куда делся 92 бензин?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
на ТОРЕКО заправляюсь на 1000р 92-м получается 54...литра,95-м 50....литра!!!разница не особо большая!!!!я стал замечать что на ТОРЕКО пропадает 92 приходится 95 лить!!!!часто табличка нет АИ-92!
 
S

silencer400cc

Guest
А мне пох) Я на лукойле с карточкой заправляюсь 95-ым
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Если честно, я удивлен, что кто-то льёт торэковский 92 бенз. Сам испытывал на трёх машинах - *****, друзья если заливались - говорили *****. При заливании этой гадости в бак движок по звуку начинает напоминать тракторный, исчезает ХХ, машина не едет. Если вдруг и заправляюсь на торэко (в крайнем случае) то только 95-м.
 
S

silencer400cc

Guest
не знаю... я заливал 98 торэковский после 92-го лукойловского и разницы не почувствовал...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не знаю... я заливал 98 торэковский после 92-го лукойловского и разницы не почувствовал...
Коль, ну а как вообще Лукойловский бензин, у меня тоже Архипелаговская карточка со скидкой там, думаю, может стоит там тоже заправляться. Сейчас лью 98 на Тореко - мне нравится, но дорого))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Если честно, я удивлен, что кто-то льёт торэковский 92 бенз. Сам испытывал на трёх машинах - *****, друзья если заливались - говорили *****. При заливании этой гадости в бак движок по звуку начинает напоминать тракторный, исчезает ХХ, машина не едет. Если вдруг и заправляюсь на торэко (в крайнем случае) то только 95-м.
тоже самое могу сказать про лукойл
 
S

silencer400cc

Guest
Коль, ну а как вообще Лукойловский бензин, у меня тоже Архипелаговская карточка со скидкой там, думаю, может стоит там тоже заправляться. Сейчас лью 98 на Тореко - мне нравится, но дорого))

Ты знаешь... у меня отец заправляется там, брат заправляется... Брат скоро наездит 2 года на этом бензине на одних свечах. В мороз заводился, все в общем нормально.
Я вот год езжу -- ничего. Вообще заправляюсь только на одной заправке рядом с Юбилейным уже 3 года на разных машинах. Около аэропорта тоже вроде нормальная моча)))) У меня мотоцикл на нем живет))) а уж это более тонкая техника, чем машины:)
 
S

silencer400cc

Guest
Мне в Элвисе рекомендовали заливать второй на ТНК -- вообще не понравилось. Так и лью по привычке то, что описал выше:)
 
S

shockerzvuk

Guest
Завтра на Сиданко 92 будет стоить 18.60
жОстко.
 
S

silencer400cc

Guest
а был сколько?
Вообще, мне кажется, что по поводу стоимости топлива не стоит заводить разговор. Автомобилисты не перестанут ездить из-за того, что поднимут цену литра бензина.
 
S

silencer400cc

Guest
Эта разница одного "отжига"))) или прогрева:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На ТНК проблем вроде нет. Только что заправился.
 
maggot

maggot

Новичок
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Не пугайте так))) Сегодня вечером был 92. Я когда свою шестерку гнал в Саратов, в баке вообще был 80 от старых хозяев, гнала как миленькая
 
Верх Низ