Курорты Краснодарского края

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Хорошо. Мой любимый (но многим не нравящийся) вариант. Саратов - Волгоград - Котельниково - Сальск - Ильинская - Кропоткин - Усть-Лабинск - Джубга - Сочи. Но Волгоград нужно проехать ночью. В результате, ближе к вечеру уже отдыхаешь.

А смысла, так-то, твой вопрос не содержит.

«Правильно поставленный вопрос — это уже половина ответа.»

Зачем на кропоткин? От тихорецка до выселок отличный асфальт, от выселок до Усть Лабинск новый.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Если поехать в Сочи на машине - то как лучше ехать, по состоянию дорожного полотна, ремонтам, загруженности и так далее?
перед выездом открываешь приложение и смотришь онлайн....какой путь и сколько займет))))
У меня всегда получается быстрее по самой длинной-через БОгучар) При этом я там еду, и сама дорога позволяет, быстрее расчетного трафика приложением. Помимо этого мне ,например, важна безопасность поэтому волгоградка мне не вариант абсолютно.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Зачем на кропоткин? От тихорецка до выселок отличный асфальт, от выселок до Усть Лабинск новый.
+ малый трафик, в отличии от участка Кропоткин->Усть-Лабинск
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А в Геленджике где, в какое время? Тоже 7 лет не был. Думаю может съездить.

Мы на Парковой 2 раза останавливались, искал где бы ещё приземлиться - ничего толком не нашёл. Снова туда поедем. Что удобно - набережная в минуте ходьбы, там же и к воде можно спуститься. Но если купаться - пляж санатория Голубая Волна в 10 минутах по набережной. Там же на территории санатория можно и погулять. До аквапарка даже пешком ходили оттуда)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 211
Реакции
4 042
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 422
Реакции
6 330
Баллы
113
Я даже посмотрел, может раздел автомобильный.
Ан, нет - туризм.
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Я даже посмотрел, может раздел автомобильный. Ан, нет - туризм.
Снобизм присущий людям, один раз слетавшим по самой дешевой путевки в Турцию и теперь свысока наблюдающим за соотечественниками, которые из-за короновируса вынуждены отдыхать на Черном море)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Снобизм присущий людям, один раз слетавшим по самой дешевой путевки в Турцию и теперь свысока наблюдающим за соотечественниками, которые из-за короновируса вынуждены отдыхать на Черном море)

В Тунис.) и то походу свадебный подарок был...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Автомобильный туризм — путешествия людей в страны или местности, отличные от их постоянного места жительства, в которых основным средством передвижения выступает частный или арендованный автомобиль. Автомобильные путешествия являются разновидностью туризма.
.
 
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Всем Здравствуйте!!! Собираемся семьей в Лазаревское с 4 августа. В первый раз.

Может кто посоветует как поискать кроме Букинга и AirBnB???

Думаю все же квартира, так как нужна собственная кухня.

Спасибо!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Всем Здравствуйте!!! Собираемся семьей в Лазаревское с 4 августа. В первый раз.

Может кто посоветует как поискать кроме Букинга и AirBnB???

Думаю все же квартира, так как нужна собственная кухня.

Спасибо!

Авито.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Всем Здравствуйте!!! Собираемся семьей в Лазаревское с 4 августа. В первый раз.

Может кто посоветует как поискать кроме Букинга и AirBnB???

Думаю все же квартира, так как нужна собственная кухня.

Спасибо!

В гостевых домах есть общая кухня. Нафик надо жить на отдыхе в квартире)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 475
Реакции
3 879
Баллы
113
Всем Здравствуйте!!! Собираемся семьей в Лазаревское с 4 августа. В первый раз.

Может кто посоветует как поискать кроме Букинга и AirBnB???

Думаю все же квартира, так как нужна собственная кухня.

Спасибо!
Несколько раз ездил и никогда предварительно не заказывал. Приехал на нужное место, увидел ларёк типа сдаю жильё, выбрал.
По моему мнению лишь незначительная часть арендодателей в Лазаревском выставляют жильё на Букинге.
Но это вариант скорее из разряда лоукост.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Мы на Парковой 2 раза останавливались, искал где бы ещё приземлиться - ничего толком не нашёл. Снова туда поедем. Что удобно - набережная в минуте ходьбы, там же и к воде можно спуститься. Но если купаться - пляж санатория Голубая Волна в 10 минутах по набережной. Там же на территории санатория можно и погулять. До аквапарка даже пешком ходили оттуда)
Если ещё не поздно, то советую всё таки останавливаться и купаться в районе Толстого мыса. Чистая вода, без водорослей и мусора.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Саратов-Волгоград-Котельнково-Сальск-Белая Глина-Тихорецк-Выселки-Темрюк-Сенная. Самая жопа по дороге - это участок от Ивановского до Паницкой) В остальном всё норм, на 4+. Трясет малость после Волгограда. Бздыхи начинаются от Тихорецка. После Выселков больше 60 ехать никак. Азовское чистое, тёплое. В Анапу через недельки две, там говорят коллапс. Цены для курортников космас.
 
Верх Низ