Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
Гы)))) Вечная вера в светлое будущее - самолеты поставят, инфраструктуру сделают, дороги отремонтируют. Все в будущем.

А у тебя во что вера? Поговорим когда С 400 в Турцию поставят?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
А у тебя во что вера? Поговорим когда С 400 в Турцию поставят?
Я понимаю, что тебя, напару с пивасом, волную глобальные проблемы, но мне так то пох, когда там их поставят. Асфальт недавно уложенный раскопали, заводы в саратовской области банкротят, а президент на коньках.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
Я понимаю, что тебя, напару с пивасом, волную глобальные проблемы, но мне так то пох, когда там их поставят. Асфальт недавно уложенный раскопали, заводы в саратовской области банкротят, а президент на коньках.

красиво переобуваешься.)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я понимаю, что тебя, напару с пивасом, волную глобальные проблемы, но мне так то пох, когда там их поставят. Асфальт недавно уложенный раскопали, заводы в саратовской области банкротят, а президент на коньках.
Стаб фонд и золотой запас сейчас огромный(или только на бумаге?) Как бы он на лыжи не встал
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да мне пох, из за чего она не стала президентом, кляча старая. Вот меркель сегодня зачетно тряслась, с намеком.

Кстати Зэлэнский не заметил. А у Меркель это уже третий зафиксированный случай.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Тоже есть пример. Бывшая мамина ученица (мама у меня преподаватель английского) уехала по контракту в провинциальный китайский городок учить китайских детишек английскому. Довольна, как слон. Хорошие деньги, шикарные условия, очень уважительное отношение. После Саратова - как в лотерею выиграла. Может повезло, хз.
Отчим - преподаватель консерватории (профессор), а в в последствии и несколько других человек из преподавательского состава каждый год ездил в Китай и Гонконг преподавать (пока позволяло здоровье) , длительность поездки месяц - полтора. Персональные уроки игры на фортепиано при подготовке тамошних студентов к различным конкурсам. Оплачивалось... очень круто, намного дороже чем т еже уроки , которые он давал при подготовке к поступлению в консерватории им.П.И. Чайковского, но разумеется он и работал минимум по 6 часов в день (это без перекуров, чаепитий, и т.д.).
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а чёто прямая линия как то тихо прошла....
никому уже не интересно, что главный думает?)))))
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
966
Реакции
53
Баллы
23
Проходя у себя в офисе, мельком видел, что выступает. Послушать - времени не было. Но наверняка - времени на раскачку у нас нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Прочитал где то весьма забавную статью о том, с чего пошло и почему лётчики, когда терпят бедствие, произносят 3 раза "Mayday", (что означает в общем то, майский день)....
и вот майские указы нашего президента...
есть какие то параллели между этими, как бы не связанными друг с другом событиями... и есть в них что то общее))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В современной России уже не разобрать, действительно это вывод денег за границу или рейдерский захват. А может одновременно оба варианта.

Это Частный бизнес, почему он не может забрать свои деньги и хоть на луну вывезти?
больше похоже, что для своих место освобождают.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Это Частный бизнес, почему он не может забрать свои деньги и хоть на луну вывезти?
больше похоже, что для своих место освобождают.
А 'Красное и Белое' прям перед Новым годом, явно же не совпадение и случайность :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А 'Красное и Белое' прям перед Новым годом, явно же не совпадение и случайность :)
А санкция банка и новый амбассадор)))) че за хрень он творит??? Я уже верю в миф про двойников. Не верю, что пу может в здравом уме творить это.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Это Частный бизнес, почему он не может забрать свои деньги и хоть на луну вывезти?
больше похоже, что для своих место освобождают.
То, что это Частный бизнес, это не дает ему право нарушать законы РФ. По ссылке и статья указана. Самая простая для вывоза капитала.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То, что это Частный бизнес, это не дает ему право нарушать законы РФ. По ссылке и статья указана. Самая простая для вывоза капитала.
Почему тогда всеми любимый Яндекс может, а Рольф не может?
 
Верх Низ