Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Зря не вышла на конечной. Круг замкнулся. И, да, наслаждайся своей победой- дно пробила и стучишь снизу.
Милый, зачем так нервничать. Крестик в верхнем правом углу и меня нет. Можно и дальше наслаждаться собственным моральным разложением.

но тебе изначально были даны возможности, то, что лично ты их просрал и теперь остаётся лаять как шавке - это не моя вина.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Женщина, не обращающая внимания, поведай мне, сирому и убогому, зачем ты топишь меня в потоке своих словесных испражнений?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Женщина, не обращающая внимания, поведай мне, сирому и убогому, зачем ты топишь меня в потоке своих словесных испражнений?

Я оптимист в розовых очках.

а вдруг у тебя щёлкнет кнопка и ты поднимешь жопу и сделаешь что-нибудь полезное, хотя бы для себя?

А то заладил - ничего не могу изменить, тупо обсуждать. Изменить можно многое, почти все.

Запретят говорить, я не буду. Это не значит, что не буду делать. Вода точит камень.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
о каком крестике ты вещаешь?


A3EEDEA2-4FAD-4FAC-8EB4-7DBC857709C5.png
 
Последнее редактирование модератором:
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Так и происходит подмена понятий. Я не обижаюсь на тебя. Негодование вызывают те, кто тебя среди здоровых оставил.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так и происходит подмена понятий. Я не обижаюсь на тебя. Негодование вызывают те, кто тебя среди здоровых оставил.

Зайчик, ну не распинайся.

Каждый день ко мне приходят люди, которые хотят учится у меня. Ты серьезно думаешь, что твоё мнение что-либо значит в моей жизни. Вызываешь жалость с брезгливостью. Любопытно наблюдать, как ты пробиваешь дно и паясничаешь.

Это я на тебя не обижаюсь, так как смысла нет обижаться на шавку - работа у неё такая лаять)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Знаешь, что самое печальное в этой истории? Отсутствие ответа на #8263.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ещё печальнее тот факт, что каждый день к тебе приходят люди и хотят чего-то. У меня родственник такой есть. Люди однажды пришли и уходить не стали. Остались. Родственник общается только с ними сейчас, в реальность возвращаться не желает. Ужасно выглядит со стороны. Но, это возрастные изменения, ты помладше лет на 55, а уже такое.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Шансов нет, точно. Но мои решпекты за недовольство властью, реализованное в праве выдвинуться кандидатом, обеспечены. До этого момента - словоблудие.
Опять я удивлён. Почему ты так узко мыслишь? Дают право и т.д. :) Кто даёт то? Это рабу можно что-то разрешить или запретить. Свободный человек выше всех прав. Это исторический факт.
Какие то рамки ограничивают твоё мышление и мешают видеть всю полноту картины. Даже уже сомнения в том, что ты понимаешь смысл некоторых слов, используемых в своём лексиконе.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
И ты зря не вышел с Ксю на конечной. Риторические вопросы ещё будут? Или перейдём к фактам?
Вместо океана слов, желаю увидеть подобное, но с твоими данными.

6E5BD998-2985-4A47-A4E0-3E8A86244379.jpeg
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
И ты зря не вышел с Ксю на конечной. Риторические вопросы ещё будут? Или перейдём к фактам?
Вместо океана слов, желаю увидеть подобное, но с твоими данными.

Посмотреть вложение 481496
Странный ты :) Прям как водитель маршрутки.
Своих идолов оставь себе
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Сие потому, что мыслишь стереотипами. Ты, например, представить не можешь, что человек, который сидит за рулем маршрутки - обладает ученой степенью. Оказался за рулём из-за того, что доверился людям, которые его кинули. Но, ты, как истинный обладатель гениального ума, безупречной и неоспоримой логики, винишь в этом государство.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Оказался за рулём из-за того, что доверился людям, которые его кинули. Но, ты, как истинный обладатель гениального ума, безупречной и неоспоримой логики, винишь в этом государство.
Опять узость мысли. Люди-это и есть государство. В твоём сообщении даны все ответы, на твои же вопросы.
Подсознание сложная штука, иногда делает и не такие фокусы :)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Знаешь, что ещё любопытно? Свои сообщения дополняешь чем-то позже. Сие говорит о том, что ты бурлишь, мозг не успевает обрабатывать весь поток мыслей, которые в нём кипят. Собой не владеешь, хоть и хочешь казаться хладнокровным теоретиком.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Знаешь, что ещё любопытно? Свои сообщения дополняешь чем-то позже. Сие говорит о том, что ты бурлишь, мозг не успевает обрабатывать весь поток мыслей, которые в нём кипят. Собой не владеешь, хоть и хочешь казаться хладнокровным теоретиком.
:)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ксю такая же. Напишет то, что сейчас в черепной коробке. Потом, когда вторая и последующие части доезжают, докаракуливает на форуме. Сие не признак здорового ума.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ксю такая же. Напишет то, что сейчас в черепной коробке. Потом, когда вторая и последующие части доезжают, докаракуливает на форуме. Сие не признак здорового ума.
:) а ты забавный
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не без этого. Надо как-то разбавлять бытие от таких зануд, как ты и Ксю. Иначе, все погрязнут в унынии.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Хватит врать. Если ты не в состоянии изменить мир, накой хаять его? Снова риторика.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ