Курорты Краснодарского края

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Педиатры - они ещё не то скажут...

Да, сейчас модно жить своим умом. Рожать дома в ванной, таскать грудных детей по миру, отказываться от прививок и т.п.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Каких минусов ?
Купил симку Мтс и ты на связи, инет включен в пакетный тариф. Звонки с билайновской симки 3р/минута.

Мы купили симку мтс, вставили в планшет и включили вай-фай роутер. Вуаля у тебя интернет всегда и везде я.

Купить другую симку не проблема, но у меня служебный номер и тут я осталась без связи ( я про работу) на несколько дней.
Да, виновата сама, т.к. е предусмотрела этот момент.., но , вот, даже и не подумала что такое возможно ))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чем Крым лучше побережья Краснодарского края? Меньше людей?
Наше побережье намного ухоженнее на мой взгляд.
Сейчас находимся Крыму., неплохо, но и не ВАУ..
Мне кажется что любовь к Крыму, этот скорее ностальгия по детству, если часть возили.

PS: из минусов ... связи нет привычной, любят наличку...
Крым природа и море реально пахнет морем. Ну и ЮБК красота, Ай Петри, Гурзуф, Мисхор, парки, Новый Свет.
Наше море не живое какое-то, хотя дельфинов видела только в Лазаревке.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Да, сейчас модно жить своим умом. Рожать дома в ванной, таскать грудных детей по миру, отказываться от прививок и т.п.
Своим умом не модно, а надо жить всегда.
Модно как раз слушать малышевых с педиатрами и платить в частные клиники.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Купить другую симку не проблема, но у меня служебный номер и тут я осталась без связи ( я про работу) на несколько дней.
Да, виновата сама, т.к. е предусмотрела этот момент.., но , вот, даже и не подумала что такое возможно ))
Не очень понятно. Если денег за роуминг зажали на рабочий номер, значит не столько уж денег он вам приносит, чтобы окупить 3р/минута.
Значит можно забить на телефон и отдохнуть в отпуске.

Вариант как оставаться в сети я вам уже рассказал.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, сейчас модно жить своим умом. Рожать дома в ванной, таскать грудных детей по миру, отказываться от прививок и т.п.
вам правда есть дело до чужих жизней?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Сам себе пекарь-печник-сварщик-автомеханик-хирург-логопед?
Причём здесь это?
Или ты живешь умом только пекарей и логопедов?
И да, к примеру, хлеб зачастую пеку сам и далеко посылаю "пекарей" назойливо пропагандирующих пользу бездрожжевого хлеба по цене в три раза дороже обычного.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Причём здесь это?
При том, что ты легко поставил под сомнение знания педиатров, причем всех.
Стало быть, утверждая "жить своим умом", ты лучше гарантируешь, что разбираешься в области знаний педиатров лучше самих педиатров? А мошт вообще во всех вопросах всех прочих специалистов?

Ну и как пример на пальцах. Если мне печник скажет, что вот так вот класть нельзя ибо не будет тяги, я с ним спорить не буду - он спец, ему видней. И к хирургу я не приду с словами "ты не так режешь - вот так резать нада!"

зы: не педиатр, и знакомых таковых нет
зы2: иметь свое мнение по каким-либо вопросам - это ок, для этого и нужен свой ум; но когда на стройке говорят надеть каску - ее реально лучше надеть, а не думать что раз кирпич еще ни на кого не упал, то и на меня не упадет
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
иметь свое мнение по каким-либо вопросам - это ок, для этого и нужен свой ум
Я вот именно об этом и говорил, а не о том, чтобы учить пирожника тачать сапоги.

ЗЫ: И каску надеваю, и ремнем безопасности пристёгиваюсь всегда, в том числе и на курортах Краснодарского края. :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
При том, что ты легко поставил под сомнение знания педиатров, причем всех.
Стало быть, утверждая "жить своим умом", ты лучше гарантируешь, что разбираешься в области знаний педиатров лучше самих педиатров? А мошт вообще во всех вопросах всех прочих специалистов?

Ну и как пример на пальцах. Если мне печник скажет, что вот так вот класть нельзя ибо не будет тяги, я с ним спорить не буду - он спец, ему видней. И к хирургу я не приду с словами "ты не так режешь - вот так резать нада!"

зы: не педиатр, и знакомых таковых нет
зы2: иметь свое мнение по каким-либо вопросам - это ок, для этого и нужен свой ум; но когда на стройке говорят надеть каску - ее реально лучше надеть, а не думать что раз кирпич еще ни на кого не упал, то и на меня не упадет
у меня как наверное и у 95% населения есть проблемы со спиной. Посмотри это видео и скажи что думаешь о врачах после.
я знаю много знакомых которые путешествуют с детьми совсем маленькими, да это накладывает определенные ограничения, но ничего страшного и ужасного не вижу, только всем польза.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
SffD, конечо польза. Говорят африканские негры начинают чаще болеть, если их поместить в среду нормальную для белого человека, а потом обратно в африку выпустить.
Экстремалы на то и экстремалы, что любят эксперименты ставить, даже на собственных детях. А вдруг вкусит вкус дороги и дальнобойщиком вырастет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
С 17-го по 30-е в олимпийском парке запретят стоянки в связи с кубком по футболу.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
саратов-волгоград-ростов-м4 и далее, ближайший месяц не советую, одни ремонты
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38

аа. Ну я просто ездил как раз таки года 3 назад по траектории что на картинке , поэтому и не понял.

А вообще сколько ездил на юг, лучше всего показалось попадать в Волгоград ночью, трафика мало, проезжается быстро.
 
Верх Низ