Куда деть старую одежду?

  • Автор темы Serginhio
  • Дата начала
Korotka

Korotka

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Да и взрослую без проблем, так что выкладывайте у кого что есть!

У меня очень давно лежат штаны, мне малы, а просто кому то отдать жалко, куплены были в 2004 году в маг. Стилиссиимо, итальянского производства, одевала их раз 7-8, так что прочти новые ))) Размер 40-42, прямые, с блестящей нитью. Найдутся желающие??? Отдам даром!!!
 

Вложения

  • IMG_0733.JPG
    IMG_0733.JPG
    31,2 КБ · Просмотры: 11
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
отдаю подруге, у ее свекрови что-то типа семейного детского дома + в деревни есть семья у которых 7 детей, при этом у старших еще минимум по 1 , а отец - кормилец потерял работу((( да и вообще в деревни с заработками плохо. короче там все мое шмотье и разбирают на ура
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Кому можно отдать детские вещи б/у?

детские дома?
 
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Несколько раз отвозил б/у вещи в детдом (который между Молодёжкой и 4 Дачной) всегда с радость и благодарностью принимали!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Выкидывать жалко, но ее писец сколько много...
На вид не потрепанная, хорошая, некоторая даже не носилась, какая-то из моды вышла...
В церкви принимают? Или может какие центры для малообеспеченных есть?

ПС: нашла через Яндекс аналогичную тему - прошу тогда объединить...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
тоже давно волнует этот вопрос. хотела сдать в детдом, но кто-то сказал, что там принимают только новые
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
БелоСнежка ), в церкви принимают без проблем.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Отдаю по объявлениям погорельцам или нуждающимся, детские в основном по знакомым и в деревню, обувь около мусорки ставлю, ещё в собесе есть служба по приёмы вещей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
у нас на мусорке "пункт приема", все туда отношу, утаскивают через минуту. еще и обругают, если слишком хорошую вещь выкинул))
 
Д

Даллас

Guest
Выкидывать жалко, но ее писец сколько много...
На вид не потрепанная, хорошая, некоторая даже не носилась, какая-то из моды вышла...
В церкви принимают? Или может какие центры для малообеспеченных есть?

ПС: нашла через Яндекс аналогичную тему - прошу тогда объединить...
Куда день? Туда ночь!
 
Л

Луна

Guest
В церкви принимают?
в связи с последними событиями не удивлюсь, что батюшки могут быть владельцами секонд-хендов.
Есть замечательный сайт Дару дар... я периодически им пользуюсь:) Зато я точно знаю кому я отдала и что человек действительно нуждается.
 
К

Королёсик

Guest
Стираю, складываю все аккуратненько в пакет и отношу к мусорке (но не к бакам, а рядом). Больше суток пакет никогда не стоИт. Старые вещи не складирую, на случай "ремонта в квартире", "для дачной работы" ничего не храню, в отличие от родителей) Меньше шмоток - легче стирка
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Стираю, складываю все аккуратненько в пакет и отношу к мусорке (но не к бакам, а рядом). Больше суток пакет никогда не стоИт. Старые вещи не складирую, на случай "ремонта в квартире", "для дачной работы" ничего не храню, в отличие от родителей) Меньше шмоток - легче стирка
да, именно так, потому что реально вижу людей, которым эти вещи нужны. :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
смотрю мужская половина шмотки не выкидывает))))) всем тряпки в гараже нужны :pooh_lol:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Жена, собирает вещи, и выносит к мусорке. Темные(костюмы, пиджаки и брюки) ложит в пакеты, а белые рубашки(надо сказать очень ещё хорошие) вешает рядом с мусоркой, на бетонном ограждении. Уезжаю я на работу очень рано. Выхожу как-то из дома и жду водителя, картина: - ковыряется бомж в помойке, жрёт сука что-то протухшее из мусорки, и сучара наевшись чего-то из из мусорных баков, вытирает своё отверстие для поглощения дерьма, рубашкой, которую на свадьбу одеть можно. Как я был зол. Фиг больше, а не пожертвования.
Наши выброшенные или подаренные вещи, продают в секондхенды(даже из детских домов), и на этом наживаются.
 
Верх Низ