Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
V

Vitorgan

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
454
Реакции
1
Баллы
0
подскажите сколько стоит номер с цифрами 888 и 001
 
Z

Zigert

Участник
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
18
у кого что есть напишите в личку, сегодня будем оформлять машинку
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
ну что, никто не скажет цену на 888?
 
М

Многомама

Guest
вопрос чисто на будущее, а возможно достать любые зеркальные номера с буквами СхххЕР? сколько это будет стоить?
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Есть 050
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
повесить твои 050 на чужую машину стоит дороже, чем сами номера раза в 2!
Ты самый умный? Если с тебя столько дерут, это не значит, что все так легко баблом раскидываются.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Ты самый умный? Если с тебя столько дерут, это не значит, что все так легко баблом раскидываются.
С меня ни сколько не дерут. Вот ты хочешь получить за свою заср..ую зеркалку 4 т.р., за эту сумму ты повесишь этот номер на машину покупателя? 
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
эта зеркалка покупателю встанет как минимум в 8р чтоб она у него весела,сталкивался с этим.
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
С меня ни сколько не дерут. Вот ты хочешь получить за свою заср..ую зеркалку 4 т.р., за эту сумму ты повесишь этот номер на машину покупателя?
Сорри, но читайте внимательнее. Я сразу написал что ценник 4к только за номера. Какие "подвязки", как кто то тут выразился, у будущего покупателя, меня не волнует. Не продам - поставлю на рабочую ГАЗель, я уже писал.
З. Ы. Мне это ничего не будет стоить
З. З. Ы. А так то, если подумать, я должен эти номера по вашему запростотак отдавать, да еще и доплачивать чтоб их перевесили? Да нунах. Мне от этих 4к ни горячо ни холодно, дешевле смысла нет даже заморачиваться...
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
без обид,но у кого подвязки за 4р он уже будет висеть на машине.Твой номер можно передать двумя путями новому владельцу.1 ставить его машину на учет на тебя и потом делать смену собственника...второй вариант рубля 4 и он у нового владельца...и того 8р.
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Сорри, но читайте внимательнее. Я сразу написал что ценник 4к только за номера. Какие "подвязки", как кто то тут выразился, у будущего покупателя, меня не волнует. Не продам - поставлю на рабочую ГАЗель, я уже писал.
З. Ы. Мне это ничего не будет стоить
 З. З. Ы. А так то, если подумать, я должен эти номера по вашему запростотак отдавать, да еще и доплачивать чтоб их перевесили? Да нунах. Мне от этих 4к ни горячо ни холодно, дешевле смысла нет даже заморачиваться...
Вот именно поэтому он не продастся никогда! Да я думаю, что даже если ты будешь сам его кому-то перевешивать, то за 4 тыщи он тоже никому не уперся.
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Вот именно поэтому он не продастся никогда! Да я думаю, что даже если ты будешь сам его кому-то перевешивать, то за 4 тыщи он тоже никому не уперся.
Прям прорицатель какой-то...
а думать вам лучше в другом месте, здесь не оценят
не продастся, пусть сгниет
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Прям прорицатель какой-то...
а думать вам лучше в другом месте, здесь не оценят
 не продастся, пусть сгниет
Это ты мне что-ли будешь говорить, где мне думать??? 
 
Верх Низ