Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Митсу, что на новоастраханском, давали гарантию на три года. Но ценник конский и все элементы только новые. Не допускалось вообще шпатлевание элемента.
Умные люди между прочим)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Умные люди между прочим)
Там мастер каждый этап покраски лично контролировал. Даже процесс выпаривания силикона из нового бампера. И забыл сказать, что з/ч на такую гарантию, конечно только они заказывают, т.е. салон.)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Молодцы. Только когда они это все посчитают машину дешевле перекупам отдать и пойти в салон новую купить. Вся правда
 
Борис701

Борис701

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Около магистрали, напротив сквера РЖД, красят там супер, Алексей там рулит, хотя сам он только полировщик. У них делаются бехи, Ауди, гелики, короче все сливки автообщества. Но цены дорогие. Мне за 2 двери, у меня 3 слойка белый перламутр, 25 насчитали, со скидкой) а на тойоте центр 20 без скидки) если что могу дать номер
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Про салон митсу, от разных людей слышу, что делают хорошо, но дорого, на вопрос на сколько дорого ни кто ответить не может, такое ощущение, что об этом салоне только все слышали, но ни кто не делал, прям интрига.

Около магистрали, напротив сквера РЖД, красят там супер, Алексей там рулит, хотя сам он только полировщик. У них делаются бехи, Ауди, гелики, короче все сливки автообщества. Но цены дорогие. Мне за 2 двери, у меня 3 слойка белый перламутр, 25 насчитали, со скидкой) а на тойоте центр 20 без скидки) если что могу дать номер
Номерок конечно скинь. А там что станция, гараж, сервис какой то? Что дорогие машины делают вообще не показатель, много раз видел, что в разных гаражах, где красят на гвоздиках, дорогие машины стоят
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Что дорогие машины делают вообще не показатель, много раз видел, что в разных гаражах, где красят на гвоздиках, дорогие машины стоят

во во.и лепнины по сантиметру.тоже видел
 
Борис701

Борис701

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Там СТО, между автомойкой и магазином железный мир, адрес:Астраханаская 1, К1 Алексей 89603520958
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Митсу, что на новоастраханском, давали гарантию на три года. Но ценник конский и все элементы только новые. Не допускалось вообще шпатлевание элемента.
Ну хз)) делают они любые, и не новые элементы тоже шпаклюют и выправляют, насчет 3 лет хз, ни разу ни слышал про такую гарантию у них, делал там несколько раз. Косяки там тоже бывают)
 
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Ну хз)) делают они любые, и не новые элементы тоже шпаклюют и выправляют, насчет 3 лет хз, ни разу ни слышал про такую гарантию у них, делал там несколько раз. Косяки там тоже бывают)
Ну т.е. ни чего особенного, кроме большой цены?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Ну т.е. ни чего особенного, кроме большой цены?
Я думаю было бы особенное если бы все телодвижения робот делал которому программу влили, сколько и куда грунтом с краской псыкнуть. А так у маляра может рука дрогнуть, у коллориста глаз.)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Я видел работы большинсва хороших модных станций и ничего особенно в принципе то и нет. Бывает только качественный РЕМОНТ))что уже и должно радовать.но опять же не завод.... ИМХО
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Я видел работы большинсва хороших модных станций и ничего особенно в принципе то и нет. Бывает только качественный РЕМОНТ))что уже и должно радовать.но опять же не завод.... ИМХО
А я видел машину с Алерона с сантиметром шпакли на заднем крыле.)
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Я видел работы большинсва хороших модных станций и ничего особенно в принципе то и нет. Бывает только качественный РЕМОНТ))что уже и должно радовать.но опять же не завод.... ИМХО
Странное сравнение. А кто-то может сделать завод? Ремонтное и заводское покрытия разные же, не только способом нанесения. Мне кажется именно качественный РЕМОНТ и должен быть, остальное от лукавого :) и конечному потребителю не нужно
 
C

Cherub

Участник
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
189
Реакции
3
Баллы
18
Так в итоге, есть в Саратове места, где можно качественно сделать машину, что бы через год- два заново не перекрашивать и т.д.?
 
Верх Низ