LADA 2109 BLACK

  • Автор темы @I{ИМ
  • Дата начала
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
ПитСтоп норм. тонировочкуи делают и снимают качесво супер,и цена приемлемая на старом шистике делал там содрали старую еси не ошибаюсь то 400-350р повесили новую всё обошлось 1800
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Ну после получения зп значит надобудет наведаться в пит стоп)))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Хороший выходной или повезло с погодой.

Выдался теплый и солнечный выходной решил заняться машиной.
Этап первый «Мойка»: Помыл машину с шампунем карваш, натер стекла, сделал влажную уборку салона, ну и пропылесосил ковралин и в салоне и багажнике.
Этап второй «Полировка»: Т.к средства для полировки были уже куплены о чем писалось раннее. Принялся за дело прочтя инструкцию к применению и имея прошлый опыт полировки 2106. Начиная с правого заднего крыла и постепенно от элемента к элементу отполировал все авто. К сожалению фото типа до и после не делал, а сделал только фото результата. Но когда я полировал то разница между отполированным элементом и не отполированным была большая.
Этап третий «Тише едешь»: Ранее писал о том что хотел сделать шумку багажника, решил воплотить идею. Материалы какие то были какие то докупил.(Вибро материал, шумоматериал и антискрип в рулонах шириной 2см и длиной 5м). Разобрав весь пластик багажника и сняв пластиковые облицовки всех стоек(передних, задних и центральнх) произвел обклейку этих облицовок. По периметру клеил анти скрипин, в цент вибру и шумку. Крылья багажника проклеял виброй. Результатом доволен стало намного меньше скрипов и сверчком.
Этап четвертый (Чистый воздух): Купил фильтр салонный легион и установил его.
Также для профилактики проверил все уровни жидкостей и давление в колесах все ОК.
SNC00023.jpg SNC00028.jpg SNC00015.jpg SNC00052.jpg SNC00025.jpg SNC00038.jpg SNC00041.jpg SNC00011.jpg
 
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
а где стоит этот салонный фильтр??? или гдето ставить отдельно надо извиняюсь за тупизм но незнаю))))))Как машин бегает что нового???и как в Пит Стоп ездил????
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
а где стоит этот салонный фильтр??? или гдето ставить отдельно надо извиняюсь за тупизм но незнаю))))))Как машин бегает что нового???и как в Пит Стоп ездил????
Там где кожух защитный мотора печки, грубо говоря под дворниками, в него и вставляеться этот фильтр.
Машинка бегает потихоньку, на выходных в Самару ездил путь туда обратно 1000км. все хорошо машина неподвела.
Подарили набор бесшумных замков, как поставлю отпешусь.
отдельно в районе выхлопной трубы его ставят)
Дельный совет)))
 
baw.85

baw.85

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
"Kiruxa отдельно в районе выхлопной трубы его ставят)

И закольцевать выхлопную через салон чтоб теплее было да))))))???????
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
и как в Пит Стоп ездил????
Да забыл про питстоп ответить, они сказали что гарантию не дают, типо повезет не повезет, да и цена за заднюю полусферу 850р. мнекажется многовато.
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Установил комплект бесшумных замком. Без ударной отвертки открутить не удалось, поэтому делал на сто цена 150р. Эффект класс!
А также растонировал заднюю полусферу!!! Рад как слон за работу отдал 500р, обогрев цел!(делал на сто у газоавтоматики)
Фото сделаю как машину помою.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
туманки калхозненько смотрятся, НО эти смотрятся лучше чем остальные, если все таки ставить их . канеш с ними гораздо интересней видно дорогу . по поводу подвески - отпили хотя бы немного до того как купишь то что хотелось бы . бампера подтянуть надо согласен - стоит вроде щас 1200р за 2 бампера (если надо дам телефон, где делают хорошо) . поворотники рыжие нормал - фары если задувать будешь то не сильно лучше . брызговики прикалхозь либо от приоры или десятки, будет получше, они к бамперу калхозятся даже без подкрылок если постараться . диски было бы поприкольней с кругляшками чем черепашки . еще заметил что задний дворник поставлен на левую сторону, хотя должен стоять на правой стороне . в целом девятка понравилась , хорошенькая , думаю довидешь до ума ее в итоге . удачи с тачкой !
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
туманки калхозненько смотрятся, НО эти смотрятся лучше чем остальные, если все таки ставить их . канеш с ними гораздо интересней видно дорогу . по поводу подвески - отпили хотя бы немного до того как купишь то что хотелось бы . бампера подтянуть надо согласен - стоит вроде щас 1200р за 2 бампера (если надо дам телефон, где делают хорошо) . поворотники рыжие нормал - фары если задувать будешь то не сильно лучше . брызговики прикалхозь либо от приоры или десятки, будет получше, они к бамперу калхозятся даже без подкрылок если постараться . диски было бы поприкольней с кругляшками чем черепашки . еще заметил что задний дворник поставлен на левую сторону, хотя должен стоять на правой стороне . в целом девятка понравилась , хорошенькая , думаю довидешь до ума ее в итоге . удачи с тачкой !
Обсалютно по всем пунктам согласен, хочу толькооткоментировать их.
Да самому ненравилось как девять смотриться с туманками, но свет сними намного лучше, да плюс они штатные, вроде получаеться как и не колхоз поэтому решил оставить.
Отпилить я может быть и пельнул на время, но чтото нет сильногожелания, хочеться нормально все сделать.
Оставь номер тел, тех кто подтягивает.
Решил не задувать. Да брызговики видел както ставят такие короткие симпатичные, надо подобрать и установить)))
А дворник в таком положения я его останавил.
Спасибо, да буду потихоньку шаманить.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Обсалютно по всем пунктам согласен, хочу толькооткоментировать их.
Да самому ненравилось как девять смотриться с туманками, но свет сними намного лучше, да плюс они штатные, вроде получаеться как и не колхоз поэтому решил оставить.
Отпилить я может быть и пельнул на время, но чтото нет сильногожелания, хочеться нормально все сделать.
Оставь номер тел, тех кто подтягивает.
Решил не задувать. Да брызговики видел както ставят такие короткие симпатичные, надо подобрать и установить)))
А дворник в таком положения я его останавил.
Спасибо, да буду потихоньку шаманить.

номер в личку скинул.
про дворник - как ты его так остановил? он при любом раскладе остановки должен прийти в свое положение независимо от того как ты его отключил у руля .
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
номер в личку скинул.
про дворник - как ты его так остановил? он при любом раскладе остановки должен прийти в свое положение независимо от того как ты его отключил у руля .

нет,я когда выключаю,он остается на том месте,где выключил:)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
нет,я когда выключаю,он остается на том месте,где выключил:)

хачу расстроить такого не должно быть. он должен вернуться на свое место при любом моменте выключания...про передние дворники вспомни-ты када бы их не отключил они всерн в итоге внизу остаются а не на центре лобача да?
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
У меня востанавливает не прилюбом положении, жотя вроде да должен при любом.
Но меня эт не напрягает)))
 
OP
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Немного фоток. SNC00058.jpg SNC00079.jpg
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
занижение и дицки и в аквариуме смотрится ни чо так
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
автор, тачка будет смотрется еще лучше, если...вырвать нах эти брызговики, припустить немного, а то как джип,и поставить 13-ые штампы! вот тогда будет красивый сток!
 
Верх Низ