Ламбо двери

  • Автор темы Sauron
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
есть тут где то тема про нее.... она там еще не доваренная стоит.. и там расписано где ее делали.. но не помню хоть убей что за тема... это было прядка года назад...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
очередной выродок стрикракеров)))
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Лех, а где сейчас кататся или стоит эта машинка??
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Даж нинай.... пока больше не встречал ее..... ток бы не уехала в другой город...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это очередной проект Эльдара..имхо=гумно
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Зачетный аппарат !
Поподробнее можете рассказать про эту машину?

Ребята ее сделали в гараже на 2 дачной наверху. Видел ее еще 2 года назад до покраски. Чот там собирались импортное двигло ставить и т.п. Выхлоп Ремус, точно помню... Кароч, хошш такую или наподобие, есть бабло - могу свести.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
По поводу ламбо есть совет не ставь такие двери если нет деньгопечательной машины ДО того как не посидишь в машине где такие дверки есть!! Желательно в аналогичном ТАЗе!

По опыту знаю, что многие люди разочаровываются в ламбо, т.к красиво -песпезды, но неудобно бывает! Все зависит от градуса подъема, порой даже если дверь на 90-110* залазить не всегда удобно, от комплекции еще зависит -))

Еще совет при выборе петель бери амортизатор посильнее (измеряется сила поднятия кг что-то аля lbs)

На Селику, например, ламбокит ставится без проблем, в штатные дырки, единственное крыло + подкрылок подрезать приходится иногда. В китах на тазы, к сожалению не силен :( поищи где нибудь на а-ля vaz.ee.

Еще совет не экономь на стоимости петлей, как показывает практика чем дешевле петли, тем больше геммороя с их установкой + сюда надежность амортизатора.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У сестры Шевинист'а машина с ламбо-дверьми. Звони-пиши, думаю, что посмотреть-то вообще не проблема )))
 
OP
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
По поводу ламбо есть совет не ставь такие двери если нет деньгопечательной машины ДО того как не посидишь в машине где такие дверки есть!! Желательно в аналогичном ТАЗе!

По опыту знаю, что многие люди разочаровываются в ламбо, т.к красиво -песпезды, но неудобно бывает! Все зависит от градуса подъема, порой даже если дверь на 90-110* залазить не всегда удобно, от комплекции еще зависит -))

Еще совет при выборе петель бери амортизатор посильнее (измеряется сила поднятия кг что-то аля lbs)

На Селику, например, ламбокит ставится без проблем, в штатные дырки, единственное крыло + подкрылок подрезать приходится иногда. В китах на тазы, к сожалению не силен :( поищи где нибудь на а-ля vaz.ee.

Еще совет не экономь на стоимости петлей, как показывает практика чем дешевле петли, тем больше геммороя с их установкой + сюда надежность амортизатора.

Я в общем то не на ТАЗ ищу :))))
Так как не тазу езжу, слава богу.
В общем-то уже нашел комплект, теперь думаю, надо или не надо.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне так кажется, что 9, нет?
залезти на мою страницку в контакте, там фото есть 9 с ламбо-дверями.
 
OP
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • VDCMERC0107.jpg
    VDCMERC0107.jpg
    192,6 КБ · Просмотры: 69
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У знакомого на той неделе в Москве дернули Крайслер 300С ((( Машинка была просто супер эксклюзивная, ламбо, диски 22, машинка была вся переделанная, жаль машинку... я думала что такие машинки не воруют, а нет... неужели на зап. части..?((
Мне почему то показались такие двери вообще не удобными... но смотрятся красиво :)
 
OP
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
У знакомого на той неделе в Москве дернули Крайслер 300С ((( Машинка была просто супер эксклюзивная, ламбо, диски 22, машинка была вся переделанная, жаль машинку... я думала что такие машинки не воруют, а нет... неужели на зап. части..?((
Мне почему то показались такие двери вообще не удобными... но смотрятся красиво :)

Жалко авто, по -моему в журнале видел. Белый?
А такие машины продают в Абхазию, Осетию т т.д.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Жалко авто, по -моему в журнале видел. Белый?
А такие машины продают в Абхазию, Осетию т т.д.

В Москве такое авто просто не кому не продаж, ага белый.... в доработку было вложено больше 70 000$ ((( Я ему тож сказала, наверно в Ингушетию или Чечню уехал....в коллекцию к кому то.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В Москве такое авто просто не кому не продаж, ага белый.... в доработку было вложено больше 70 000$ ((( Я ему тож сказала, наверно в Ингушетию или Чечню уехал....в коллекцию к кому то.

значит скоро появиться на dag-avto.ru....там есть нормальные машинки.


2Kotenok твоя аватарка четко пляшет под мою музыку.
 
Верх Низ