Куда деваются "пивные" должники?

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Просто если человек обещал, значит должен сделать.
Вы тут не думали, что подобные слова- это тупо- спасибо? Ипотом- сроки расплаты не оговорены. будете пить в компании- должник отдасти или так не катит? Нужно домой завезти на следующий день?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Вы тут не думали, что подобные слова- это тупо- спасибо? Ипотом- сроки расплаты не оговорены. будете пить в компании- должник отдасти или так не катит? Нужно домой завезти на следующий день?

Зачем ставить какие то временные рамки? Просто всё зависит от человека, это во первых, а во вторых, я думаю тема не настолько серьезная что бы такие обсуждения были - по типу -
Сообщение от Черт
Ждешь пиво за работу? Значит подсознательно ты проделываешь ее небесплатно. Так?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
я думаю тема не настолько серьезная
Если тема не серьезна- то чего ждать? Из раздела- мне пиво не нужно, но я вас всех переписал в список должников...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Нет, из раздела - давайте встретимся и попьём пивка)))))
Черт, откуда такое негатив?
 
OP
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Я ж не знаю его предпочтений.. просто предположила)
 
А

алекс99

Guest
он НЕ ПЬЁТ ПИВО!
я тоже не особый поклонник этого напитка.....кстати. Но к мелким должникам отношусь спокойно.Помощь свою ценю достаточно дорого,ибо по мелочам сам стараюсь не обращаться,а уж если кому либо помогаю,то жду вменяемой реакции, иногда и обычное спасибо катит.....а уж если человек соображает по жизни,то никогда не проявит неблагодарность. А те что не соображают,во второй раз не подойдут....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, откуда такое негатив?
Ты негатива не видела
после отпуска прёт.....
Да ну? Хреновый из тебя всезнатель
тоже наверное пиво ему должны и не отдают))))
Я, пока, в состоянии его себе купить сам
он НЕ ПЬЁТ ПИВО!
Зависть- плохое чуство
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
запомню))
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Мдяя, нИхАрАшо получилось.. :) "Они хотели убить Kенни! Сволочи!" ©
И где она, человеческая благодарность, спрашивается?
Причём вопрос касается обе стороны!... :)
Пришибу, гадов.... как только из запоя выйду- планирую в понедельник с утра.))))) Уже полторы тысячи на похмел потратил и чуть ноут не убил- со стола уронил.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Я вот заметил - когда тебе кто-то должен пиво(не важно одну бутылку, или пол ящика) и уже пьёшь(или наоборот не хочешь пить) - то "пивной долг" несут всегда, а когда нет возможности(финансовой) - то ни одного нету)))))
даже намёки не помогают.
Почему так?

Нада и м сказать спасибо за то что не принесли. Пивной алкоголизм ето страшно. Очень страшно. Испытано на себе и поборено у себя же) И никто тебе не поможет, пока сам не поймешь, что это тебе мешает. А не поймешь ты этого никогда, потомушто создаешь такие темы
 
Верх Низ