Купил Honda Odyssey 4WD, мнения советы принимаются

  • Автор темы Nigorev
  • Дата начала
Васёк-2

Васёк-2

Новичок
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Хонда Одиссей, полный привод, 2001 г.в., 2,3 литра. В целом состояние очень даже не плохое, минивэн на 7 мест, светлый велюр, типтроник, климат и все дела, короче мечта путешественника, да и клиренс у нее не такой уж и маленький. По эрэфии проехала чуть меньше 5 тыс. км., т.к. недавно прибыла. Кроме того при торге скинул хорошую цифру, что в общем то и послужило основным шагом к покупке данного авто, т.к. изначально не планировал его приобретать. Только большой он уж, или я еще не привык к габаритам. Постараюсь относится к нему как к родному)))[/QUOTE]
А почему не Ниссан Либерти?Она и экономичней и дешевле(только не вариатор)и кузовок удобный,доводчик задних раздвижных дверей и прочих приятных вещей...А Одиссея практически не знаю,поэтоу оценить не могу,но с покупкой от души поздравляю!Удачи на дороге!
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Одиссей- очень достойный аппарат...меняйте вовремя жижи и будет радовать ещё фик нает сколько...Либерти - не идёт ни вкакое сравнение ни по внешности, ни по эксплуатационным свойствам...
В Одиссее, единственное, что можно апгрейтить - шумку...и всё...

следите за сайлент блоками, шариками и гуром...
чтоб заранее избавиться от головной боли рекомендую поменять сразу рычаги...в стоке на экзисте = примерно 4т за штуку, а то 2001 год...не совсем юный агрегат
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
давай фотки
 
OP
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Алексей Игоревич, спс за советы)) Да, аппарат оч не плохой, а шумка действительно хромает, на Хундае получше была, и чо за рычаги? Жижу собираюсь всю залить оригинальную. Прокатился в выходные до Уральска. Ехать одно удовольствие, идет очень хорошо, скорость быстро набирает. Средний расход составил 10 л. Для движка 2,3 считаю вполне нормальным.
 
Верх Низ