Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Сам то понял что нАписал?

Обычные клановые разборки. Как и с Навальным.
Начальному информацию из ФСБ сливают. Этим конкретные сотрудники решают свои задачи. Карьерные, ведомственные и прочие. Тут похожий результат. Умные люди всегда найдут применение правдолюбам.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Если через месяц или два пойдут отставки или отправки на пенсию на уровне полковников, то моя версия верная.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Отмена стройки храма, освобождение Голунова, прямо аж два раза власть под общественное мнение прогнулась, почти удивительно.

Зассали. Наконец то начало до мозгов доходить, что ситуация может выйти из под контроля. И непонятно - что послужит последним толчком. Помните чувака из Туниса, торговца на рынке, у которого полицейские, как всегда это делали, решили конфисковать овощи, чтоб рубануть деньжат. А он возьми и подожги себя на площади. И, в результате, арабская весна. Схлопнулось несколько железобетонных автократий, беспорядки прошли в половине арабского мира.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 876
Реакции
2 175
Баллы
113
А почему не рассматриваешь версию про пиар расследований этого журналиста? Кто знал про Голунова ещё совсем недавно? Ну только журналисты. А благодаря этому делу многие стали смотреть материалы которые он делает.
Так что вполне могут быть клановые разборки в верхах. Сначала кидают информацию полицейским, мол тут борзый наркотиками торгует, поймать не у кого не получается его. Ну а те работать ведь давно разучились, поэтому действовали как умеют. Таких "работников" не жалко, а вот те кто в расследованиях журналиста были, тех можно убрать со своих должностей и от прибыльного бизнеса.
+1. Там честных и добрых людей нет)) Все делают свою чёрную работу.
А Голунова теперь не убьют? Бизнес, который он затронул в своих расследованиях, спокойно может это сделать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вообще-то "сбыт" наркотиков - это и продал, и подарил, и поменял на что-либо. И, в том числе, как в данном случае - подбросил. Так что тут явный сбыт, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору и с использованием служебного положения. Как теперь из этого можно выкрутиться - я х.з.
это, на мой взгляд, самое интересное... Как будут заминать подобный косяк...ибо сроки там не малые...
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вообще-то "сбыт" наркотиков - это и продал, и подарил, и поменял на что-либо. И, в том числе, как в данном случае - подбросил. Так что тут явный сбыт, в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору и с использованием служебного положения. Как теперь из этого можно выкрутиться - я х.з.

это бред ройзмана, а не сбыт.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
это, на мой взгляд, самое интересное... Как будут заминать подобный косяк...ибо сроки там не малые...
Да точно. Где взяли наркотики те кто их подкидывал?
Они ж их сами где-то покупали, хранили
Может полицаи займутся своим делом- раскроют нарко сеть?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А Голунова теперь не убьют? Бизнес, который он затронул в своих расследованиях, спокойно может это сделать.

Ну теперь это всем известный герой и борец. И заменить его тяжеловато будет тем кто его использует. А они, судя по прошедшему, более влиятельные люди, чем фигуранты его расследований.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 876
Реакции
2 175
Баллы
113
Ну теперь это всем известный герой и борец. И заменить его тяжеловато будет тем кто его использует. А они, судя по прошедшему, более влиятельные люди, чем фигуранты его расследований.
Да даже если его и убьют. Будет очередным "героем и борцом")
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мне интересно одно: кем готовы Путина заменить?

Без аргументаций не следует писать. Никогда не ценил алкозачатых и трудносоображающих.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да даже если его и убьют. Будет очередным "героем и борцом")

Спецов по расследованиям нет такого уровня.
Ведь важно чтоб ему доверяли обе стороны, которые вроде как ярые противники.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Мне интересно одно: кем готовы Путина заменить?

Без аргументаций не следует писать. Никогда не ценил алкозачатых и трудносоображающих.
Давидыч тоже альтернативы не видал.
Теперь мозги вправили на место :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мне интересно одно: кем готовы Путина заменить?

Без аргументаций не следует писать. Никогда не ценил алкозачатых и трудносоображающих.
Президентом, которого изберёт народ в соответствии с главой 4 конституции?
есть веские основания подозревать нелегитимность его власти. А последние события показали, что стул под ним зашатался.
никаких реальных вопросов 20 июня не будет, и доказательство тому отсутствие журналистов на его выступлениях.
Иван тупо напомнил, что роль журналистов в гражданском обществе контроль над властью. У абсолютной монархии не может быть контроля, поэтому липовое дело. Которое также показывает отсутствие разделение власти в стране, что прямо противоречит конституции и самой сути гражданского общества о котором так любил говорить президент в начале своего правления.

По хорошему лучший выход для пу сказать «я устал, я ухожу», потому что все что он обещал (когда ещё требовалось обещать - в последнем сроке даже программы не было), осталось декларациями, в которые даже зрители 1 канала уже не верят.

Никакого приемника он уже предложить не может, его власть нелегитимна, доверия у населения нет и тд. Последний срок был явной ошибкой - мог бы быть как Горбачёв уважаемым человеком.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 876
Реакции
2 175
Баллы
113
Президентом, которого изберёт народ в соответствии с главой 4 конституции?
есть веские основания подозревать нелегитимность его власти. А последние события показали, что стул под ним зашатался.
никаких реальных вопросов 20 июня не будет, и доказательство тому отсутствие журналистов на его выступлениях.
Иван тупо напомнил, что роль журналистов в гражданском обществе контроль над властью. У абсолютной монархии не может быть контроля, поэтому липовое дело. Которое также показывает отсутствие разделение власти в стране, что прямо противоречит конституции и самой сути гражданского общества о котором так любил говорить президент в начале своего правления.

По хорошему лучший выход для пу сказать «я устал, я ухожу», потому что все что он обещал (когда ещё требовалось обещать - в последнем сроке даже программы не было), осталось декларациями, в которые даже зрители 1 канала уже не верят.

Никакого приемника он уже предложить не может, его власть нелегитимна, доверия у населения нет и тд. Последний срок был явной ошибкой - мог бы быть как Горбачёв уважаемым человеком.

Если убрать накрутки, то всё равно большинство проголосует.
Это надо хорошо вложиться в нового кандидата, чтобы он смог его обогнать.
Только не надо говорить про всяких навальнят. За них реально процентов 5 проголосует.
 
Верх Низ