Купил Mutsubishi Carisma 1996г., можно поздравлять :)

  • Автор темы perat
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не надо сравнивать 96 год у русского автопрома и у японского автопрома
в нулевой калине нет даже нифига из того, что есть в моей япошке прошлого века.
мое мнение если переплатил, то несущественно.
Машина в идеальном состоянии стоить дёшево не будет любого года, так что не слушай на счёт неадекватности цены. Дороговато если судить по средней стоимости харизм за сей год, но если состояние отличное, то вполне нормальная цена.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пардон, что поднял вопрос цены, говорю же, меня очень заинтересовала фраза "за такие деньги" большими буквами, написанная господином Экстремалом. Однако, после того, как вышупомянутый господин написал, что в ценах не разбирается, и через пару постов сделал +1 к комментарию адекватности цены, у меня вопросов больше нет.

PS Более того, не факт, что машина была куплена по цене, указанной в объявлении :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пардон, что поднял вопрос цены, говорю же, меня очень заинтересовала фраза "за такие деньги" большими буквами, написанная господином Экстремалом. Однако, после того, как вышупомянутый господин написал, что в ценах не разбирается, и через пару постов сделал +1 к комментарию адекватности цены, у меня вопросов больше нет.

PS Более того, не факт, что машина была куплена по цене, указанной в объявлении :)

Господин Novel почитайте ещё раз внимательнее мои посты,пожалуйста.Не вижу никакого смысла считать меня идиотом,если сами не можете разобраться.Пост про про Не разбираюсь в ценах был адресован belkin причём про ОПЕЛЬ. Я действительно никогда в жизни ими не интересовался и в ценах не разбираюсь.Я никогда не буду спорить о том,о чём не имею представления.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Говорить все могут,если найдешь мне такую в Саратове за двести в отл. состоянии я тебе двадцадку подкину за посредничество.
В саратове нет ни смысла искать ни резона покупать , у нас ни выбора нету ни ценников нормальных , москва-питер , езжай выбирай да покупай , за совет всего тыщу возьму ))))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Господин Novel почитайте ещё раз внимательнее мои посты,пожалуйста.Не вижу никакого смысла считать меня идиотом,если сами не можете разобраться.Пост про про Не разбираюсь в ценах был адресован belkin причём про ОПЕЛЬ. Я действительно никогда в жизни ими не интересовался и в ценах не разбираюсь.Я никогда не буду спорить о том,о чём не имею представления.
при чём тут вообще опель ? я про него хоть слово говорил ? или про цены на них ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я так думаю что после моей мне в ней будет некомфортно , тесно и тряско ;)

Не особо разбираюсь в опелях и ценах:)

при чём тут вообще опель ? я про него хоть слово говорил ? или про цены на них ?

Ну вот как-то так....
З.Ы. Всеобщие попытки сделать меня крайним в этой теме Бесполезны:)
Я уверен,что машина стоит своих денег и отдал-бы такую-же сумму именно за этот автомобиль,если бы она была у меня на руках и я искал себе авто.ИМХО
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну вот как-то так....
З.Ы. Всеобщие попытки сделать меня крайним в этой теме Бесполезны:)
Я уверен,что машина стоит своих денег и отдал-бы такую-же сумму именно за этот автомобиль,если бы она была у меня на руках и я искал себе авто.ИМХО
Всё понятно )) чукч... ээ... extremal не читатель , он писатель )))
я глядя на текущие цены уверен что человек переплатил , машина не на всю жизнь , потеряет при последующей продаже очень много , продавцу соответственно респект - где-то на 40 тыр отжал больше чем можно было предполагать .
что касается типа попыток сделать тебя крайним ...да ты и сам это с успехом сделал ;) сначала не удосуживштсь даже посмотреть что у меня в профиле предложив оценить как эта машина едет , и следующими неуклюжими попытками от этого отмазаться , и заканчивая последним выступлением ))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всё понятно )) чукч... ээ... extremal не читатель , он писатель )))
я глядя на текущие цены уверен что человек переплатил , машина не на всю жизнь , потеряет при последующей продаже очень много , продавцу соответственно респект - где-то на 40 тыр отжал больше чем можно было предполагать .
что касается типа попыток сделать тебя крайним ...да ты и сам это с успехом сделал ;) сначала не удосуживштсь даже посмотреть что у меня в профиле предложив оценить как эта машина едет , и следующими неуклюжими попытками от этого отмазаться , и заканчивая последним выступлением ))

За разговором следите,ага?;) Взрослый человек...))))))
Может посты которыми я пытаюсь убрать идиотские мысли написанные людьми,которым нужно выпендрится непонятно за счёт кого-то и кажутся неуклюжими,но крайних в этом случае нужно искать в зеркале;)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Может посты которыми я пытаюсь убрать идиотские мысли написанные людьми,которым нужно выпендрится непонятно за счёт кого-то и кажутся неуклюжими,но крайних в этом случае нужно искать в зеркале;)
У вас мания величия мальчик , вы о себе уже в третьем лице говорите ;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У вас мания величия мальчик , вы о себе уже в третьем лице говорите ;)
Глупая шутка. А давайте сейчас ещё пообзываемся...?)))))))))Детство вспомним...
Не буду не о чём больше спорить,а проще разложу всё по полкам....
Мы с вами говорили
Рублей 200 больше не стоит .
Наверное вам нужно на нём прокатнуться...хотя-бы пассажиром...Да и к тому-же не везде их найдёшь...
Я ни в коем случае не имел ввиду,что вы на такой машине никогда не ездили.А то,что этих денег машина реально стоит.
Я так думаю что после моей мне в ней будет некомфортно , тесно и тряско ;)
Не особо разбираюсь в опелях и ценах на них:)
А здесь я имел ввиду,что не буду спорить...т.к.(в сотый раз говорю) не разбираюсь в моделях опелей,годах их выпуска и т.д.
Ваши непонятные упрёки и усмешки в мою сторону абсолютно беспочвенны.Если нужно так..тупо поржать где-нибудь над кем-нибудь выстегнутся...не по адресу.ИМХО
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Господин Novel почитайте ещё раз внимательнее мои посты,пожалуйста.Не вижу никакого смысла считать меня идиотом,если сами не можете разобраться.Пост про про Не разбираюсь в ценах был адресован belkin причём про ОПЕЛЬ. Я действительно никогда в жизни ими не интересовался и в ценах не разбираюсь.Я никогда не буду спорить о том,о чём не имею представления.

"Не особо разбираюсь в опелях и ценах" <-- изначатально ты написал именно так.
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю, тачка нормальная! Если состояние отличное - то своих денег стоит!
З.Ы. Я то думал, здесь поздравлений на 3 страницы. Зафлудили, млин...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Поздравляю!!! Пусть радует!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
поздравления плавно перетекли в выяснение отношений и меряние ... этими ....
ну как на деревенской свадьбе - первый день гулянка, второй день драка
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Какое меряние...какое выяснение...? Если один человек абсолютно непонятно зачем начал в грубой форме наезжать на другого,то это не значит,что все-деревня.
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Да хватит уже :) Не надо ссориться. Остаемся каждый при своем мнении и забиваем :)
По теме. Позавчера первый раз заправился, газом - после того как на газе ехать перестала, на заправке в бак вошо 40 литров на сумму 558 рупий. Буду терь замерять на сколько хватит. За 5 дней проехал порядка 300-400 км, полет нормальный.
Хочу салон почистить (велюр) и брелок для сигналки купить. Кстати, где его купить можно и почем? Сигналка Scher-Khan Magicar II. Еще хочется настроить автозакрывание стекол и люка при постановке на охрану, но немножко боязно пускать отечественных мастеров копаться в электронике - как бы че не испортили.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да хватит уже :) Не надо ссориться. Остаемся каждый при своем мнении и забиваем :)
По теме. Позавчера первый раз заправился, газом - после того как на газе ехать перестала, на заправке в бак вошо 40 литров на сумму 558 рупий. Буду терь замерять на сколько хватит. За 5 дней проехал порядка 300-400 км, полет нормальный.
Хочу салон почистить (велюр) и брелок для сигналки купить. Кстати, где его купить можно и почем? Сигналка Scher-Khan Magicar II. Еще хочется настроить автозакрывание стекол и люка при постановке на охрану, но немножко боязно пускать отечественных мастеров копаться в электронике - как бы че не испортили.
Есть подозрение, что скорее всего отечественные мастера там уже хоть немного, но были))
Слушай, а багажник на крыше который, отдали тебе с машиной?
 
Верх Низ