Lada 2116 готова к серийному выпуску

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Чем калина плоха по внешности? вполне себе гармонична. Лучше гляньте, как выглядят разнообразные ренооооообуууээээ

сказал, как в воду ...
Ты кроме Логанов еще какие Рено видел? Вот например, вполне гармоничная Калина (не хочу ничем обидеть автомобиль). А вот вполне себе ее одноклассник - Renault Clio, например. Ты хочешь сказать, что дизайн Clio (что второй, что третьей) хуже "Калиновского"? Не смешите мои тапочки..
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ничетак внешне. Мне нравится. Только видео с краштестем ниочем, смотреть надо не только как бъется машинка но и что после этого с железками, двигло в ногах со стороны выглядить точно так же будет.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
сказал, как в воду ...
Ты кроме Логанов еще какие Рено видел? Вот например, вполне гармоничная Калина (не хочу ничем обидеть автомобиль). А вот вполне себе ее одноклассник - Renault Clio, например. Ты хочешь сказать, что дизайн Clio (что второй, что третьей) хуже "Калиновского"? Не смешите мои тапочки..

А вот если отвлечься от всего, и представить хотябы на мгновение, что ваз выпускает калину, а у нее дизайн как ну например у симбола, с его горбатой спиной и пластиковыми крыльями. Представили? Я думаю в этом случае дизайнеров ваза на форумах вообще из поноса бы не вытаскивали. К вазу в ряде таких тем (не будем брать качество, надежность, цену и т.п.) изначально предвзятое отношение, как ни крути! Если например ситроен, или деу выпустили бы машину с дизайном как у калины, да большинство даже слово бы не сказали плохого по поводу дизайна. Еще прикольно, машина в проекте только, а уже разговоры что дорого стоит, не едет, гниет, и т.п. Понятно что к этому привыкли уже, что в основном так и есть, но блин все же...

Просто многие делают снисхождения иномаркам в случае дизайна, болячек, только за то, что это иномарка.
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Ну что сказать,так вроде ни чего если притонировать.Очень обидно,что она при не очень большом ударе вся разобралася............((((((((((((((((((((((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 172
Реакции
4 004
Баллы
113
калину с приорой тоже усирали поначалу, а щас ничего даже лидерами продаж стали.
Если коту наступить на хвост (я уж не говорю о других жизненно важных органах), то он будет жрать всё, что ему не положи перед мордой. ;)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
мысль.
да ведь автопроизводство в нашей чудо-стране еще не имело вазомашин, позиционирующихся по цене как бизнес-класс (сибер не в счет - он газокрайслермашин) или того пущще премиум, или даже элит. ждем прорыва.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
мысль.
да ведь автопроизводство в нашей чудо-стране еще не имело вазомашин, позиционирующихся по цене как бизнес-класс (сибер не в счет - он газокрайслермашин) или того пущще премиум, или даже элит. ждем прорыва.
Сплюнь!
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
панамеру я вообще на дорогах не видал, она по всем параметрам курит))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Одним уродом в семействе ВАЗ больше...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Если коту наступить на хвост (я уж не говорю о других жизненно важных органах), то он будет жрать всё, что ему не положи перед мордой. ;)

Эт-точно, даже такое уродство как Лохан. Но к счастью, пока есть выбор в виде калины с приорой.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 295
Реакции
82
Баллы
48
Комментировать "новость" нет смысла, тут плакать надо.

А на тему дизайна, приора седан ну реально рыгалово - утюг лупоглазый. Приора хетч не беря во внимание морду очень даже. Калина седан с куцым хвостиком ... но небольшой декоративный спойлерок кардинально меняет внешность, хетч наиболее удачен, универсал... ну нафея было такой зад делать.
И у инок уродов хватает.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
универсал... ну нафея было такой зад делать.

Зад калины универсала по сравнению с задом Лохана - это примерно то же, что балерина рядом с толстожопой колхозницей.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Эт-точно, даже такое уродство как Лохан. Но к счастью, пока есть выбор в виде калины с приорой.
Как мне Вас жалко......., поддерживайте и дальше отечественного производителя, АвтоВАЗ Вас не забудет и в беде не бросит:victory:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Зад калины универсала по сравнению с задом Лохана - это примерно то же, что балерина рядом с толстожопой колхозницей.
А сборка КАЛины универсала по сравнению с Логаном-это все равно что старАя дряхлая бабка по сравнению с фотомоделью:pooh_lol:
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
так они всё-таки не шутили....
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Как мне Вас жалко......., поддерживайте и дальше отечественного производителя, АвтоВАЗ Вас не забудет и в беде не бросит:victory:

Сашь, не обижайся, но логан это не машина а фиг пойми что! НО! В сравнении с нашими тазиками и логан огого машина!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Сашь, не обижайся, но логан это не машина а фиг пойми что! НО! В сравнении с нашими тазиками и логан огого машина!
Да я и не обижаюсь, просто когда подобное слышишь от водителя "погремушки' становится как то не по себе, другое дело когда у человека, да пусть тот же Лансер - можно делать выводы...
 
Верх Низ