Курение в подъезде и других местах общего пользования

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
раз курите, не сорите, какая им разница, не в их же квартире, так можно и к курению на болконе или в таулете привязаться, иногда тянет от соседей, убить их чтоли?!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А почему не дома-то? Думаешь, не нравится?
хз...предполагаю, что выше озвученное решение самое верное.
дома не курю и никто из гостей даже не задумывается об этом. гости идут на балкон. бывало, но редко, курили в подъезде...но там не комфортно.:smile2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстате, тоже третий день дома не курю... Больше вещи не провоняют... :)

З.Ы: Макс, ну дома типа дети, родители и т.д...
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Ну, так почему дома-то не куришь?
Дома не омгу,родители некурящие, на балконе холодно бывает слишком,выхожу в подъезд,но не настолько часто,чтоб мне плешь проедать.Я ж говорю,у нас на нашем же этаже тоже живет пара, муж курит и выходит в подъезд,но к нему никто не вяжется.
Мужу я говорила,что ко мне привязались с курением,но не могу же я его натравливать на соседей

А то што соседи раньше курили фпадъезде... Ну курили... А теперь повзрослели, поумнели...
Скорее постарели,впали в маразм и здоровье уже видимо не позволяет курить,гуялть,бухать,поэтому решили резко заняться моим воспитанием

раз курите, не сорите, какая им разница, не в их же квартире, так можно и к курению на болконе или в таулете привязаться, иногда тянет от соседей, убить их чтоли?!
+ много.У нас соседи снизу иногда курят в туалете,так что мне тоже бежать со скандалом к ним.Кто хочет привязаться тот привяжется всегда.Я хожу курить за дверь только вчыером и далеко не всегда,но видимо - либо они полагают,что раз курят в подъезед,то это исключительно я,либо они мои сигареты на нюх отличают (наверное я сама того не зная курю что-то исключительное)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+к тому что бы не курить.

в подъезде курить нифига хорошего нет, я если кто курит на балкон гоню.
курящих в лифте надо "правильн" сажать на кол, что бы он не выходил наружу, и они мучались по трое суток.... ну или как вариант затолкать "туда-же" припитанную чем нить горючим палку и запалить что бы тлела..
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
в подъезде курить нифига хорошего нет, я если кто курит на балкон гоню.
курящих в лифте надо "правильн" сажать на кол, что бы он не выходил наружу, и они мучались по трое суток.... ну или как вариант затолкать "туда-же" припитанную чем нить горючим палку и запалить что бы тлела..
В лифте я не курю,на площадке не мусорю,все свое в пепельницу кидаю и тушу.На балконе маман иногда столько белья понавешает,что не развернись
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В лифте я не курю,на площадке не мусорю,все свое в пепельницу кидаю и тушу.На балконе маман иногда столько белья понавешает,что не развернись

один фиг - ты не права :)
"гонят" - конечно зря, но ты не права.

у мя разок отмечали кой-то празник... народ курил в подъезде... курили девушки в основном :-! ... я так понял соседи ничё не говорил... а если и говорили, были так отмашрутизированны... вобщем фужен (с дорогово набора) я забрал с подъезда обедом следующего дня... всё цело. Но я считаю такое поведение аморальным.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
один фиг - ты не права :)
"гонят" - конечно зря, но ты не права.

у мя разок отмечали кой-то празник... народ курил в подъезде... курили девушки в основном :-! ... я так понял соседи ничё не говорил... а если и говорили, были так отмашрутизированны... вобщем фужен (с дорогово набора) я забрал с подъезда обедом следующего дня... всё цело. Но я считаю такое поведение аморальным.

Ни чего не понял.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ