Курорты Краснодарского края

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Маршрут через Богучар - жесть, дорога хоть и без больших ям, но убитая вхлам. Спасает только отсутствие трафика и отличный участок от Борисоглебска до Саратова без дпс и приятными видами вдоль дороги.
В чём-то Вы правы, но нормальные "герои" всегда идут в обход. Богучар - Поворино, без "заезда" в Борисоглебск.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Камеры есть но немного и перед всеми знаки и на дороге крупно нарисовано. Успеваешь сбросить. Но треногу стреляющую в жопу я поймал у каменск шахтинска. Каждый год на обратном пути штраф привожу)))
Саныч, насчет объезда полями - не дури. 400р не те деньги чтоб пыль глотать. На обратном пути я все три участка до 7 утра прошел в полцены.
Так это выше платки между Ростовом и Краснодаром,там встречаются,на фермах над дорогой было несколько ,причем в зад стреляют,РД предупредил и оттормаживались все.Ни одного штрафа пока не пришло.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
В чём-то Вы правы, но нормальные "герои" всегда идут в обход. Богучар - Поворино, без "заезда" в Борисоглебск.
Специально не поехал на Поворино, так как наелся поганой дорогой ещё до поворота на Борисоглебск.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Специально не поехал на Поворино, так как наелся поганой дорогой ещё до поворота на Борисоглебск.
Самое смешное ,что в конце она становится почти идеальной,тоже хотел на Борисоглебск уходить.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Маршрут через Богучар - жесть, дорога хоть и без больших ям, но убитая вхлам. Спасает только отсутствие трафика и отличный участок от Борисоглебска до Саратова без дпс и приятными видами вдоль дороги.
По м4 и от Борисоглебска до Саратова средняя по компьютеру вышла 95-98 км/ч с расходом по чекам 5.5 л на 100 км 100-го бензина. На всем пути старался держать 113 км/ч на круизе.

блин наверное смотря на чем ехать, во вообще не заметил убитости в хлам или мы разными дорогами ехаоли
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
блин наверное смотря на чем ехать, во вообще не заметил убитости в хлам или мы разными дорогами ехаоли
Ехал через Калач, Воробьевка, Новохоперск и далее Борисоглебск. По сравнению с участком от Борисоглебска до Саратова - дороги после Богучара просто нет. Есть несколько десятков км нового полотна, как уже выше заметили. Машина Шкода Рапид.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Самое смешное ,что в конце она становится почти идеальной,тоже хотел на Борисоглебск уходить.
Да, видел этот участок, но побоялся дальше на Поворино ехать, думал, что от поворота на Борисоглебск нормальная трасса е195, но и она убитая.
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Маршрут через Богучар - жесть, дорога хоть и без больших ям, но убитая вхлам. Спасает только отсутствие трафика и отличный участок от Борисоглебска до Саратова без дпс и приятными видами вдоль дороги.По м4 и от Борисоглебска до Саратова средняя по компьютеру вышла 95-98 км/ч с расходом по чекам 5.5 л на 100 км 100-го бензина. На всем пути старался держать 113 км/ч на круизе.
Так и не смог сделать вывод из Ваших постов где лучше ехать... Волгоградка жесть, Богучар жесть. Если сейчас днем ехать, то как поехали бы?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Так и не смог сделать вывод из Ваших постов где лучше ехать... Волгоградка жесть, Богучар жесть. Если сейчас днем ехать, то как поехали бы?
Я бы попробовал ехать через Балашов, но дальше не на Богучар, а на Анну и потом на м4. Заодно можно поесть шашлыка в Анне.)
На этом маршруте может быть пробка в районе Лосево, но, возможно, ее и нет, так как поток отпускников из мск должен уже снизиться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Отец мой пару недель назад вернулся с Югов, зять — неделю назад. Оба ездили через Волгоград. Оба — днём. У обоих расспрашивал, что там за жесть такая на Волгоградке. Оба не понимают, о чём я — говорят, всё там в порядке и ничего страшного.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 928
Реакции
2 360
Баллы
113
Отец мой пару недель назад вернулся с Югов, зять — неделю назад. Оба ездили через Волгоград. Оба — днём. У обоих расспрашивал, что там за жесть такая на Волгоградке. Оба не понимают, о чём я — говорят, всё там в порядке и ничего страшного.

Я ж говорил, от водителя все зависит. Некоторым и Усть-курдюмское направление жестью покажется.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Оба не понимают, о чём я — говорят, всё там в порядке и ничего страшного.
:yes4: Сезон прошёл. Постоянно на море мотаюсь в "бархатный сезон". Тенденция из года в год... нет там (на волгоградке) ни какого кошмара днём.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Я ж говорил, от водителя все зависит. Некоторым и Усть-курдюмское направление жестью покажется.
Просто есть, с чем сравнить. Одно дело ехать по м4 с постоянной скоростью 113 кмч, другое дело постоянно упираться в хвост за камазом и ехать 40-60 кмч даже ночью. На той же Балашовской трассе вообще машин нет даже на узких участках.
Да и Волгоград длинный и отвратительный, пусть даже и с новым асфальтом на продольной и других улицах. Особенно он убивает, если ехать на Элисту.
Хотя, что об этом писать, все это знают.
Но, увы, вариантов выехать в сторону юга из нашей области всего 2 и оба они не очень. С этим приходится мириться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
:yes4: Сезон прошёл. Постоянно на море мотаюсь в "бархатный сезон". Тенденция из года в год... нет там (на волгоградке) ни какого кошмара днём.
Они оба в августе ездили. Один неделю назад, другой — две, как ВЕРНУЛИСЬ уже.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
Оба не понимают, о чём я — говорят, всё там в порядке и ничего страшного.
Посмотри сам сводки с ЧП-Саратов. Количество смертельных аварий на участке Саратов-Волгоград зашкаливает.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Посмотри сам сводки с ЧП-Саратов. Количество смертельных аварий на участке Саратов-Волгоград зашкаливает.
Трудно не согласиться, но справедливости ради и севернее от Саратова на Сызрань тоже бьются сильно и регулярно. Это во-первых, во-вторых не плохо бы сводки по 5-ке или той же 4-ке посмотреть по областям. Сезонный фактор накладывает сильный отпечаток.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Трудно не согласиться, но справедливости ради и севернее от Саратова на Сызрань тоже бьются сильно и регулярно. Это во-первых, во-вторых не плохо бы сводки по 5-ке или той же 4-ке посмотреть по областям. Сезонный фактор накладывает сильный отпечаток.
Среди эмок пятерка самая опасная, выкладывал недавно ссылку на статистику. По сызранской - возможно ты и прав, но новостей про гибель людей после Саратова в сторону Волгограда всё же больше, чем в Вольском направлении. Да и объективно Вольский тракт несравнимо комфортнее куска Саратов-Камышин
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я ж говорил, от водителя все зависит. Некоторым и Усть-курдюмское направление жестью покажется.
Ну по сравнению с Волгоградкой так и есть - 10 км ада,особенно по утрам и вечерам. :prankster:
 
Верх Низ