Кукуруза!

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, на югах водится некая белая кукуруза, вкус у неё отличается от нашей, мне понравилась (не путать не недозрелой белой). Но вот в Саратове ниразу такой не видел.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
с пулей в жопе романтика просто охренеть.

Что то все пишут, что в деревне как родные. А тут.... Был у у меня объект элеватор. Сидим в конторе - водку кушаем. Поступает сигнал, что на поле, которое принадлежит арендаторам элеватора, кони пасутся. Попрыгали мы в машины и поехали смотреть. Подъехали - три коника пасуться. Ну хозяин поля с партнёром по бизнесу с ружъями зашли на поле, выстрелами лошадок выгнали, а на краю поля постреляли этих лошадей. Приехали хозяева лошадей, им популярно объяснили, они ещё говядинки потом привезли. За мир так сказать. Я не знаю как там с кукурузой, но дробь реально выхватить можно, частник в сельской местности сейчас злой.
P.S. Опелевод, где же ты колхозы ты видал. Они давно згинули, хотя единичные может и остались. Только я не видел.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Пулю - эт кнешно не есть гуд... Ну не знай. Я в прошлом году в Аткарском районе как-то на поле горох собирал... Минут через 15 подлетает хозяин на шниве, орет: маладой чилавек, што ж вы на середину поля прям забрались, потопчите все нах. Тырьте с краев! :good: и... поехал дальше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Пулю - эт кнешно не есть гуд... Ну не знай. Я в прошлом году в Аткарском районе как-то на поле горох собирал... Минут через 15 подлетает хозяин на шниве, орет: маладой чилавек, што ж вы на середину поля прям забрались, потопчите все нах. Тырьте с краев! :good: и... поехал дальше.

Либо ты не услышал, либо хозяин не договорил. Тырьте с краёв, там химией больше/лучше обработано.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Фиг знает, чем они воду для кукурузы подсаливают, может мочёй танцующего хачика?)))))))))))

Я вот съела - вообще несоленая была, невкусная, расстроилась. Сейчас поняла - радоваться надо что без хачика обошлось:)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а вот кстати если есть знакомый председатель колхоза выращивающего кукурузу, и ты просишь его надыбать мешок-другой любимицы Хрущева, и он тебе на поле ети мешки надергал, это как считается легальным способом приобретения кукурузы??? )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а вот кстати если есть знакомый председатель колхоза выращивающего кукурузу, и ты просишь его надыбать мешок-другой любимицы Хрущева, и он тебе на поле ети мешки надергал, это как считается легальным способом приобретения кукурузы??? )))))
Скупка ворованного? :) А он казнокрад :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Скупка ворованного? :) А он казнокрад :)

))))) Вот если ж/д состав нефти украсть иль золота, то будешь просто олигархом, а вот ежели мешок кукурузы - вор и расхититель государственной собственности )))))
 
E

era13

Guest
Млять, было дело в детстве...
Своих яблок, хоть жопой ешь, но ведь соседские вкуснее...
Мне несколько кристаллов в ногу попало, а вот товарищ больше часа в Енисее задницу отмачивал ))) Говорит ощущения - непередаваемые...
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Я недавно был в Абхазии, та там продается кукуруза сорта "Бондюэль". Это вообще нечто!!!!! Мягкая, сладкая!
После нее нашу жрать неохота. Как мне рассказали в НИИ юго-востока, та кукуруза, что у нас выращивается - кормовая!
Говорят, за рубежом такую только скоту скармливают, и вообще у них там популярна рисовая. Она настолько мягкая, что съедается с частью початка.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я недавно был в Абхазии, та там продается кукуруза сорта "Бондюэль". Это вообще нечто!!!!! Мягкая, сладкая!
После нее нашу жрать неохота. Как мне рассказали в НИИ юго-востока, та кукуруза, что у нас выращивается - кормовая!
Говорят, за рубежом такую только скоту скармливают, и вообще у них там популярна рисовая. Она настолько мягкая, что съедается с частью початка.
ага, я про эту бондюель как раз и писал :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я недавно был в Абхазии, та там продается кукуруза сорта "Бондюэль". Это вообще нечто!!!!! Мягкая, сладкая!
После нее нашу жрать неохота. Как мне рассказали в НИИ юго-востока, та кукуруза, что у нас выращивается - кормовая!
Говорят, за рубежом такую только скоту скармливают, и вообще у них там популярна рисовая. Она настолько мягкая, что съедается с частью початка.
Перевозят как скотов, кормят как скотов...Что за жизнь?:parting2:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Как мне рассказали в НИИ юго-востока, та кукуруза, что у нас выращивается - кормовая!
А мы что хуже скота?- и мы ее жрать могем.У меня приятель и чапи с педи гри жрал и нахваливал.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
нам и бананы кормовые продают...
 
Верх Низ