Курение. Опрос.

  • Автор темы talisman
  • Дата начала

Куришь?


  • Всего проголосовало
    263
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Не хорошо проводить дискриминацию по привычкам!... Каждый человек имеет право на выбор: курить или не курить, пить или не пить... А ставить его перед свершившимся фактом запрета через принятие Закона- это, по крайней мере- недемократично!... Веть даже при советской власти не проводилась такая борьба( Горбачёвские зай обы в не в счёт!)... Много талантливых людей, в том числе и светилы науки и здравоохранения, курят как паровозы и нескрывают своё пристрастие к табаку... А вы предлагаете обществу чморить таких людей... Это не правильно, как впрочем и ремни безопасности... Хочет человек подвергать свою жизнь опасности- это его право!... Вы ещё запретите продажу бельевых верёвок и мыла- основные "инструменты" самоубийц!... На счёт агрессивной рекламы алкоголя и табака- считаю, что надо запретить, дабы не пополнять ряды потенциальных куряк и алкашей, особенно из рядов молодёжи... Кстати- молодёж становится быдлом от различного рода допингов и стимуляторов типа экстази и пива... ИМХО- лучше бы они выпили бутылочку водки в компании, чем травить себя всякой №№№нёй...:pooh_honey:
 
П

Павел А.

Guest
Сегодня исполняется год, как бросил курить.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Месяц не курю, счастлив как никогда, какой я был болван, эта попытка последняя и окончательная!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а у меня кажись гот и два месяца :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я второй день не курю, незнай на скока хватит.
Когда окончательно отвыкаешь, ловишь себя на мысли, как действительно хорошо НЕ курить и вспоминаешь время курения как действительно вредную привычку, просто потому что без курения проще :)
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Когда окончательно отвыкаешь, ловишь себя на мысли, как действительно хорошо НЕ курить и вспоминаешь время курения как действительно вредную привычку, просто потому что без курения проще :)

+очень мноога! )))))))
 
Верх Низ