Куда потратить ненужные 10 тысяч рублей?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
Вернули старый долг 10 тысяч рублей. Вроде деньги сейчас не особо нужны. Так что таскаю уже несколько дней в кармане, не зная, куда их направить. Дома вроде всё есть. Сотовых - два, один новьё. Комп под завязку проапгрейжжен, нетбук валяется без дела. Фотики, бытовая техника - всё есть. Ремонт сделан. Деньги на жизнь и без этих имеются.

Вот куда их потратить? Пропить - я столько не пропью. Проесть - тоже не проем. На тётку какую-нибудь потратить - жадность включается. Помогите!!!!

P.S. Имелось с виду помогите советом, а не делом. Варианты "а давай вместе пропьем" или "а отдай их мне" не рассматриваются. Презрительно обфыркиваются и в дальнейшем игнорятся.


Спусти на шлюх, докажи всем что ты не пид... :)
 
Т

Терос

Guest
Воффка....ты мелкая твоя душёнка....ты забыл, что у меня в долг брал? 9 штук за тобой висит. Наконец-то я дождался....Завези завтра мне на работу, не забудь пожалуйста.
Если Александра не найдёшь,- отдай деньги мне.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну или мне вкрай занеси , я их Сашке передам потом..)

- Алле, гараж! Передай талончик...
- Извини, у меня руки заняты. Вон мужик стоит -он передаст.
- Кто передаст? Я передаст?! Сам ты передаст...
(с)
 
Т

Терос

Guest
докажи всем что ты не пид...
А смысл?
ты мелкая твоя душёнка....ты забыл, что у меня в долг брал? 9 штук за тобой висит. Наконец-то я дождался....Завези завтра мне на работу, не забудь пожалуйста.
Слышал я, что фуфел хуже пид.. Посему, Александр,- забудь. Но ещё говорят, что деньги не пахнут) Короче незнай, что вам посоветовать)))
 
Верх Низ