Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
в*03*вв164 в продаже еще.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
А что, такой номер позволяет ездить без правил?
А если Вам такой достанется в сраной очереди в МРЭО какого-нибудь Красноармейска, Вы его соседу переоформите за пивасик, как тут любят? Если так от него ворОтит?:)
 
A

a314

Участник
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
4 002
Реакции
0
Баллы
36
А если Вам такой достанется в сраной очереди в МРЭО какого-нибудь Красноармейска, Вы его соседу переоформите за пивасик, как тут любят? Если так от него ворОтит?:)
Не понял Вашего юмора. Вопрос задал чисто из любопытства. Есть же серии номеров,
которые не останавливают, но этот вроде к ним не относится, просто красивое сочетание.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Не понял Вашего юмора. Вопрос задал чисто из любопытства. Есть же серии номеров,
которые не останавливают, но этот вроде к ним не относится, просто красивое сочетание.
Нет таких серий номеров. Решают докУменты,а не железяки. Потому что продаётся в нашей стране ВСЁ.

Отправлено через Тапочку
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Не понял Вашего юмора. Вопрос задал чисто из любопытства. Есть же серии номеров,
которые не останавливают, но этот вроде к ним не относится, просто красивое сочетание.

нет таких серий... сейчас останавливают даже тачки с номерами и надписями "прокуратура" по бортам.
 
D

Donalds

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
590
Реакции
0
Баллы
0
ну кому ННН ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
и надписями "прокуратура" по бортам.

Ну это маловероятно:)
А номера могут быть обычные:)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
сколько сейчас перевес?
ситуация такая: на моем авто стоит номер, который я хочу спихнуть ( 001 кстати, продается, ценник будет минимум 50, желающих несколько кто больше даст :happy: , серия старая)
как все сейчас происходит?по цене и по схеме

кстати через пару дней точно буду знать, есть один вариант красивого номера, серия старая, там одинаковые цифры, 064 хз остался или нет, там вроде один был, я его себе забираю
ценник от 30(одинаковые буквы, 111 вроде не осталось)
зеркалок, ввв нету
если у кого есть интерес, пишите
оформление БЕЗ вашего участия, в гаи ехать не надо!
пишите в личку нужные варианты, желательно ценники сразу предлагайте, кому реально интересно и есть бабки, потому что это все недолго будет, там номеров немного, их быстро разбирают
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
архив распродают)))
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
сколько сейчас перевес?
ситуация такая: на моем авто стоит номер, который я хочу спихнуть ( 001 кстати, продается, ценник будет минимум 50, желающих несколько кто больше даст :happy: , серия старая)
как все сейчас происходит?по цене и по схеме

кстати через пару дней точно буду знать, есть один вариант красивого номера, серия старая, там одинаковые цифры, 064 хз остался или нет, там вроде один был, я его себе забираю
ценник от 30(одинаковые буквы, 111 вроде не осталось)
зеркалок, ввв нету
если у кого есть интерес, пишите
оформление БЕЗ вашего участия, в гаи ехать не надо!
пишите в личку нужные варианты, желательно ценники сразу предлагайте, кому реально интересно и есть бабки, потому что это все недолго будет, там номеров немного, их быстро разбирают

Нужны 888, интерес есть, бабки есть :)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
сколько сейчас перевес?
ситуация такая: на моем авто стоит номер, который я хочу спихнуть ( 001 кстати, продается, ценник будет минимум 50, желающих несколько кто больше даст :happy: , серия старая)
как все сейчас происходит?по цене и по схеме

кстати через пару дней точно буду знать, есть один вариант красивого номера, серия старая, там одинаковые цифры, 064 хз остался или нет, там вроде один был, я его себе забираю
ценник от 30(одинаковые буквы, 111 вроде не осталось)
зеркалок, ввв нету
если у кого есть интерес, пишите
оформление БЕЗ вашего участия, в гаи ехать не надо!
пишите в личку нужные варианты, желательно ценники сразу предлагайте, кому реально интересно и есть бабки, потому что это все недолго будет, там номеров немного, их быстро разбирают
Список бы с ценами.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Нужны 888, интерес есть, бабки есть :)
сегодня были 888, буквы только неизвестны к сожалению, но сомневаюсь что одинаковые)
ценник будет около 40 с оформлением и всеми пошлинами, присутствие не нужно)
завтра узнаю остались они или нет, интересно?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Список бы с ценами.
конкретного списка, увы, нет

варианты примерно такие, одинаковые 100,200,300 и тп около 20 тыс(дорого я считаю, но тут оставлю:prankster: )
111,222,333 и тд(нет 555 и 777 точно, остальные уточнять надо) 35-40 тыс
001 последний остался, буквы произвольные, типо нкв, не помню точно, около 40
зеркалки были, но там рублей по 10(с оформлением это или без надо уточнить), хз только кому они нужны))

вся эта вакханалия продлится с недельку-две, потом номеров не останется

повторюсь - ездить никуда не надо, все входит в цену с оформлением и движениями
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ