Купля-Продажа : овощей, фруктов, ягод и так далее

  • Автор темы **Ezhik**
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 671
Реакции
677
Баллы
113
Изабелла у кого есть? Много. Сам соберу
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Я в прошлом году делал чачу из остатков изабеллы, второй раз перегнал через изюм, потом настоял на изюме и еще раз перегнал - офигенная вещь получилась.

Я дико извиняюсь, но если, как ты говоришь,
Мне дорога собственная жизнь, мне дороги будущее моей семьи и моих детей. Если кому то этого не дано - то два колеса - их тупорылый выбор.
то зачем ты бухаешь? Ты не в курсе, что вероятность нанесения вреда твоему здоровью и укорочения твоей жизни бухлом, в отличие от двух колес, равна единице или ста процентам, что то же самое??

Только без эмоций и удаления моих постов- поясни свою точку зрения, очень интересно. Тот же вопрос к курящим про курение (лично я со второй попытки завязал 3 года назад, после того, как стал курить по 2 пачки день).
Правда, очень интересно послушать.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Я дико извиняюсь, но если, как ты говоришь,

то зачем ты бухаешь? Ты не в курсе, что вероятность нанесения вреда твоему здоровью и укорочения твоей жизни бухлом, в отличие от двух колес, равна единице или ста процентам, что то же самое??

Только без эмоций и удаления моих постов- поясни свою точку зрения, очень интересно. Тот же вопрос к курящим про курение (лично я со второй попытки завязал 3 года назад, после того, как стал курить по 2 пачки день).
Правда, очень интересно послушать.
К чему здесь эти эмоции? Темой ошибся?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Созрела малина

В наличии 5 литровое ведерко вчерашнего сбора 250 р. кг
 
О

Орешек

Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
к продаже алыча,абрикосы,крыжовник темный,черная смородина.Все с собственного участка
 

Вложения

  • 20180714_184447.jpg
    20180714_184447.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 34
Верх Низ