Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вот про Китай ты зря.... Ща начнётся....
а про Китай инфа есть достоверная, кроме как доклад какого то съезда КПСС, что дескать с бедность мы победили)? А то в городах может и победили но деревня как жила в проголодь так и живет. А деревенского населения там ого го.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Что значит достойно оплачиваемой? Не верю я что грамотный умный молодой человек сидит на бирже и не может найти работу.А вот болванов, которые "я не буду работать за 20-30тыс" -полным полно. при этом ни достойного образования ни желания работать нет! вон в доставке работает куча молодежи и получают 30-40тыс. Это мало для молодежи в их 20-25 лет?Мало? -пожалуйста все двери открыты учись и достигай.Я уже писал, что сам работал в 19 лет и за 7 и за 8 тыс рублей, начинал. И даже мыслей не было стенать и плакать, что нет достойной работы, при этом мои 84-86 года рождения были самыми урожайными в СССР и конкуренция была не как сейчас....когда должны идти работать 95-97+ рода рождения.....которых минимум-миниморум. А главное что я мог и не работать, меня никто не заставлял в свои 19-20лет начинать работать. Родители тянули спокойно...
Про ютубчики забыл)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 839
Реакции
2 339
Баллы
113
А в Германии хорошие пенсии?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 339
Реакции
6 319
Баллы
113
Как обычно плачутся форумные неудачники и лентяи.
Ну так именно они лучше всего разбираются в том, как руководить страной! Их просто не позвали, пока.
Как обычно, те, кто двух слов связать не могут, своих предложений не имеют.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 601
Реакции
894
Баллы
113
Там очень плохо пенсионеры живут. Страдают. Благо мусорки раздельные, бутылки в определенный бак кидают
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 095
Реакции
2 261
Баллы
113
Что значит достойно оплачиваемой? Не верю я что грамотный умный молодой человек сидит на бирже и не может найти работу.А вот болванов, которые "я не буду работать за 20-30тыс" -полным полно. при этом ни достойного образования ни желания работать нет! вон в доставке работает куча молодежи и получают 30-40тыс. Это мало для молодежи в их 20-25 лет?Мало? -пожалуйста все двери открыты учись и достигай.Я уже писал, что сам работал в 19 лет и за 7 и за 8 тыс рублей, начинал. И даже мыслей не было стенать и плакать, что нет достойной работы, при этом мои 84-86 года рождения были самыми урожайными в СССР и конкуренция была не как сейчас....когда должны идти работать 95-97+ рода рождения.....которых минимум-миниморум. А главное что я мог и не работать, меня никто не заставлял в свои 19-20лет начинать работать. Родители тянули спокойно...

Сейчас много возможностей для подработок, начиная с 18, а может и с 16 лет.
Куча народа реально не хочет работать.
Хотелок много, заманух куча, а вот банальной работы на это не хватит, поэтому начинают плыть по течению и ждать у моря погоды.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сейчас много возможностей для подработок, начиная с 18, а может и с 16 лет.
Куча народа реально не хочет работать.
Хотелок много, заманух куча, а вот банальной работы на это не хватит, поэтому начинают плыть по течению и ждать у моря погоды.

Ну да, орловчанин тоже недоумевает, как так то

Руководитель управления труда и занятости Орловской области Александр Сотников пожаловался на нежелание жителей региона работать за зарплату в 15 тысяч рублей и стремление орловчан уехать на заработки в Москву. Его цитирует издание «Орловские новости».

«Предлагаются не какие-то минимальные зарплаты, а 15-18 тысяч рублей. Но все-равно люди отказываются почему-то», — удивился чиновник, добавив, что люди уезжают работать в Москву, так как зарплаты там в разы выше.

При этом Сотников выразил надежду на то, что жители вернутся из столицы в регион, потому что в Орле, по его словам, зарплаты «белые», а в Москве зачастую «черные».

Не какие то минимальнве, а 15- 18 тр в месяц))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Что значит достойно оплачиваемой? Не верю я что грамотный умный молодой человек сидит на бирже и не может найти работу.А вот болванов, которые "я не буду работать за 20-30тыс" -полным полно. при этом ни достойного образования ни желания работать нет! вон в доставке работает куча молодежи и получают 30-40тыс. Это мало для молодежи в их 20-25 лет?Мало? -пожалуйста все двери открыты учись и достигай.Я уже писал, что сам работал в 19 лет и за 7 и за 8 тыс рублей, начинал. И даже мыслей не было стенать и плакать, что нет достойной работы, при этом мои 84-86 года рождения были самыми урожайными в СССР и конкуренция была не как сейчас....когда должны идти работать 95-97+ рода рождения.....которых минимум-миниморум. А главное что я мог и не работать, меня никто не заставлял в свои 19-20лет начинать работать. Родители тянули спокойно...
Аналогичная ситуация, с 14 лет начал начал подрабатывать подсобником на стройках летом.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
А еще многие хотят сразу после ПТУ получать 100 000 рублей в месяц!
Какая минимальная зарплата должна быть у молодого специалиста по твоему мнению? Челу 24 года, только закончил учёбу. Сколько?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Какая минимальная зарплата должна быть у молодого специалиста по твоему мнению? Челу 24 года, только закончил учёбу. Сколько?
Саратов?! Если хорошее образование и наличие практических умений - то 40-50 через год.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 355
Реакции
876
Баллы
113
Саратов?! Если хорошее образование и наличие практических умений - то 40-50 через год.
Я про стартовую зарплату. Через год и сотку можно получать, если голова на плечах есть. А по поводу практических умений.... Ну те, что на практике были, ибо откуда иным взяться?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я про стартовую зарплату. Через год и сотку можно получать, если голова на плечах есть. А по поводу практических умений.... Ну те, что на практике были, ибо откуда иным взяться?
В вашей конторе сколько начинающий электромонтёр получает?
 
Верх Низ