Лада 2106 1.9 А внешне простая 06 (c)

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Набрел на сайте драйв2 на одного кулибина из Балакова с ником sanika064
Чую, что и у нас на сайте должен быть этот человек.
И, собственно, его машинка, ВАЗ2106 и ее описание... очень впечатлила.


Читал, не отрываясь, на протяжении часа его блог. Руки у человека растут откуда надо :)

Ежели баян, прошу меня извинить
 

Вложения

  • 88cc3bbc0468d8bf-original.jpg
    88cc3bbc0468d8bf-original.jpg
    625,9 КБ · Просмотры: 38
  • 88cc3c102b3217ff-original.jpg
    88cc3c102b3217ff-original.jpg
    687,1 КБ · Просмотры: 39
  • 88cc3bbd26657adf-original.jpg
    88cc3bbd26657adf-original.jpg
    679 КБ · Просмотры: 2
  • 88cc3bbdbf4c4d5f-original.jpg
    88cc3bbdbf4c4d5f-original.jpg
    680,9 КБ · Просмотры: 3
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ИМХО бред.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Не, машинка интересная - несомненно, но я думаю лучше было бы человека просто позвать на форум, дабы он лично в теме об авто создал темку и отписался.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а что в ней такого, что так нереально сделать?
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Собственно этот человек один из лучших кто шарит по автозвуку в Балаково, а найти его можно на сайте автоклуба БРС.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Набрел на сайте драйв2 на одного кулибина из Балакова с ником sanika064
Чую, что и у нас на сайте должен быть этот человек.
И, собственно, его машинка, ВАЗ2106 и ее описание... очень впечатлила.
с одной стороны конечно человек молодец. руки прямые и все такое. зачод.

с другой - ваз все равно ваз сколько ты в него денег не вбухивай и как салон не перешивай.
что то я не заметил в отчете работ по усилению кузова (который становится буквой зЮ при самом слабеньком ударе), подушек, и проч
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
читал давно его тему, парень автослесарь сам вроде как, делает всё очень педантично и на совесть, причём без колхоза. Вопрос рациональности и вкладывания бабла в шистик - спорный конечно. Эти деньги никогда не отобьются. Зато не как у всех)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
респект конечно ему, молодец. но на мой взгляд колхоз присутствует! хотя на ето у каждого свой взгляд!
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
а оно надо кому? как классику не заряжай она всегда будет кирпичом
Надо тому, кто любит классику, логично? Кто-то, кто на мерсе s класса ездит, над тобой посмеётся, что ты шумоизоляцию делаешь, музыку ставишь, у него то всё уже есть в машине. Да и вообще столько дурачков вокруг, сами ездят, вот личный водитель это дело...
Когда на этом форуме уже научатся не сравнивать машины разных классов? То, что мужик сделал с шахой похвально, ему нравится, многим нравится и она явно стала комфортнее чем была, он добился своей цели.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кто-то, кто на мерсе s класса ездит, над тобой посмеётся, что ты шумоизоляцию делаешь, музыку ставишь, у него то всё уже есть в машине.

Ты в смысле думаешь, что s-класс нельзя проклеить еще лучше и музыку поставить туда дороже, качественней, пристижней чем он сам?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Надо тому, кто любит классику, логично? Кто-то, кто на мерсе s класса ездит, над тобой посмеётся, что ты шумоизоляцию делаешь, музыку ставишь, у него то всё уже есть в машине. Да и вообще столько дурачков вокруг, сами ездят, вот личный водитель это дело...
Когда на этом форуме уже научатся не сравнивать машины разных классов? То, что мужик сделал с шахой похвально, ему нравится, многим нравится и она явно стала комфортнее чем была, он добился своей цели.

ты как то от темы ушел... Я задал вопрос: что в ней такого, что сделать проблематично? И заметь... s-класс в пример ты привел, а не я. Я всего лишь сказал, что это обычная шестерка в обычном тюнинге (достаточно простом) и высказал мнение своё о том, что таких мало не потому что это сложно или тяжело, а потому что оно никому не надо. Это фанатизм. Как её не тюнь, а тот же передний привод рулиться/разгоняться/тормозить (выбрать по вкусу) будет лучше.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Кончено можно мерс проклеить. Всё можно сделать лучше, только он изначально лучше будет, чем большинство машина на этом форуме.

ты как то от темы ушел...
В ней? Она очень аккуратно сделана, вот в чём главное её отличие. И обрати внимание не только на техническую часть наконец, она доработана в остальном довольно лаконично и опять же аккуратно.
Ведь согласись, любой тюнинг это вобщем-то фанатизм. Можно так же доказывать, что вооще вазы дерьмо и тюнить нет толка, лучше сразу купить инку. И про инки так же, что лучше сразу купить дорогущую и не трогать ничего.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
обычный шист в тюнинге, ничего очобенного не вижу. Сорри.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Да мне-то не обидно, машина-то не моя)
 
Dmitro

Dmitro

Участник
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
496
Реакции
2
Баллы
18
я так понимаю изначально человек не создавал тему о сравнении машин, их классов и т.д. а просто хотел показать именно данный вариант тюнингованной шахи, который надо сказать не часто встретишь на просторах интернета, да и в реале тоже...на том же драв2 эта машина входит в сотню лучших среди и иномарок в том числе, в данном случае ценится не столько классика это или мерседес, главное сколько труда вложено в этот автомобиль и он действительно практически доведен до совершенства...имхо конечно вот тоже авто http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/kmg-kostin/ тоже можно сказать нафига заморачиваться можно сразу порш купить и радоваться
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
молодец парень. (все владельцы шестисотых глофишей молодцы))).
а по поводу вкладывания денег в шисты, (так же как и 08, 09 и пр) - появился у человека лишний 10 тыр - машину не купишь, откладывать влом, а вот пару ништяков в машину вкинуть - это можно, а вот какие они и что из них сложится вкупе, это уже второй вопрос.
 
Верх Низ