Кузовной ремонт/покраска где - почём?

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
А мог бы получить и 4,5 т.руб, если бы приехал к московскому мастеру.
не мог, я пока еще в здравом уме и в итоге у своего проверенного мастера по вакууму все сделал за 1000 рублей.
Мне проще самому научиться полировать, чем каждому по полторы тысячи раздавать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
не мог, я пока еще в здравом уме и в итоге у своего проверенного мастера по вакууму все сделал за 1000 рублей.
Мне проще самому научиться полировать, чем каждому по полторы тысячи раздавать.

А еще стричся самому, чтоб каждый раз не отдавать за стрижку.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
А еще стричся самому, чтоб каждый раз не отдавать за стрижку.
постричься можно и за 500 рублей и за 5000, а результат на голове будет один и тот же.
А вот с малярами такой фокус не проходит, им проще "нагадить" клиенту за 500 рублей и остаться морально удовлетворенными.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Кстати про парктроник. Почем датчики парктроника покрасить и берутся ли вообще за это отдельно?

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Кстати про парктроник. Почем датчики парктроника покрасить и берутся ли вообще за это отдельно?

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
Некоторые датчики сходят с ума после этого. На Али 500 рублей стоят новые. Цвета разные, хотя попасть наверное сложно будет, конечно
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Кстати про парктроник. Почем датчики парктроника покрасить и берутся ли вообще за это отдельно?

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk
без проблем, обращайся

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Бредом были твои ответы с первого поста
Вы сначала определитесь что вам больше надо, краску подобрать или голову всем на сто вые..... чтобы не платить!!! пока складывается такое впечатление. Люди машины ремонтируют ценой в 100 раз дороже вашего и голову такими вопросами не парят. С таким настроем вам делать не кто не станет.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Вы сначала определитесь что вам больше надо, краску подобрать или голову всем на сто вые..... чтобы не платить!!! пока складывается такое впечатление. Люди машины ремонтируют ценой в 100 раз дороже вашего и голову такими вопросами не парят. С таким настроем вам делать не кто не станет.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Ну если "не кто" не станет, то ничего страшного. Я общаюсь с людьми на СТО и все охотно все рассказывают и показывают оборудование, на котором делают. Рассказывают про краску, колористов и прочие многие детали. И никто не гнет пальцы, типа не крутая машина и делать не будем. А уточняю я не для того, чтобы не платить, а чтобы избежать проблем.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Ну если "не кто" не станет, то ничего страшного. Я общаюсь с людьми на СТО и все охотно все рассказывают и показывают оборудование, на котором делают. Рассказывают про краску, колористов и прочие многие детали. И никто не гнет пальцы, типа не крутая машина и делать не будем. А уточняю я не для того, чтобы не платить, а чтобы избежать проблем.
удачи

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
отличный подход к клиентам, как собственно и все тут на этом ресурсе.
Видимо тут все красят исключительно авто за миллионы и без вопросов ну и кровь заодно на ковриках замывают :D
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
отличный подход к клиентам, как собственно и все тут на этом ресурсе.
Видимо тут все красят исключительно авто за миллионы и без вопросов ну и кровь заодно на ковриках замывают :D

Вот, кстати, была здесь тема. Не помню правда кто из них красил Andrey Ford. Но в цвет не попал. Когда предъявили, завилял хвостом и в кусты. Найти бы эти посты.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Если уже тема про маляров, хочу спросить, почему гарантию на покраску дают год ?
Я тут уже как то обращался с вопросом покраски пластика, у меня требование собственно одно, выкрасить в другой цвет, но при этом в качестве "завода", т.е сейчас ему 6 лет и он как новый. Сказали без проблем, гарантия год.При этом я спрашивал ОД об этом, но там я сразу предупредил, что сделаю "то самое им с мозгами" если он начнет облезать. Сказали как на "заводе" они не сделают, там технологии, подготовка....но год гарантии дадут.
Собственно у маляров как и у всех сейчас, делаем на год и один день, чтобы клиент еще раз пришел за перекрасом или там какой-от тайный смысл ?
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Если уже тема про маляров, хочу спросить, почему гарантию на покраску дают год ?
Я тут уже как то обращался с вопросом покраски пластика, у меня требование собственно одно, выкрасить в другой цвет, но при этом в качестве "завода", т.е сейчас ему 6 лет и он как новый. Сказали без проблем, гарантия год.При этом я спрашивал ОД об этом, но там я сразу предупредил, что сделаю "то самое им с мозгами" если он начнет облезать. Сказали как на "заводе" они не сделают, там технологии, подготовка....но год гарантии дадут.
Собственно у маляров как и у всех сейчас, делаем на год и один день, чтобы клиент еще раз пришел за перекрасом или там какой-от тайный смысл ?

А нужно 5 как в салоне?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
А нужно 5 как в салоне?
Еще раз напишу для "маляров", нужно как на всем автомобиле с завода, если два Вас норма раз в год перекрашивать деталь сделанную нашими мастерами и при этом больше ничего не трогать в авто, то вы явно их любимый клиент.
 
Верх Низ