Куда обращаться для эвакуации авто, припаркованного на газоне в ночное время?

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это первый замок я молча поменяю, а потом кому-то понадобится помощь проктолога, потому что тюбик его именно туда и выдавится.
Жень, ты зачем вот это пишешь? Ничего ты не сделаешь, будучи разумным человеком. А будешь не разумным и сделаешь - просадишь семейный бюджет тысяч на 100-200. И так будешь тратиться на каждого недовольного твоим самозхватом? )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это первый замок я молча поменяю, а потом кому-то понадобится помощь проктолога, потому что тюбик его именно туда и выдавится.
Похоже проктолог либо уже нужен тебе, либо скоро понадобится. Тебе слабо пройти 500 метров до стоянки, как следствие застой крови в малом тазу, а там простатит, геморрой и другие предпосылки к посещению проктолога.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Жень, ты зачем вот это пишешь? Ничего ты не сделаешь, будучи разумным человеком. А будешь не разумным и сделаешь - просадишь семейный бюджет тысяч на 100-200. И так будешь тратиться на каждого недовольного твоим самозхватом? )
Ну может не клеем. Но молча менять замки тоже не буду.
а он разве? не замечен последнее время.
Не, из ума выжил старый.
зы: всё же руками голосую за Посадить травку + цветочки.
Поверь, травка там растет, мой песа ее два раза в день удобряет.
Тебе слабо пройти 500 метров до стоянки,
Да, мне слабо каждый день круги наматывать из-за клоунов которые тут даже не живут, но приезжают в гости на 5-7 машинах в одну хату, причем умудряются встать так, что занимаю 12-15 парковочных мест.
как следствие застой крови в малом тазу, а там простатит, геморрой и другие предпосылки к посещению проктолога.
Так-то у меня собака, я с ним прогуляюсь, так что не того пугаешь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну может не клеем. Но молча менять замки тоже не буду.
Ну будешь менять не молча. А в конце-концов, если экземпляр окажется жутко приставучий, чтобы это место не досталось ни кому, сам привезёшь машину земли и посадишь там клумбу... :)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну будешь менять не молча. А в конце-концов, если экземпляр окажется жутко приставучий, чтобы это место не досталось ни кому, сам привезёшь машину земли и посадишь там клумбу... :)
Нет, клумбы там не будет, дорогу эту собирались расширять, на 1 полосу, но погранцы не дают.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты считаешь это нормальным?
Что именно? Конопля или то что собака справляет естественную надобность на нее?
Если второе, то посмотри на мою фотку, там где машины стоят и деревья растут, раньше там были сараи(часть еще осталась) там никто не ходит и даже дети не играют.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
Да, мне слабо каждый день круги наматывать из-за клоунов которые тут даже не живут, но приезжают в гости на 5-7 машинах
Так, может,
помощь проктолога
предложить этим клоунам, а не уподобляться им?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не может, потому что законом не запрещено.
и потому, что там машины ставят.
потому, что у детей есть своя площадка, куда с собаками не ходят, если взглянуть на фото, то ее видно справа, детская площадка ДО дороги и с ограждением, клумба, кстати, справа, тоже ДО дороги.
 
Верх Низ