купил сегодня ПТФ в Би-би....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 339
Реакции
1 829
Баллы
113
но не кто незадумывается, а не слеплю ли я встречных машин....когда едет вот такой с 4 фарами мне навтречу, всегда охото разбить ему дополнительные снизу!!!

специально для таких случаев нужно возить под рукой горсть болтов и гаек, чтоб в окно бросить:comando:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
специально для таких случаев нужно возить под рукой горсть болтов и гаек, чтоб в окно бросить:comando:

Ты только эта... смотри, чтоб потом тот (с 4-я фарами) тебе твои гайки с болтами в жопу не засунул... Эт я так, на всякий случай, вдруг он в плохом настроении будет...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ты только эта... смотри, чтоб потом тот (с 4-я фарами) тебе твои гайки с болтами в жопу не засунул... Эт я так, на всякий случай, вдруг он в плохом настроении будет...

фраза неправильно построена...

правильный вариант звучит так -

Ты только эта... смотри, чтоб потом тот (с 4-я фарами) тебе твои гайки с болтами в жопу не глубоко засунул... Эт я так, на всякий случай, когда он в плохом настроении станет...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты только эта... смотри, чтоб потом тот (с 4-я фарами) тебе твои гайки с болтами в жопу не засунул... Эт я так, на всякий случай, вдруг он в плохом настроении будет...

+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
но не кто незадумывается, а не слеплю ли я встречных машин....когда едет вот такой с 4 фарами мне навтречу, всегда охото разбить ему дополнительные снизу!!!

У меня штатно с завода противотуманки идут. Что делать?
Отвинтить и скотчем дырки заклеить?

специально для таких случаев нужно возить под рукой горсть болтов и гаек, чтоб в окно бросить:comando:

Вот паэтому у меня и бита в багажнике для особо метких.
 
C

Cursed

Guest
А мне Нравятся противотуманки,которые на Радиаторной Решетке встроены!..)) :crazy:
Светят.....хоть фары не включай!..:)

Пысы:Хотел себе Лампочки купить,терь наверн такие же ПТФ возьму! ;)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а эти ПТФ можно в штатные места устоновить в десяточный бампер...потому мое китайское ***** проскает воду просто слов нет...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это вопрос?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в биби есть птф в штатные места десятки...очень похожи на мои..лично я этим вопросом не очень интересовался..ибо у меня не десятка...заедь..посмотри...продавцы адекватные....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ок...спасибо)
 
Верх Низ