Кубок саратовской области по дрэг рейсингу

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
непонравилось только то, что не оглашали кто каким приехал, сначала все думали кто первый едет тот и выиграл, но как оказалось нет, а в остальном молодцы!
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
был, все понравилось,единственное была заминка из-за поломки телеметрии,а так все супер!
есть фотки и несколько видео роликов попоже могу выложить.
 
A

ash

Guest
А мне не понравилось. Очень много недочетов. Будем надеяться исправят. Самый первый - могли бы и время участников при квалификации объявлять, а то народ тупо стоял и ничего не понимал.
Далее очень негативно лично для меня была дисквалификация (по крайней мере парень, который подошел к машине уастника так ему сказал) иркутчанина. Для непосвященных - парень встал на квалификации на старт вместе со спаем, спай дал фальстарт (енто телемитрия показала, что фальстарт был со стороны спая) и поехал до финиша. Иркутчанин не поехал и стал ждать соперника. Ему предложили проехать одному и он не был против. С другой стороны трека телеметрию "замкнул" (типа там машина стоит - элементарно заградив фотодатчики ступней ноги) парень, который ровнял машины на старте. И при отсчете ентот "стартмэн" убирает ногу на втором желтом (причем это видели все, кто стоял у старта, в т.ч. и менты)! Электронника засчитывает фальстарт но ведь для другой дорожки!!! К иркутчанину подходит паренек и говорит что у НЕГО!!!! два фальстарта и он дисквалифицирован!!! Я былвах*е. В любом случаевсе это на совести этих людей. Но я бы на месте иркутчанина поступил так же - развернулся и уехал.
Далее можно было бы и в финальных заездах объявлять время (в анлиме такого не наблюдалось).
И последнее мое ИМХО. Во время подготовки участников к финальным заездам можно было бы пока провести какие-нибудь другие (за третье место и т.п.) а не просить всех подождать 10 минут, которые плавно перетекали в 30... Уж оченьмного приходилось ждать...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А мне не понравилось. Очень много недочетов. Будем надеяться исправят. Самый первый - могли бы и время участников при квалификации объявлять, а то народ тупо стоял и ничего не понимал.
Далее очень негативно лично для меня была дисквалификация (по крайней мере парень, который подошел к машине уастника так ему сказал) иркутчанина. Для непосвященных - парень встал на квалификации на старт вместе со спаем, спай дал фальстарт (енто телемитрия показала, что фальстарт был со стороны спая) и поехал до финиша. Иркутчанин не поехал и стал ждать соперника. Ему предложили проехать одному и он не был против. С другой стороны трека телеметрию "замкнул" (типа там машина стоит - элементарно заградив фотодатчики ступней ноги) парень, который ровнял машины на старте. И при отсчете ентот "стартмэн" убирает ногу на втором желтом (причем это видели все, кто стоял у старта, в т.ч. и менты)! Электронника засчитывает фальстарт но ведь для другой дорожки!!! К иркутчанину подходит паренек и говорит что у НЕГО!!!! два фальстарта и он дисквалифицирован!!! Я былвах*е. В любом случаевсе это на совести этих людей. Но я бы на месте иркутчанина поступил так же - развернулся и уехал.
Далее можно было бы и в финальных заездах объявлять время (в анлиме такого не наблюдалось).
И последнее мое ИМХО. Во время подготовки участников к финальным заездам можно было бы пока провести какие-нибудь другие (за третье место и т.п.) а не просить всех подождать 10 минут, которые плавно перетекали в 30... Уж оченьмного приходилось ждать...

полностью согласен с тобой.но могу добавить еше много отрицательных моментов.
приехали мы туда для чего???для хлеба и зрелищ!!ну посмотреть то было на что,а вот пожрать то нечего......есть этот дерьмовый шашлык из собачатины не хотелось,лучше бы сникерс захавал,но где его купить,кроме пива и кока колы теплой как моча за 45р купить то нечего было...ну ладно поголодали и х...н с ним.,участников мало было,этого и следовало ожидать.рубль за участие отдавать не каждый захочет.а сколько ждать приходилось.......зазевался весь,хорошо что ещё за вход не брали,рублей по 500 с человека...несправедливо что автомобиль из самары учавствовал в 2х категориях и занял в обоих призовые места.вобше непонятно как разделили автомобили на эти категории...методом научного тыка наверно.
ну в общем мероприятие на твердую 3.могли бы все получше продумать.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А мне не понравилось. Очень много недочетов. Для непосвященных - парень встал на квалификации на старт вместе со спаем, спай дал фальстарт (енто телемитрия показала, что фальстарт был со стороны спая) и поехал до финиша. Иркутчанин не поехал и стал ждать соперника. Ему предложили проехать одному и он не был против. С другой стороны трека телеметрию "замкнул" (типа там машина стоит - элементарно заградив фотодатчики ступней ноги) парень, который ровнял машины на старте. И при отсчете ентот "стартмэн" убирает ногу на втором желтом (причем это видели все, кто стоял у старта, в т.ч. и менты)! Электронника засчитывает фальстарт но ведь для другой дорожки!!! К иркутчанину подходит паренек и говорит что у НЕГО!!!! два фальстарта и он дисквалифицирован!!! Я былвах*е. В любом случаевсе это на совести этих людей...

Я тот "стартмэн". Для тех кто не в теме поясню. На светофоре в низу два красных сигнала. КАЖДЫЙ ДЛЯ СВОЕЙ ПОЛОСЫ!!! даже если я убрал ногу раньше, то загорелся бы левый красный сигнал а не правый где стояло его афто. Опятьже за всем следил телемитрист и он показал что был фальшстарт. (третий фальшстарт хотя машина снимается после двух)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Нога перед датчиком ставится только для того чтобы включился светофор а когда я её убрал уже похеру. Для него работала его сторона светофора (левая) и на ней именно загорелся красный. Что означает что машина покатилась вто время когда горел желтый. Надо было держать её как делали позже. Но не пилот не механник об этом не просили. (в отличии от Волгоградца).
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
не всё понравилось...
1. гаишники, которые мне не дали проехать на поле... (всё равно прорвался:prankster:)
2. долго стартовали, такое чувство что растягивали время
3. непонятно было кто в какой квалификации и почему одни и теже в 2-ух квалификациях
4. беда с едой
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
BUBLS да не распинайся... кто хотел тот ПОНЯЛ! а то я гляжу ты уж на двух форумах отписываешся...
Думаю даже если и не было фльш-старта то машина просто покатилась - а тут ты уже не причом...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
не всё понравилось...
1. гаишники, которые мне не дали проехать на поле... (всё равно прорвался:prankster:)

От сцуки то... ну не пропустили его на поле, а оправиль на стоянку как фсех ...


2. долго стартовали, такое чувство что растягивали время

были проблемы с телеметрией!


3. непонятно было кто в какой квалификации и почему одни и теже в 2-ух квалификациях

ты сам понял чо написал?


а мне хватило!
+ каждый знал куда едет!!! и что суперМаркетофф рядом НЕТ!
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
От сцуки то... ну не пропустили его на поле, а
ты сам понял чо написал?
ну что знал то и написал, если не прав то объясни кто в какой квалификации ехал? почему спай 3(или 4) раза с 13 гонялся
а мне хватило!
+ каждый знал куда едет!!! и что суперМаркетофф рядом НЕТ!

я вот слава богу тоже с собой и пожрать и попить взял, просто на такое мероприятие могли бы сделать побольше выбор еды... я уже про цену не говорь, такое чувство что пиво у них было последнее на земле...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
ещё хотелось бы услышать про белый дом? как там всё было? сам я не поехал, но мне кажется что он был главной частью программы...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
1.SKA2006 "Что мне не понравилось на гонках"
а почему ты не создал тему "Что я сделал для проведения первого чемпионата г.Саратова" а землячок??? Или только критиковать сидя у компа умеем???
2. m274vo ехать в жару на весь день в поле и не взять с сабой воды, где был мозг?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
1.SKA2006 "Что мне не понравилось на гонках"
а почему ты не создал тему "Что я сделал для проведения первого чемпионата г.Саратова" а землячок??? Или только критиковать сидя у компа умеем???
2. m274vo ехать в жару на весь день в поле и не взять с сабой воды, где был мозг?

извините за нескромный вопрос, а ехать смотреть могли только те кто помогал в участии? или это касается права критики?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
2 BUBLS разве человек может высказывать свое мнение по поводу чего либо только если он только участвовал в создание этого?
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
......есть этот дерьмовый шашлык из собачатины не хотелось,лучше бы сникерс захавал,но где его купить,кроме пива и кока колы теплой как моча за 45р купить то нечего было...ну ладно поголодали и х...н с ним.,участников мало было,этого и следовало ожидать.рубль за участие отдавать не каждый захочет.а сколько ждать приходилось.......зазевался весь,хорошо что ещё за вход не брали,рублей по 500 с человека...несправедливо что автомобиль из самары учавствовал в 2х категориях и занял в обоих призовые места.вобше непонятно как разделили автомобили на эти категории...методом научного тыка наверно.
ну в общем мероприятие на твердую 3.могли бы все получше продумать.

По поводу еды и питья думать надо было головой, Или с собой баночку со щями надо было брать, или есть что продают и не возмущяться, ты туда не жрать ехал.Цены стандартные для подобных мероприятий или ты хотел как в "Яблочко" цены............. Если не устраивает, то опять же "баночка со щами"рулит......
По поводу разделения на классы кури "регламент".................
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Была вчера, все понравилось, молодцы товарищи-организаторы!
Приятно, что в нашем городе проводятся такие мероприятия.
Минусы были небольшие, думаю, Фил&ко их сами знают и в след.раз учтут.
Очень болели за Геру, который занял второе место... с чем и его поздравляем, смотрелся он очень эффектно.
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То, что будет критика - не сомневался. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А когда люди проводят ПЕРВОЕ в городе соревнование по дрегу - им памятник надо ставить. А на мелкие недочеты указывать не громогласным порицанием, а конкретными предложениями по улучшению. Как SKA2006 например (хотя и безотносительно к самим гонкам).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
1.SKA2006 "Что мне не понравилось на гонках"
а почему ты не создал тему "Что я сделал для проведения первого чемпионата г.Саратова" а землячок??? Или только критиковать сидя у компа умеем???
2. m274vo ехать в жару на весь день в поле и не взять с сабой воды, где был мозг?

А у меня к проведению праздника (а я думаю, это был настоящий праздник) ни каких вопросов нет. Все было очень хорошо. Более того, я ситаю, что можно было бы по полтинечку с зрителя. Не обеднели бы. Зато на эти деньги сортиры можно было бы поставить.
Я свою тему создавал для, как правильно выразился UnPlug, улучшения позиционирования Автосаратова. И конкретное предложение, земеля, там имеется.
P.S. И на куя тему с мои предложением перетащили сюда, мне не понятно. Непосредственно к гонкам она не имеет ни какого отношения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ