Купание на крещение

OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
вижу есть желающие... предлагаю всем вместе ехать и начать в список записываться, а?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
вот я бы с удовольствием. Только не знаю где.
А страшного тут ничего нет. Конечно, если смотреть на это глазами атеиста, то это выглядит глупо. Но если ты человек верующий, то это пойдёт только на пользу.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я вот бы попробывала... но только меня не пускаю))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я купаться буду, только нужно МЕСТО нормальное. Набережная мне не понравилась - суета, куча народу, пьяные уроды, до лунки пришлось с боем практически добираться и стоять минут 5 на морозе, на заплёванном льду - никакого благолепия... Вот бы куда выехать, чтобы людей поменьше было, чтобы тихо спокойно... Чтобы переодеться нормально потом, в тепле посидеть, чаю попить...
 
H

Haruko

Guest
Бррр... Как вы сможете... Холодно же.... И летом холодно..
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
купался 4 года подряд. самая жесть была в позапрошлом, если кто помнит -25 где то. сейчас что-то приболел, если будет холоднее -15 пожалуй придется пропустить водные процедуры.
Вообще конечно религиозная легенда меня прикалывает: они ж крестились в водах какой-то там израильской реки, там по-любому в январе не -10 даже.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я купаться буду, только нужно МЕСТО нормальное. Набережная мне не понравилась - суета, куча народу, пьяные уроды, до лунки пришлось с боем практически добираться и стоять минут 5 на морозе, на заплёванном льду - никакого благолепия... Вот бы куда выехать, чтобы людей поменьше было, чтобы тихо спокойно... Чтобы переодеться нормально потом, в тепле посидеть, чаю попить...

вот кстати было бы неплохо какую-нить турбазу в Усть-Курдюме приватизировать на 2 дня.
может кто-то савторушку попробует собрать ? 10 дней в запасе есть, как никак.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
+1 я в зрители
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
ну вот опять пьянка собирается.(( Вот для тех, для кого это просто религилзная легенда, лезть в воду в мороз точно не к чему!
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
А я поеду и буду купаться! :crazy:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
собственно купание заключается в троекратном окунании в воду с головой и всё...
Это так к сведению, если кто не знает.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
купался 4 года подряд. самая жесть была в позапрошлом, если кто помнит -25 где то.
+1, помню-помню)) Зато в прошлом году даже проруби не было.

Народ, куда ехать собиратесь? В Усть-Курдюм или в Затон?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
в Пристанном можно
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В прошлом году купались. В этом, я думаю, тоже будем, правда сейчас лед везде лежит, а в общественных лунках меня не прикалывает купаться, т.к. окружающие начинают выё..ваться, что я голый и пьяный.
 
Faker

Faker

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году купались. В этом, я думаю, тоже будем, правда сейчас лед везде лежит, а в общественных лунках меня не прикалывает купаться, т.к. окружающие начинают выё..ваться, что я голый и пьяный.

Саня я думаю если мы все туда приедим и будим купаца с криком АЫ)))) то культура купания будет резко изменена у окужающих)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В прошлом году именно так и было. При этом я после купания не одеваюсь, пока полностью не высохну. За этот промежуток времени почти бутылка водки в меня вливается, чтобы усилить остроту осчусчений )))
 
Верх Низ