Ладья-М

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    24
W

welcomeinside

Guest
я эту "хреноту на палочке" ни в одном ремкомплекте ни разу не видел...
может плохо смотрел...



http://rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000005715

купил в круглосуточном на сенном на утро...


ну и клапан...
http://rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000004804
хотя оне мне такой не нужен ...
у меня резьбовой металлический... хотя пристально больше не изучал...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бывают:) Тока что такой на лоджии нашел в ремкомплекте, которому уже 6 лет:)
 
W

welcomeinside

Guest
раритет!

но в тех, которые мне предлагали оно отсутствовало напрочь :)
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
проголосовал "не нравится". Был там в прошедшую пятницу. Почитав отзывы на форуме решил заехать туда (искал поворотники в крылья на 10-ку). Подхожу к кассе, спрашиваю о наличии данных зап. частей, в ответ молчание, видя, что пауза затягивается, осведомляюсь, слышали/поняли ли меня девушки (их там было две). Вскоре получаю ответ: "Спросите на складе". Спрашиваю на складе, мужчина за стойком видимо очено тщательно подчеркивал что-то в своей бумажке, поэтому ответил мне только когда закончил подчекивания "Спросите на кассе". Отвечаю, что с кассы послали к вам. Он вызывает девушку с кассы, начинаются выяснения отношений, кто что должен делать в этом магазине. В итоге, девушка отправилась (видимо на склад) в поисках поворотников. Через 5-7 минут она возвращается и молча садиться на свое раб. место. Спрашиваю, что моими поворотниками? Отвечает, что сейчас их там поищут и придут. Жду ещё 9 минут (специально засекал), рассматривая витрины и ухожу.
Уж не знаю, что там делал кто-то, кто должен был посмотреть поворотники на складе, может уснул или ещё чего. НО (!) потратив на посещение данного магазина 22 минуты в общей сложности и уйдя ни с чем возвращаться туда нет никакого желания. Поэтому был я там первый и последний раз.
Ещё звонил туда друг, искал обивки дверей на 12-ю, говорит, что с ним по телефону разговаривали так, как буд-то он хочет приехать и бесплатно их забрать.


PS Если форум посещают учредители или соучредители данного магазина, то советую задуматься о качестве обслуживания и о продавцах, которые там работают. С таким подходом нормальных продаж просто не видать.
И ещё - веерное радио, самый эффективный метод пиара.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
а мне понравилось... брали там бампер на 12, такой цвет везде обещали привезти через недели 4, не раньше. там привезли за неделю, и все без косяков обошлось.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а мне понравилось... брали там бампер на 12, такой цвет везде обещали привезти через недели 4, не раньше. там привезли за неделю, и все без косяков обошлось.
а где эт магазин чет не понял!
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В магазине на Высокой, который с промтоварами в одном помещении, всё было нормально работали 2 мужичка- на большинство вопросов отвечали, потом взяли блондинку, ну ясен пень- что она не такой квалификации.


А оптовка в Рубине рассчитана в первую очередь на проходимость, а не на подробные консультации и заботу о каждом клиенте.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
В магазине на Высокой, который с промтоварами в одном помещении, всё было нормально работали 2 мужичка- на большинство вопросов отвечали, потом взяли блондинку, ну ясен пень- что она не такой квалификации.


А оптовка в Рубине рассчитана в первую очередь на проходимость, а не на подробные консультации и заботу о каждом клиенте.

:) думаю, у владельца этого магазина другое мнение, не уверен, что он работает за идею проходимости.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
:) думаю, у владельца этого магазина другое мнение, не уверен, что он работает за идею проходимости.

Очевидно тогда бы был другой формат- как в БИ БИ например. Глянцевые витрины и по большому счёту такие же продавцы.
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
в эпоху капитализма формат должен быть один - угодить клиенту и сделать так, чтобы он пришел в этот магазин ещё раз и друзьям/знакомым посоветовал. Не уверен, но вполне допускаю, что в этом магазине (оптовке) закупаются организации/ частные лица занимающиеся ремонтом/обслуживанием автомобилей. Они там постоянные клиенты, там их знают, представляют, что им надо и т.п. Если объем продаж устраивает, то можно и плевать на одиночных клиентов. Однако, времена совдеповских магазинов с их хамским отношением к клиентам уже давно канули в лету.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
в эпоху капитализма формат должен быть один - угодить клиенту и сделать так, чтобы он пришел в этот магазин ещё раз и друзьям/знакомым посоветовал. Не уверен, но вполне допускаю, что в этом магазине (оптовке) закупаются организации/ частные лица занимающиеся ремонтом/обслуживанием автомобилей. Они там постоянные клиенты, там их знают, представляют, что им надо и т.п. Если объем продаж устраивает, то можно и плевать на одиночных клиентов. Однако, времена совдеповских магазинов с их хамским отношением к клиентам уже давно канули в лету.

Вы в этом уверены? Часто убеждаюсь в обратном: совок неистребим!!!!
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вы в этом уверены? Часто убеждаюсь в обратном: совок неистребим!!!!


согласен, многие так работают и по сей день, это или те, кто не смог перестроиться или те, у кого под боком нет конкурентов - причины всякие. Но в любом случае современное положение дел просто обязывает уходить от этого. А совковость, как в данном случае, так и во многих других рождает персонал.
Вот пример: около моего дома есть 3 сетевых магазина (это основные сетевые магазины города - не будем их рекламировать) и вроде бы как народ ходит в них, потому как это быстро, работают до 21-22,00 ну и все более менее устраивает. И не так давно около одного из них открыли обычный круглосуточный магазин. НО (!) Он чистый, кондиционирование и вентиляция на высшем уровне, сделали удобную парковку, продавцы приветливые всегда все расскажут и покажут. Позже поставили несколько камер наблюдения за парковкой. Народ пошел к ним и даже начали создаваться очереди у кассы - взяли ещё продавцов на период "час пик". Оборот стал расти - начали расширяться, открыли отдел новый. Таким образом, потихоньку, но народ уже начал критично относится к сетевым магазинам р-на. Вот это и есть правильный подход к бизнесу. все вышесказанное - IMHO
 
kaa

kaa

Новичок
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
649080 CTO ихнее.
 
A

ALBO

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
эти негодяи сегодня впарили чайнику, т.е мне, разукомплектованные патроны стоек на 9-ку, так самое обидное, мало не комплект, так еще и левак, пойду выбивать деньги.....
 
L

Labbu

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Они их специально выращивают в тайных лабораториях ;)
А Блондинко ничего в Ладье, понравилось. С чертинкой в глазах ;) Но что зразу заметил она там новенькая. Всё переспрашивала у брюнетко.
ЗЫ Можешь меня тоже считать блондинко и манагером в одном лице, но чесслово, с КВУ ты и меня фтупик поставил=)))))
И блондинко и брюнетко тормозят жутко! Ладно делаем скидку на интересы в жизни, но общение с клиентами с позиции "вы пришли ко мне домой в 3 часа ночи в воскресенье спроисть соли" просто убивает! Попроще нужно быть! вот пару лет назад девченки может и менее симпотичные были зато общались по человечески!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап! прайса нету?
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
238
Реакции
9
Баллы
18
В прайсе есть детали, а в наличие нет.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
спасибо!
 
Верх Низ