Купил отцу приору!!!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Это огромная радость, что сын смог купить отцу машину, не зря воспитывал, прививал понятие о семье и родителях!... Поздравляю тебя с покупкой, а твоего отца- с нормальным сыном!... Учитесь, народ форума!... Поступок не мальчика, но мужа!... Не сидит на шее у родителей и не сосёт с них пенсию, а наоборот- помогает!... Молодца!...
а где написано что сын КУПИЛ отцу машину? я что то не увидел.Я понял что просто купили машину
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В названии темы....
Прально, рашн-калабашн, заголовок "Купил отцу приору" по правилам русяза подразумевает местоимение "Я" то бишь ед. число, либо "он", но про брата Олега нет никакой информации, значит купить отцу приору может только сын, т.е топикстартер Олег!...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Прально, рашн-калабашн, заголовок "Купил отцу приору" по правилам русяза подразумевает местоимение "Я" то бишь ед. число, либо "он", но про брата Олега нет никакой информации, значит купить отцу приору может только сын, т.е топикстартер Олег!...
А деньги Вась? (с)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А деньги Вась? (с)
Какой нескромный вопрос!.... Это как спросить женщину о возрасте!... Зря что ли люди ищут на форуме кто делает мастер-ключи?... Наверно знают заветный адресок, где лежит тарелочка с голубой каёмочкой с дензнаками!...
 
OP
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Была возможность взять себе машину, помните я тут всех спрашивал(точнее замучал с новой машиной, че какую брать, и все такое, вот свершилось), но решил бате купить, тем более он хотел приору (млечка)!!!!
 
Верх Низ