Купальный сезон - 2010

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Как туда попасть? Всех пропускают? Надо что нибудь платить?

мы снимали домик на троих два дня(2х1500 + 400х3х2 питание)на пляж вход свободный, насчЁт пускают на стоянку - не знаю, авто вне стоянки поставить негде (можно оставить на кольце маршрутки и прогуляться с пол км)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
30 р. - вообще не дорого. В Затоне, дальний пляж, что поменьше - 50р. в этом году. А ниче хорошего там я не наблюдала, тростняком все утыкали, столов понаставили, места мало, а вода и дно в Затоне сами знаете какие.

Затон.... 50 р....
Вода - ништяк.... по началу кажется холодной , но в такую жару, вылезать не хочется..........
Народ, как вы вообще купаетесь в Затоне! Это же пляж-солярий, там купание запрещено, рядои городской сток, еще туда постоянно жмуриков прибивает! У меня знакомые в прошлые выхи ходили, на их глазах вытянули одного пухленького.
... искупался в купели Белого ключа.
я тож там в источнике купалась))) бодрит
 
О

Оля SSS

Guest
мы снимали домик на троих два дня(2х1500 + 400х3х2 питание)на пляж вход свободный, насчЁт пускают на стоянку - не знаю, авто вне стоянки поставить негде (можно оставить на кольце маршрутки и прогуляться с пол км)
Странно - столько раз там была пешком и на машине, дальше кольца маршрутки, и не помню никакой турбазы. Ну пляж они себе прихватизировали, я думаю без съема домиков туда и не пропустят.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Странно - столько раз там была пешком и на машине, дальше кольца маршрутки, и не помню никакой турбазы. Ну пляж они себе прихватизировали, я думаю без съема домиков туда и не пропустят.

пропустят, знакомые ходили, просто за пляж платили - сколько не знаю!
 
О

Оля SSS

Guest
мы снимали домик на троих два дня(2х1500 + 400х3х2 питание)на пляж вход свободный, насчЁт пускают на стоянку - не знаю, авто вне стоянки поставить негде (можно оставить на кольце маршрутки и прогуляться с пол км)


А там чисто?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
недели полторы назад открыл ездил с MakArr-ом на голубое озеро! Вода прикольная (Поскольку это озеро, то оно прогрелось быстро) девчёнки позагорали! Короче понравилось!
З.Ы. Правда народу много!
я проезжал посмотрел смотрю оно не голубое а желтое, а думаю там один куст все в туалет ходят прям в озеро, поэтому там и вода раньше всех озер теплая :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
я проезжал посмотрел смотрю оно не голубое а желтое, а думаю там один куст все в туалет ходят прям в озеро, поэтому там и вода раньше всех озер теплая :b3b4e46f21f040a62b4
А я еще помню те времена, когда озера там не было))) Делали дорогу, там был песчаный карьер, который потом заполнился грунтовыми водами. Первые пару лет там классно было, народу не было, почти никто про это место не знал, вода чистейшая, красота...
 
OP
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А в с.Кочетное, которое перед Ровным, в этом году кто-нибудь ездил? Как там сейчас? Был два года назад, очень понравилось, лес на берегу, река - до горизонта...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
возьмите меня завтра кто-нибудь на пляж...продолжим купальный сезон...)))
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Я 9 мая купался в деревне. Сейчас в основном по ночам на Латрык и в Трещиху ездим.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Часто слышу про купание в Волжских далях. Где это? Подскажите
 
Верх Низ