Курсы автомеханика

  • Автор темы Zinger
  • Дата начала
Zinger

Zinger

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Если в Саратове где курсы автомеханика?Если есть то где?НУжно чтобы после курсов выдали соответствующие бумаги о том что я закончил курсы
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Незнаю насчёт курсов, но есть учебные заведения, которые примут на эту специальность без вступительных экзаменов и будут ещё стипендию платить. (на трамвае часто видел)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Незнаю насчёт курсов, но есть учебные заведения, которые примут на эту специальность без вступительных экзаменов и будут ещё стипендию платить. (на трамвае часто видел)

ГПТУ?
 
OP
Zinger

Zinger

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю насчёт курсов, но есть учебные заведения, которые примут на эту специальность без вступительных экзаменов и будут ещё стипендию платить. (на трамвае часто видел)

А какие не помнишь случаем?Имне желательно бы не учиться в УЗ т к я и так учусь но только не на автомеханика
 
OP
Zinger

Zinger

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
ЧТо никто не знает?
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
курсов точно нет, тем более с соответствующими бумагами. Либо знакомый на СТО тебя возьмет в помощники и ты сам всему научишься либо в какое нибудь ПТУ учиться иди, смотря какое у тебя уже есть образование, а то и за год дадут аттестат.
 
OP
Zinger

Zinger

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
курсов точно нет, тем более с соответствующими бумагами. Либо знакомый на СТО тебя возьмет в помощники и ты сам всему научишься либо в какое нибудь ПТУ учиться иди, смотря какое у тебя уже есть образование, а то и за год дадут аттестат.
Образование 3 курса СКМиЭ но это совсем не связано с автомеханикой!
 
OP
Zinger

Zinger

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
Y

Yujen

Guest
Привет! Если в Саратове где курсы автомеханика?Если есть то где?НУжно чтобы после курсов выдали соответствующие бумаги о том что я закончил курсы
СГТУ Факультет Автомиханики и чего-то там дальше, выдают документы гсударственного образца депламированного специалиста инженера и подтверждают высшее образование

По возрасту Вам как раз подходит.
другую контору, чьи бы корочки были уважительными документами Вы не найдете
 
Trent

Trent

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
в колледже им. гагарина есть факультет автомеханики, там есть свои ангары с автохламом (для практики) это на сакко и ванцети, рядом с зажигалкой
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
В Лицее №51 есть курсы автомехаников, доки дают. Лицей рядом с Авангардом.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Привет! Если в Саратове где курсы автомеханика?Если есть то где?НУжно чтобы после курсов выдали соответствующие бумаги о том что я закончил курсы

теме ап, нужны корки механика для своей фирмы, для того что б можно было подписывать путевые листы, брать механика в штат не хочу.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 536
Реакции
36
Баллы
48
Учебный центр транспортной отрасли ГАОУ. На Танкистов-1-я Садовая.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 536
Реакции
36
Баллы
48
теме ап, нужны корки механика для своей фирмы, для того что б можно было подписывать путевые листы, брать механика в штат не хочу.
А что, для этого обязательно нужны корки. Я подписывал без корок. Был назначен на должность приказом директора и все. Правда меня посылали учиться в ГАОУ, да как то не получилось.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
А что, для этого обязательно нужны корки. Я подписывал без корок. Был назначен на должность приказом директора и все. Правда меня посылали учиться в ГАОУ, да как то не получилось.
после новых введений без корочек нельзя, и штраф не хилый такой 30 тр
 
Верх Низ