Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в рамках подготовки к прямой линии с Владимиром Путиным среди миллионов обращений не нашел конструктивных предложений главе государства со стороны оппозиции.

Пресс-секретарь президента пояснил, что под «оппозиционными обращениями» он понимает несогласие с политикой главы государства, которое подкреплено четкими предложениями по конкретным вопросам.

пока четко не сформулируйте свои вопросы они палец о палец не ударят.
построение коммунистического общества обозначалось целью существования СССР.
в современной России всё отлично и не над чем работать.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Президент России Владимир Путин не видит проблемы с олигархами в современной России. Об этом он рассказал в интервью, которое было показано в фильме режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» на телеканале Showtime в четверг, 15 июня.«Сейчас, как мне представляется, вопрос олигархии во власти не стоит так остро, как это было в 1990-ых годах или в начале 2000-ых.

Сейчас перед нами другая, гораздо более сложная задача — она заключается в разнице доходов между богатыми людьми и людьми с низким уровнем дохода. Что касается, еще раз повторю, олигархии, то я сейчас в этом проблемы вообще никакой не вижу», — указал президент России.

Также Путин поделился своими впечатлениями о Москве 20-летней давности. «Я помню, когда приехал в Москву из Петербурга, я был потрясен и удивлен тем, как много жуликов здесь собралось. Причем их поведение было для меня настолько удивительным, что я долго еще не мог к этому привыкнуть. У этих людей не было вообще никаких ограничений. Ну что такое олигархия? Это сращивание власти и денег для того, чтобы влиять на власть, влиять на принимаемые решения с целью продолжения обогащения. Моя задача заключалась в том, чтобы разделить деньги и власть», — рассказал он.

куда жулики то уехали?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В Гугле забанили?
Да хоть бы и нигде - это повод не париться на этот счет ? Задача стояла - результат отрицательный, даже не нулевой.

- Выкинь из дома мусор
- А соседи разве выбрасывают?
- Нет, наверное, не замечал
- Ну и мы тогда не будем, что мы лучше других что-ли...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В Гугле забанили?
Да хоть бы и нигде - это повод не париться на этот счет ? Задача стояла - результат отрицательный, даже не нулевой.

- Выкинь из дома мусор
- А соседи разве выбрасывают?
- Нет, наверное, не замечал
- Ну и мы тогда не будем, что мы лучше других что-ли...

Ну братан, если нигде не выполняется, то возможно что-то не так с задачей?
Давай поставим всем учёным мира задачу - создать термоядерный реактор размером с табуретку.
И будем анекдоты травить и громко возмущаться, что результат нулевой. И это будет повод "париться"... я правильно понимаю ?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я не говорил что нигде.
Дания, Финляндия, Н. Зеландия, Сингапур и много других. Задача вполне выполнима.

Посмотрел вчера кусочками интервью с Оливером Стоуном - полное УГ, такое ощущение как будто П. сам о себе решил документальный фильм снять. Минимум острых вопросов, как обычно размазанные ответы. Претензия не к П., а к журналисту. Поучился бы у Дудя.

Примерный фрагмент диалога:
- "При вас зарплата россиян выросла в 30 раз (с 99 до 12 года) ?"
- "Да, я такой"
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Т.е. если бы не встряхнулись то бабло бы заиграли.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Также Путин поделился своими впечатлениями о Москве 20-летней давности. «Я помню, когда приехал в Москву из Петербурга, я был потрясен и удивлен тем, как много жуликов здесь собралось. Причем их поведение было для меня настолько удивительным, что я долго еще не мог к этому привыкнуть.

Эта пять!

Дедушка Зигмунд, помоги разобраться))
 
Верх Низ