купание в Волге

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Зеленый остров.Переправа от Затона на гулянке 10 руб с чел.До 21.00.Далее по ситуации катер ловить,200 рублей уже будет стоить.Пляж отличный.Проверено за 4 года и последняя проверка тоже удалась,Unplug не даст соврать:crazy:Я там вообще за 4 дня одичал нах:crazy:

А вы где на Зеленом отдыхаете? Я в выходные на Соколе зависаю, помогаю делать лодку, сейчас занимаюсь чистовой отделкой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Через мост, Энгельс, сразу направо в сторону Домостроителя, только не поворачиваете на право, а сразу как кончится асфальт прямо еще с полкилометра, там вьезд на платный пляж, на стоянку - 200 руб за авто на день, до 23 часов. Либо чуть дальше - просто встаешь и тут же пляжик, там же деревца ну и типа природа. Короче - мне понравилось!)))

Раньше всё время ездил на этот пляж "Весёлый Роджер". Но пару недель назад туда выбрался, выехал пораньше, чтобы занять местечко получше, проехал через весь Саратов, подъезжаю к их шлагбауму, выхожу расплатиться, а мне говорят: "Пляж закрыт!"
Я: "То есть как это закрыт?"
Мне: "Тимати любишь?"
Я: "Нет."
Мне: "Тогда - закрыт."
Я: "А если бы любил?"
Мне: "Тогда - пожалуйста. 500 р. с человека. Он сегодня здесь будет.":swoon:

Нас было пятеро. И чего-то как-то не захотелось за прибывание на одном пляже с тимати выкладывать 2,5 т.р.

С учётом того, что узнаёшь о таких кидаловах только по прибытии на место, вряд ли ещё туда поеду.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ночью если, то "Хуторок".
Едешь на Курдюм, не доезжая моста направо (там указатель) и сразу влево. По указателям доедешь до кафешки, сразу за ней направо и очень сильно вниз. Доедешь почти до песка по нормальной асфальтовой дороге.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
2evn - мы либо на острове, либо под Марксом р-н с. Орловское, либо съезжая с трассы в районе вывески "Ровестник, ландыш", на бережку с палаткой)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
был недавно на казачьем. народу многовато, да. но если потратить 5 минут ходьбы - вот и пляж, и водичка, и народу нету :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Раньше всё время ездил на этот пляж "Весёлый Роджер". Но пару недель назад туда выбрался, выехал пораньше, чтобы занять местечко получше, проехал через весь Саратов, подъезжаю к их шлагбауму, выхожу расплатиться, а мне говорят: "Пляж закрыт!"
Я: "То есть как это закрыт?"
Мне: "Тимати любишь?"
Я: "Нет."
Мне: "Тогда - закрыт."
Я: "А если бы любил?"
Мне: "Тогда - пожалуйста. 500 р. с человека. Он сегодня здесь будет.":swoon:

Нас было пятеро. И чего-то как-то не захотелось за прибывание на одном пляже с тимати выкладывать 2,5 т.р.

С учётом того, что узнаёшь о таких кидаловах только по прибытии на место, вряд ли ещё туда поеду.

Кто-нибудь был на "Весёлом Роджере" в тот день? Или тимати один купался?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
фигасе....космонаффты...
 
Верх Низ