Купание кошек (разновидность боевых искусств)

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

ash

Guest
Помимо прочего, дверка у стир. машин блокируется минуты на три даже после окончания стирки, а уж в процессе тем более...
там есть тонкость - если включить слив перед тем как открыть - она открывается быстрее. ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
там есть тонкость - если включить слив перед тем как открыть - она открывается быстрее. ;)
Не нашла такой кнопки у себя:shok: Наверное, машинка бракованная, или просто не рассчитана на стирку кошек:crazy:
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Мой не вырывается)) Только смотрит на меня, как будто хочет сказать:"Я то высохну..а ты, хозяин, как был ........., так им и останешься" )) Как в анегдоте.
 
W

welcomeinside

Guest
первые лет пять купал раз в месяц. после булки расслабились и сейчас купаем раза 2-3 в год.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
купаем свою тихо мирно. сначала да, дёрнется немного, но потом почти спокойно переносит все поилвания водой, намыливание, и смывание :) вытираться конечно не любит, но насколько можем - вытираем :) фен не переносит категорически - есть шанс оказаться сильно поцарапанным. Степная боевая, всё таки :))
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
В продаже уже года 3 как вижу кошачьи носки. Советую.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Наша кошка была в детстве выкупана детьми. В холодной воде и полной ванне. Заходит наш сын с соседской девочкой домой и супруге так говорит: "Мама, а дай полотенце, только нам не кошку вытирать". В общем, деяние дети запалили, кошка дрожащая и несчастная была изъята из рук юных мойдодырофф и спасена. К стало известно позже, кошку опустили в ванну и пустили в свободное плаванье. Сколько она плавала в ванне - неизвестно.
Теперь кошка считает своим долгом спасать человеков из ванны. Стоит там закрыться, кошка дико туда ломится. Припопадании в искомое помещение она запрыгивает на край ванны и всячески пытается вразумить потомков обезьяны, что вода - не есть гут. После этого она пытается вылизать ноги или спину (куда дотянется). После чего запрыгивает на самую высокую точку (у нас детский матрц стоит в ванне вертикально) и не моргая тревожно созерцает.
Купание переносит безропотно, но без особого энтузиазма.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
у меня кошка мыться категорически не хочет,но в ванну тока дверь открой не заметишь как там уже)))когда моешь взя извертится и оцарапает но ближе к концу купания нормально ведёт себя,а когда в полотенце заворачиваешь сидит смирно)))потом можно не видеть её весь день сначало вылижится потом спить сутки))интерес в том что когда её купают родители,то она их потом стороной обходит,зато ко мне поближе сядит и сидит(мол обиделась я на них))))))вот моя история)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Моя Тосенька любит смотреть на рыбок, на текущую воду... но мыться категорически не любит... Самое травмоопасное и тяжелое - посадить ее в ванну и открыть воду... Самое главное быстро успеть ее намочить. Потом правда придется послушать истошные вопли, но это на недолго. Потом она правда сидит смирно,но со злючими глазами) НО сушимся мы феном.. Любит она его)
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
У меня собака во время купания в ванне с ошалелым видом пьёт воду, невзирая на её мыльную пенность, и ещё собака иногда поскальзывается и брякается, когда у неё намылены лапы!
Но в общем ведёт себя адекватно во время купания.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Типа тут о кошках.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Моя Тосенька любит смотреть на рыбок, на текущую воду... но мыться категорически не любит... Самое травмоопасное и тяжелое - посадить ее в ванну и открыть воду... Самое главное быстро успеть ее намочить. Потом правда придется послушать истошные вопли, но это на недолго. Потом она правда сидит смирно,но со злючими глазами) НО сушимся мы феном.. Любит она его)

Ниша нифига не любит фен. Помыли её не давно, ей холодно. Я её завернул в полотенце, заранее обогреватель "раскачегарил". Попытался феном посушить - начались кулачные бои с феном.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ниша нифига не любит фен. Помыли её не давно, ей холодно. Я её завернул в полотенце, заранее обогреватель "раскачегарил". Попытался феном посушить - начались кулачные бои с феном.

Моя тоже сначала бычилась на фен, вырывалась.. а щас спокойно сидит со злючими глазами, понимая что контролирует процесс Прокурор (Она его боится )... Когда я голову сушу всегда приходит сядет где нить рядом и наблюдает:girl_haha:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
xxx:
Сложно заниматься уборкой, когда тебе помогает котенок

xxx:
1. Открыть коробку.
2. Вынуть котенка.
3. Поставить принтер в коробку.
4. Опять вынуть котенка.
5. Закрыть коробку.
6. Открыть коробку.
7. Вытащить котенка.

xxx:
Похоже, котенок умеет телепортироваться
 
Верх Низ