Lada Priora универсал. Первые ФОТО

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
1. Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе.
4. Вы сохраняете остатки еды для кошек, живущих во дворе.
5. Переходя улицу, вы бежите. (обычно почти спортивная ходьба)
6. Зимой вы выбираете свой маршрут, исходя из наименьшей вероятности получить сосулькой по голове.
7. Вы впечатлены новой моделью Волги или Лады.
8. По радио сообщили, что на улице ноль градусов, и вы думаете, что это прекрасный день для прогулки.
9. Вы спорите с частником из-за 100 рублей, чтобы он в метель отвез вас до дома на другом краю города.
10. Вы знаете и действительно переживаете из-за того, выиграл ли Спартак вчера вечером. (Сборная России)
11. Вы приятно удивлены, обнаружив туалетную бумагу в туалете на работе.
12. Вы смотрите на обувь людей, чтобы ... (иногда)
14. Вы ошарашены, если охранник в ночном клубе рад видеть вас.
17. Вы даете чаевые официанту, только если обслуживание было действительно исключительным.
18. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая вода. (по возможности - жизнь на даче)
19. Вы просите не класть лед в ваш напиток.
21. Придя домой, первым делом вы моете руки.
23. Вы считаете черный хлеб хорошей закуской к водке. (ну если с лучком и салом, то оченно даже)
24. Вы пьете рассол прямо из банки с огурцами.
25. Вы умеете читать штрих-коды.
27. Вы надеваете шерстяную шапочку в сауне.
28. В ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол. (только дома)
29. "Ремонт", "пиво" и "наливай" становятся неотЪемлемой частью вашего лексикона.
32. Вы считаете металлические двери необходимостью.
33. В разговоре со своими соотечественниками вы забываете некоторые простые слова и вместо них используете русские.

Тчорт! Ведь таг оно и есть..:eek:n_the_quiet2:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Выглядит достойно, современно.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
вполне прилично сделали ... уж точно лучше чем калина ...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пабижал пакупадь!
Эта а цена то какая?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
являюсь обладателем ваз 2111.по мне машин очень практичный.особенно частенько вожу объемные вещи.по внешнему виду устраивает, так что решил, что следующая машина будет универсал, но уже не наша
По теме: а ниче так приорка та. стоила бы тыщ 150 может и взял бы чуть позже
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
стоила бы тыщ 150 может и взял бы чуть позже
а я вот думаю, почему их до сих пор бесплатно не раздают это ведь ваз, вот если бы импортный шильдик приляпали и собирали где нибудь в зимбабве или караганде тогда совсем другая машина была иномарка, можно за дорого!
 
LAWYER

LAWYER

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю из приор самый удачный кузов -это хетчбек,имхо....а так конечно на вкус и цвет товарищей нет.....
 
F-14

F-14

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Выглядит неплохо. Чем-то паркетник напоминает. Но опять же, 111-ю мало кто покупал, спрос маленький. Думаю у этой такая же судьба.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как не странно, но мне понравилось, довольно неплохо получилось. По сравнению с 2111 небо и земля. Но что-то она все же напоминает.
Напоминает универсал от шевроле лачети...;)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ИМХО желтые повторители поворотников смотрятся как-то неуклюже.
 
Y

Yujen

Guest
А мне нравится!
у меня теперь взгляд только хетч и универсал, собаке место надо :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
мне вообще универсалы не нравятся, а это вообще как говорится ужоснах!
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Являюсь владельцем униврсала 111 экспортного с 16и клапанником и по динамики посморю с многими- короче изнутри вообще не видно какая машина - даже если в зеркала смотреть
Мне универсалы неприязни не вызывают- очень удобно : низкая погрузочная высота даже просто кастрюльку с шашлыком поставить удобнее. и в дождь например в багажник че либо класть или доставать (как под навесом крышки багажника получается), и заднии двери там пошире(верхняя часть пошире) пассажирам удобнее ... короче мне нравится хоть и к седанам я более глубокие чувсва питаю
по теме: рейлинги на крыше все портят - даже 11 без них подругому совсем смотрится , а на этой униприоре они еще больше!!!
Еще большой минус это то что заднее стекло пачкается просто ОЧЕНЬ сильно (в дождь после проезда буквально 150-200 метров через внутрисалонное уже ничего не видно)дворник хоть и не плохо чистит иногда забудешся а как взглянеш и невидать ничего особенно если воды в бачке нет(а он маленкий) то ваще жопа!зато задом к любой стене могу подьехать близко близко ...
снаряженная масса 1055 , полная 1555 т.е грузоподьемность 500 кг
 
Последнее редактирование модератором:
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
униприора "прадо" че то напоминает... (вид сзади) короче она мне понравилась, но новую все равно брать бы не стал- дороговато(лучше инку за эти же деньги...имхо) а вот со вторичного рынка я бы подумал
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
униприора "прадо" че то напоминает... (вид сзади) короче она мне понравилась, но новую все равно брать бы не стал- дороговато(лучше инку за эти же деньги...имхо) а вот со вторичного рынка я бы подумал
За 309 тыр новую инку?... Это какую же?...
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
За 309 тыр новую инку?... Это какую же?...
немного б/у инка все равно мне кажется получше, вариантов то много , да и нов не проблемма ща тока в связи с выросшим доларом я хз а так : 309 + 100(кредит) и элантра предыдущего поколения(ТагАЗвской сборки),без добавки : логан, ланос(ну пусть это украина т.е. ЗАЗ),пежо 206 и т.д. хоть это все мне и не нравится (лучше кредит возьму)- да и другая это тема...
дороже чем 309 она будет универсалы всегда дороже ....15-20тыр наверняка
 
Верх Низ