Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите, поправить кузовщину на тойоте региус (это типа транспортера) - три двери выправить, мелкие коцки поправить и покрасить полностью (или без крыши) примерно во сколько выйдет? Понимаю что смотреть надо, но мне примерный диапазон, чтоб понять игра стоит ли свеч.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
хотя бы фото!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Подскажите, поправить кузовщину на тойоте региус (это типа транспортера) - три двери выправить, мелкие коцки поправить и покрасить полностью (или без крыши) примерно во сколько выйдет? Понимаю что смотреть надо, но мне примерный диапазон, чтоб понять игра стоит ли свеч.
от 60, но надо смотреть.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Посмотреть вложение 365162Посмотреть вложение 365163Посмотреть вложение 365164
хотя бы примерно цену скажи за полную покраску BMW e36 в черный цвет, без разбора, тупо перекрасить кузов и дверные проемы.
Как Вы представляете себе покраску без разбора? Чтобы через 2-3 мойки из под всех ручек, молдингов и проч. лак полез шелушиться? Это деньги на ветер. Чтобы нормально сделать с проемами как минимум нужно разобрать и снять двери, бампера, оптику...
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Как Вы представляете себе покраску без разбора? Чтобы через 2-3 мойки из под всех ручек, молдингов и проч. лак полез шелушиться? Это деньги на ветер. Чтобы нормально сделать с проемами как минимум нужно разобрать и снять двери, бампера, оптику...
ну я понимаю так что на покраску она приедет разобраной так же и уедет. если так то цена будет старьовать от 50.
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
Как Вы представляете себе покраску без разбора? Чтобы через 2-3 мойки из под всех ручек, молдингов и проч. лак полез шелушиться? Это деньги на ветер. Чтобы нормально сделать с проемами как минимум нужно разобрать и снять двери, бампера, оптику...
я имел ввиду без снятия двигателя, разбора салона.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
понимаю, но не хотелось бы телек родной убирать, просто машина целенькая... А эти детали не видно и будет трудно отличить меняны или нет.

а если их не видно, зачем менять? ладно нижний фартук, он у всех мятый, а вот поперечина под бампером..... если она мнётся, то обычно лонжероны уводит, фотку в студию!

какие-то цены тут дикие:pooh_lol:кусаюца, если на 2110 телевизор поменять стоит 4000, то сколько на 2114 поменять стоит?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
а если их не видно, зачем менять? ладно нижний фартук, он у всех мятый, а вот поперечина под бампером..... если она мнётся, то обычно лонжероны уводит, фотку в студию!

какие-то цены тут дикие:pooh_lol:кусаюца, если на 2110 телевизор поменять стоит 4000, то сколько на 2114 поменять стоит?
Это цены примерно 2008 года, а кругом смотрю все дешевеет с каждым днем, даже на нашей станции руководство начинает понимать, что пора поднимать цены, так как даже за аренду помещения регулярно повышают плату, да и все остальное пулей летит вперед, думаю после нового года, будет опа во всех отраслях. Думаю и по малярке скоро цены взлетят вверх, так как стоимость материалов сильно зависит от курса евро, вон чувак приехал за сварочным, стоил он 63000 рублей нехватило у него 4 тысячи, сам из области , приехал через день с 63 тысячами, а евро взлетел, и аппарат уже 69 стоит.
 
kulikovd

kulikovd

Новичок
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
мне красили машину в круг черным ксераликом (очень сложный цвет) в Спринте.
Очень круто покрасили... в камере и т.д. ценник вышел 56000...
Сайт - www.sprint-tc.ru
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
мне красили машину в круг черным ксераликом (очень сложный цвет) в Спринте.
Очень круто покрасили... в камере и т.д. ценник вышел 56000...
Сайт - www.sprint-tc.ru
Я искренне рад за Вас, и тем что вы довольны результатом, а по поводу сложный цвет для меня только тот, у которого в техничке написанно, окраска в переход невозможно, а окраска только целого элемента или еще хуже окраска целиком одной стороны, вот это сложно тем, что приходиться делать больше , чем обычно. Например есть цвет основная база покрывается золотистой базой и потом перекрывается полупрозрачным оттенком для придачи, допустим красного цвета, а из под красного на свет просвечивается золотистая база, вот поистине шедевр, но в переход не покрасишь, объяснять всю суть думаю не стоит, и так наверно загрузил:derisive:
 
fst

fst

Новичок
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Опять же повторюсь, что касается оборудования, обращаемся ко мне) Не смотря на рост цен, не стабильный курс валют, которые имеют тенденцию только расти, постараюсь сделать цены ниже рыночных.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Опять же повторюсь, что касается оборудования, обращаемся ко мне) Не смотря на рост цен, не стабильный курс валют, которые имеют тенденцию только расти, постараюсь сделать цены ниже рыночных.
Это уже приятная новость, но думаю долго ты не сможешь сдерживать штурм цен. Кто понимает, тот сейчас купит оборудование по старым закупочным ценам, потому, что у некоторых компаний , которые работают в онлайн режим по курсу евро, а не по закупке, цены уже космас, у вас будет тоже самое, когда будет следущая закупка оборудования, так что я поспешил бы кому что то нужно приобрести.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Ребят, подскажите примерную стоимость: лансер 9 цвет серебро.
Ситуация - удар в левый верхний угол бампера и задний фонарь + тычок в крышку багажника - всё вроде несмертельно, но:
хреново закрывается багажник фара тоже хреново стоит теперь - думаю крыло немного ушло в багажник - судя по зазорам.
Итого: думается стапель крыла, снятие и покраска бампера, вакум крышки багажника(5х5 см вмятинка) (и её регулировка для закрытия - хз.)
Без фото оцените?
И ещё - в энгельсе есть кто?
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
Ребят, подскажите примерную стоимость: лансер 9 цвет серебро.
Ситуация - удар в левый верхний угол бампера и задний фонарь + тычок в крышку багажника - всё вроде несмертельно, но:
хреново закрывается багажник фара тоже хреново стоит теперь - думаю крыло немного ушло в багажник - судя по зазорам.
Итого: думается стапель крыла, снятие и покраска бампера, вакум крышки багажника(5х5 см вмятинка) (и её регулировка для закрытия - хз.)
Без фото оцените?
И ещё - в энгельсе есть кто?
Без фото нет
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте сориентируйте пожалуйста, цена замены заднего крыла на ваз 2110?
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
подскажите на калине "фирменная" беда выпукли стаканы, сколько стоит поставить их на место в размеры, территориально Энгельс.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Не сильно помятое, геометрия в порядке.
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
Не сильно помятое, геометрия в порядке.
Если прям менять , не могу тебе сказать, если выпрямить под покраску, рубля 1.5-2 зависит от сложности, покраска тоже не дорого будет около 2.5. В личку
 
Верх Низ