Кутякова станет односторонней

  • Автор темы egor
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Да это ж пипец какой-то! Козлы, мля, поумнее ничего придумать не могут. И так уже достало восьмерками гонять по центру!

-1. Решение назревало - или убрать оттуда Рег. палату или сделать улицу односторонней!
Я считаю нормальное решение! Заодно перекрёсок Радищева/Кутякова разгрузится, можт аварий там поменьше будет!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Можно еще 50 лет относторонней сделать... Чисто так от деловой до сапёрной
 
C

Critical

Guest
А я считаю, что давно пора вводить одностороннее движение на всех (ну или почти всех дорогах). Объезжать придется дольше, но пробок не должно быть так много, т.к. в случае аварии можно легко миновать затор, поворачивать проще будет, поток один едит прямо, а другой поварачивает
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
А я считаю, что давно пора вводить одностороннее движение на всех (ну или почти всех дорогах)...
Правильна! Даёшь все дороги односторонние и в одну сторону - в Бабруйск!
 
C

Cursed

Guest
Правильна! Даёшь все дороги односторонние и в одну сторону - в Бабруйск!

Ахахаха...))) ТОчно, уехал в одну сторону и не вернулся иль прийдется Найти Дорогу на Новый Мост и Сделать круголя,чтоб в Саратов попасть...))
 
C

Critical

Guest
Казачья односторонняя ведь, ну и пусть Кутякова будет ей в противоположность. Опять же это только слова, но по логике должно работать лучше, чем есть сейчас
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
был в ялте не одного светофора и все дороги односторонние, все ездят и без пробок и нормально учитываю то что население на авто увеличвается ну раза в 3 точно:)
 
S

silencer400cc

Guest
А я считаю, что давно пора вводить одностороннее движение на всех (ну или почти всех дорогах). Объезжать придется дольше, но пробок не должно быть так много, т.к. в случае аварии можно легко миновать затор, поворачивать проще будет, поток один едит прямо, а другой поварачивает

Судя по исследованием -- куйня все это. Пробовали в не самых загруженных районах Москвы такое сотворить. Оказалось, что раньше, при двусторонних улицах удавалось доехать из пункта А в пункт Б за 5 минут, а теперь, из-за того, что приходится объезжать, встречая регулируемые и не регулируемые дополнительные перекрестки, 15 минут. Это не решает проблему, а в некоторых случаях еще и усугубляет ее.
А у Казачьей есть обратная улица -- Московская. Обе хорошо стоят.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
+1, такая широкая улаца, там пробки в основном из-за плохо припоркованый авто, сделали лучше места для парковки.

по сравнению с московской,по кутякова ездить просто рай))каждый день после работы сворачиваю на кутякова вместо московской от астраханской и доезжаю до набережной за 10 мин.)))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
А я считаю, что давно пора вводить одностороннее движение на всех (ну или почти всех дорогах). Объезжать придется дольше, но пробок не должно быть так много, т.к. в случае аварии можно легко миновать затор, поворачивать проще будет, поток один едит прямо, а другой поварачивает

в случае аварии лекго миновать затор-это каким же образом?))поясните?)))вчера,например,около пяти вечера была авария на рабочей и рахова,причем обе машины двигались в одном направлении,включили аварийку и раскарячились посреди дороги.......некоторые объезжали по втречки,хорошо она там есть)))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А по-моему, все правильно. Действительно, начинают заниматься регулировкой движения. Кутякова, она, конечно, быстрая, но только до Горького, т.к. потом начинается пробка из-за припаркованных машин - все выстраиваются в один ряд на два направления.
Кроме того, Челюскинцев, насколько я помню, не вся изотропна.
Если кто-то хорошо встретится, то тут ничем не поможешь - вон сегодня на Б. Горной в сторону Сенного чуть недоезжая Университетской автобус сумел аж двоих зацепить - одного слева, другого справа. Так и стоятъ втроем в рядочек. И объезжать их - дороги нет, хоть и широко там. От мудаков ничего не спасет, чтож тут делать.
 
S

silencer400cc

Guest
А по-моему, все правильно. Действительно, начинают заниматься регулировкой движения. Кутякова, она, конечно, быстрая, но только до Горького, т.к. потом начинается пробка из-за припаркованных машин - все выстраиваются в один ряд на два направления.
Кроме того, Челюскинцев, насколько я помню, не вся изотропна.
Если кто-то хорошо встретится, то тут ничем не поможешь - вон сегодня на Б. Горной в сторону Сенного чуть недоезжая Университетской автобус сумел аж двоих зацепить - одного слева, другого справа. Так и стоятъ втроем в рядочек. И объезжать их - дороги нет, хоть и широко там. От мудаков ничего не спасет, чтож тут делать.

Все это хорошо, только бы лучше сделали нормальные дороги на тех улицах, которые между кутякова и Б. Горной находятся. Это бы и разгрузила вышеупомянутые "автострады")))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Да млин,наши дорожники не туда всё ведут,(повторюсь,но) надо не дороги односторонние делать,а РАСШИРЯТЬ их,чтобы пробок не было.Конкретно в данном случае:там по-моему справа(как со стороны Чапаева ехать) игровые автоматы стоят(аладин кажеца назывется),вот их под слом,и дорогу расширять:good:,вот это нормальное решение проблем пробок.И опять же-трамваи в лом!!!:crazy:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
-1. Решение назревало - или убрать оттуда Рег. палату или сделать улицу односторонней!
Я считаю нормальное решение! Заодно перекрёсок Радищева/Кутякова разгрузится, можт аварий там поменьше будет!
полностью согласен,дефакто она давно уже одностороняя.
 
S

silencer400cc

Guest
Нет... не согласен. Там идет постоянное движение в обе стороны. А в выходные, когда улица не заставлена -- это происходит вполне нормально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Грамотные водилы поедут с двух стороно трамвайных путей. Безграмотные поедут, как обычно, под знак. И когда они встретяться - будет такой п...ц.
 
S

silencer400cc

Guest
Грамотные водилы поедут с двух стороно трамвайных путей. Безграмотные поедут, как обычно, под знак. И когда они встретяться - будет такой п...ц.

Всех неграмотных быстро научат сотрудники ДПС, собирая при этом неплохой навар.
 
Верх Низ