Куплю друзей

Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я все же еще пока в том возрасте, в котором женщина только становится выдержанее и вкуснее, как хорошее вино
ПОгоди, счас придет толпа мужланов и объяснит тебе, что через пару лет твоя жизнь закончиЦа, пора буит тапки белые готовить и деревянный дом заколачивать:girl_smile:Эт я тебя к суровому будущему готовлю....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ПОгоди, счас придет толпа мужланов и объяснит тебе, что через пару лет твоя жизнь закончиЦа, пора буит тапки белые готовить и деревянный дом заколачивать:girl_smile:Эт я тебя к суровому будущему готовлю....

Не надо мне толпы. Мне вполне достаточно одного ценитель прекрасного, а я вот вместо того что бы ему перцы фаршированные доготавливать, с вами трындю.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Katerisha,
беги быстрей на кухню
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
другого ответа я и не ожидал, прям здесь в цвет и не напишешь, согласна?
Почему же? Тут почти весь форум фкурсе от кого я получаю удовольствие. А тебе-то и не рассказали в подробностях...Приходится догадываться...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Почему же? Тут почти весь форум фкурсе от кого я получаю удовольствие. А тебе-то и не рассказали в подробностях...Приходится догадываться...
за весь форум я бы на твоём месте не говорил бы, ну так и так понятно
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Katerisha,
мне уже приготовили.... зачем бежать.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Katerisha,
ты готовишь вкусно?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вы то чего ржете, ископаемые?
Катя!!!!Я смеяться не могу после тренировки,а ржать тем более....Пожалей меня:D:D:D

Не надо мне толпы. Мне вполне достаточно одного ценитель прекрасного, а я вот вместо того что бы ему перцы фаршированные доготавливать, с вами трындю.
Слышь чё..У меня тут ценитель прекрасных фаршированных перцев сидит рядом...И уезжать никуда не собираеца...Так что можешь трындеть дальше)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Куплю друзей
Кто что посоветует. За сколько денег можно купить друга?
в общем так. узнал.
по слухам в районе строительного рынка можно прикупить друзей из южных азиатских республик ссср.
вроде не дорого...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Катя!!!!Я смеяться не могу после тренировки,а ржать тем более....Пожалей меня:D:D:D

Слышь чё..У меня тут ценитель прекрасных фаршированных перцев сидит рядом...И уезжать никуда не собираеца...Так что можешь трындеть дальше)

Свет, во первых попроси у тренера специальные упражнения для ржалосмеялки, что б ниче не болело, а во вторых то что твой ценитель рядом конечно меня радует ибо моему больше достанется но его то все равно кормить надо, а я тут вот. Щас чую пороть меня начнет:)
 
Верх Низ