Купальный сезон

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня по дороге с рыблаки заехали в Генеральское искупались. Кстати неплохой там пляжик. и народу нету, и дно хорошее)) И вода почему-то теплая - не коренная Волга. Короче удовольствие)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мы в островке. Тут офигенно. Хаба Фоме)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Волжские дали рулят! Мы тут на все выхи )))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Да водичка теплая. Только вот погода испотрилась. А тут что Волжские дали, что Курдюм и всё что рядом с ними не далеко от меня.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мы были седня на пляже "Клевое местечко"), где савторушка была прошлым летом с конкурсами), это чуть дальше Роджера...народу канешн мног....вода отличная)
въезд 150 р с машины
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Водичка в районе дач СГУ нифига не тёплая :prankster: Хотя купались и загорали, но где вода +23??? :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вода еще прохладная, но поплескаться уже можно)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А мы были седня на пляже "Клевое местечко"), где савторушка была прошлым летом с конкурсами), это чуть дальше Роджера...народу канешн мног....вода отличная)
въезд 150 р с машины
открыли тама сезон сегодня, место оч.хорошее- несмотря на ограмное количество людей - достаточно тихо
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
открыли тама сезон сегодня, место оч.хорошее- несмотря на ограмное количество людей - достаточно тихо
и мы там седня были с обеда и часов до 18);) после понтона в самом конце слева)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Открывал сезон в субботу в Усовке, с теплохода прыгать не разрешили, сказали Волга из берегов выйдет, ну да ладно:biggrin: Прохладная водичка.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


А мы сёдня заехали вечером в 18.00 в усадьбу Волжино. Вот где настоящий супир. До этого побывали везде по той стороне где Весёлый роджер, Островок и т.д. Там народу битком и пляжи так себе по сравнению с Волжино. А главное хотели вечером поужинать шашлычка и чтобы готовить не самим. Но цены в Волжино думаю неприятно вас удивят. Въезд с машины не стоит нисколько. Платить надо за человека 500р за взрослого. за ребёнка хз. Из этих 500р 200 р идут в счёт оплаты счёта официантам за любую купленную там еду или питьё. Ну поняли да? Получается въезд 300р и обязаловка купить еды/питья на 200р. Т.е. заехали, машину там есть где ставить внутри и к админу в корпус. Залогинились там по ФИО своей и идёте отдыхать за столики/пляж/навесы. Заказываете шашлык, плов, пиво, салаты и т.д. и потом оплачивать перед отъездом у администратора. Если наели на 200р, то как раз 500р пойдут в оплату.
Цены кстати на еду очень гуманные. Ели шашлык из краёв свинины. Стоит 360 р порция 350г. Плов стоит 240 р за порцию 350г. Кофе стоит 50р чашка. остальное не помню. Всё очень вкусно. Шашлык ум отъесть можно. Купаться удобно, пляжик небольшой, но и народа то нет. Там реально вечером было 15-20 человек. Свободные столики есть.
Сдаются домики. Домик на 2 входа и соотвественно на 2 семьи. Стоит 2000р сутки. В домике 2 кровати, вентилятор, холодильник, телевизор. Туалет на улице. Туалет кстати зачотный с горячей водой в душах. Так же есть номара в корпусе со всеми удобствами. Я узнавал про номер стоимостью 3100р в сутки. В номере все удобства с кондишеном и телеком и двуспалки кровать большая с полуторкой поменьше. Т.е. на троих номер. Есть двухкомнатный номер стоимостью 4000р в сутки. Там полно людей уложить можно.
Баня там кстати зачотная. Стоит до 17.00 1100р в час, а после 1300р. Для проживающих там скидка 20%. ;) Среди посетителей быдла нет.

Вот несколько фоток с их сайта, ссылку на который дал выше.

Центральный корпус



сдаваемые домики на 2 входа.



вокруг пляжика несколько вот таких уютных столиков. Можно например приехать 4-8 человек и там разместится на весь день. Там тень и рядом с пляжем с видом на воду. :good:



Кстати забыл сказать. У кого маленькие дети так там вообще сплошное раздолье. Есть детские площадки, детские бассейны на пляже для самых маленьких и детсикй отсек для купания в открытой воде. И весь пляж огорожен буйками. Так же есть игровая комната в корпусе.

Телефоны:

(8452) 72-61-39
(8452) 59-71-08
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм, мы тоже где-то тама были)))
ну типа хаба))

Сдаются домики. Домик на 2 входа и соотвественно на 2 семьи. Стоит 2000р сутки. В домике 2 кровати, вентилятор, холодильник, телевизор. Туалет на улице. Туалет кстати зачотный с горячей водой в душах.
2 штуки за весь домик? а если дом/номер снимаешь, то по 500 с человека при въезде тож платишь?
и питание ток ихнее? или есть, где свой шашлык зажарить?)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну типа хаба))


2 штуки за весь домик? а если дом/номер снимаешь, то по 500 с человека при въезде тож платишь?
и питание ток ихнее? или есть, где свой шашлык зажарить?)
2000р за полдомика. Т.е. за один вход в домик. Одна комната с двумя кроватями, с одним окном, холодильник и телек с вентилятором напольным.
если проживаете там, то конечно доп.оплат нет. Это я расписал так называемый гостевой въезд поотдыхать на несколько часов без ночёвки.
Мест где жарить свой шашлык несколько. Стационарные большого размера мангалы, с трубами и с дровами в наличии.
Ну можно кстати схитрить таким образом типа заказать баню на пару часов и приехать туда на пару часов пораньше. покупаться, позагарать и в баньку. Банька кстати там прям на берегу и с мостками прям в воду. мы там зимой в проруби купаемся. Там зимой даже в хоккей играли как то. Там ворота ставят прям на льду. :))
Ну и кстати там огороженная сеткой спорт.площадка есть для волейбола/тенниса/минифутбола. И в волейбол там играли пару раз как-то. Мы просто раньше туда большой компанией ездили в баню еженедельно. Ребята мои знакомые и щас туда ездят. А я откололся. Их просто там стало уж слишком много. Около 15 человек.

Ну кароче обо всём можно договориться и спросить по телефонам:

усадьба Волжино
(8452) 72-61-39
(8452) 59-71-08
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
понятн) спасиб):girl_smile:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Люди добрые, ну просто интересно, а дач ни у кого нет что ли? все по каким-то турбазам, усадьбам итд разъезжаете... Всё-таки дача эт своё, родное. Домик, земля своя, минимум, для души помидочеко-огуречикоф, пляжик свой же, тихенький. Может я чего-то не понимаю конечно :prankster:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Люди добрые, ну просто интересно, а дач ни у кого нет что ли? все по каким-то турбазам, усадьбам итд разъезжаете... Всё-таки дача эт своё, родное. Домик, земля своя, минимум, для души помидочеко-огуречикоф, пляжик свой же, тихенький. Может я чего-то не понимаю конечно :prankster:

Да есть и дача, и садик, и газончег, и пляжег. Даже человек 10-15 с автосаратова побывали у меня на даче в прошлом году.
Тока всё надоедает и иногда охота куданить затусить, развеется. Поменять обстановку штоле. Ведь у нас же есть дома у всех кухни, а многие ходят покушать в кафе/рестораны.
А вот фотки с моего пляжега недалеко от Шумейки. Там и места полно, и людей полно, и катера/яхты и даже летает полно всего. :rofl:
Может кто-то узнает пляж. :victory:
Фотки прошлогодние.



















 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да есть и дача, и садик, и газончег, и пляжег. Даже человек 10-15 с автосаратова побывали у меня на даче в прошлом году.
Тока всё надоедает и иногда охота куданить затусить, развеется. Поменять обстановку штоле. Ведь у нас же есть дома у всех кухни, а многие ходят покушать в кафе/рестораны.
А вот фотки с моего пляжега недалеко от Шумейки. Там и места полно, и людей полно, и катера/яхты и даже летает полно всего. :rofl:
Может кто-то узнает пляж. :victory:
Фотки прошлогодние.

Красота ))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Выходные провела на даче в м. тополёвке. Купались до судорог, вода самое то. Только тина какая-то возле берега нарисовалась вонючаяя:bad:. И ураган имел место быть в субботу. А так ничё.
 
Верх Низ