Купил иномарку – увольняйся с работы

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
И в чем проблема? Если на гос. службе будь добр ездить на отечественных машинах. Хочешь на иномарке жечь? Никаких проблем, увольняйся с чиновков и иди токарем на завод.

Это касается и авто-ей иностранных производителей российской сборки или как?!!! Если нет то это ни к чему не приведет. Ну нет у нас внутриэкономической конкуренции автопроизводителей!!! Нет и все!

З.Ы. Запретительные меры крайне редко приносят результата, это догма. А вот если подобный прицидент станет жестом доброй воли сотрудников гос. аппарата, пусть и исключительно в "показушным" и "стадным" тогда ДА, вот тогда будет результат, в этом случае чиновнику будет "не удобно" приезжать на работу на авто с "ненашим" шильдиком!!! ИМХО
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 770
Реакции
619
Баллы
113
в этом случае чиновнику будет "не удобно" приезжать на работу на авто с "ненашим" шильдиком!!!

В этом случае чиновник вместо лейбла БМВ, Мерина или, там, Ауди наклеит ладью ВАЗа или ГАЗовский лейбл и скажет, что так и было...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
В этом случае чиновник вместо лейбла БМВ, Мерина или, там, Ауди наклеит ладью ВАЗа или ГАЗовский лейбл и скажет, что так и было...

Ну пожалуста уже действует, Волга Sibur
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Он в командировке по обмену опытом в России не побывал?

А в какой автомобиль он сел после выступления?
Если в Merсedes, то это подпольный член партии Единая Россия.
Наш кадр...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну пожалуста уже действует, Волга Sibur

1. Учим буквы на кнопках.
2. Да, конвейер куплен за бугром. Но собирается в России, из наших материалов, нашими людьми и полностью Российская машина считай. Отчислений никаких нет за бугор.

P.S. Я кстати езжу на Волге. Уж получше ТАЗиков. Когда у тазика заминается бочина и плывут лонжероны - у волги просто трескается бампер. Это из личного опыта. Про комфорт я не говорю вообще.
А как она со своей массой сносит препятствия - сказка :) Крылья только слабые :(
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
1. Учим буквы на кнопках.
ОК опечатался Siber!
2. Да, конвейер куплен за бугром. Но собирается в России, из наших материалов, нашими людьми и полностью Российская машина считай. Отчислений никаких нет за бугор.
Комплектующих ярко выраженных, с шильдиком Селано у НАС, я не заметил. Ты сам то видел эту Волгу не на картинке?!
P.S. Я кстати езжу на Волге. Уж получше ТАЗиков
Это твое личное мнение. Я не люблю габаритных автомобилей
 
OP
Y

Yujen

Guest
ну и чего расшумелись? я что-то не вижу здесь ничего из ряда вон выходящего!
то что Вы называете недоиномарка, т.е. собранная у нас - это тоже ОТЕЧЕСТВЕННАЯ машина, и хватит уже упираться в один автоВАЗ, ДОХЕРА заводов кроме автоВАЗа, но почему-то любой разговор упирается в ВАЗ и только в ВАЗ
 
Верх Низ