Куда пропадают старые друзья?

  • Автор темы gomer
  • Дата начала
OP
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Никуда не деваются- в гости зовут. Всегда рады встерече.
Автор, не путай приятелей и друзей!
Не путаю. Есть человек с которым мы с 5 класса вместе, прошли всё, а недавно заметил что наше общение раз и сошло на нет, даже созваниваемс раз в месяц!
Со временем всё меняется... В первую очередь интересы... А когда общих интересов нет то и общение исходит на нет...
Вот мне кажется Натали и моя Фиесточка правы!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
старые друзья никуда не деваются!

просто им нужно звонить хотя бы раз в 2-3 года... но блин такой кайфалом... по этому они появляются снова когда случайно встречаются... город то маленький)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Человек под ножи за меня вставал, не задумываясь о последствиях, не имел с меня никакой материальной выгоды по определению, последним делились без вопросов, а потом что то изменилось...
А что изменилось?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не путаю. Есть человек с которым мы с 5 класса вместе, прошли всё, а недавно заметил что наше общение раз и сошло на нет, даже созваниваемс раз в месяц!
И что?
Я вот с братьями созваниваюсь не чаще, чем раз в два месяца, и что? От этого они перестанут быть братьями?
Хоть сколько я с ними общаюсь, всё равно, если что-то произойдёт катастрофически хорошее или плохое, через сутки мы будем вместе разгр####ь случившееся. То же касается и моих крайне немногочисленных друзей. Не важно, сколько и как часто мы общаемся. Интересы и жизни, действительно, бывает расходятся.
 
R

Relax

Guest
родню не выбирают...и друзей по жизни нам дарит судьба...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И что?
Я вот с братьями созваниваюсь не чаще, чем раз в два месяца, и что? От этого они перестанут быть братьями?
Хоть сколько я с ними общаюсь, всё равно, если что-то произойдёт катастрофически хорошее или плохое, через сутки мы будем вместе разгр####ь случившееся. .

+ 100....Придерживаюсь такой же точки зрения...
 
Верх Низ