лампочки в габариты

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
спасиб за фото, а что за лампочки филипс блю вижн?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
вот задался вопросом, какие лампочки(диодные) лучше, обычные или со спиленной башкой аля рассеивающие?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
вот задался вопросом, какие лампочки(диодные) лучше, обычные или со спиленной башкой аля рассеивающие?

а ты мне вот скажи какая разница? аля рассеивание = аля пиз**шь, нихрена они не рассеивают. разницы нет никакой, бери какие больше понравятся
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
во ту меня как ты выразился спиленные))

пысы..а у тебя брызговики стоят?:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
в габариты лучше спиленные
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
кролег..знаток херофф я те сцука покрашу лампочки в голубой цвет, и будеш так ездит)))))))) и попробуй скажи что это стрёмно
 
O

Orbit

Guest
Щас обнаружил в ящике филипс Блю вижн,в упаковке,даже не помню откуда они,,на досуге проверю как светят.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
:rofl::rofl::rofl:

модный девайс без дела завалялся?:pleasantry:
 
O

Orbit

Guest
:rofl::rofl::rofl:

модный девайс без дела завалялся?:pleasantry:
Ага,это я в детстве так тюнингом занимался,про замену поршней и коленвалов я ещё тогда не знал.:biggrin:Ещё есть брызговики спортивные Спарко метр на метр красные,тоже с тех времён.Короче набор реального гонсчика.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Чёт либо я дурак либо земля квадратная, нах тебе именно белый лампочки без синевы ? у тебя оптика стоит альтернативная ? или ты ток с габаритами гоняешь? Тыж коды ближний включаешь хрен разберёшь какие габариты... Лан у меня габариты в отражателе где дальний должен быть. Пришлось воткнуть белые ( синевой отдают, но мне пох). Желтые с ксеном ваще никак не смотрелись...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Чёт либо я дурак либо земля квадратная, нах тебе именно белый лампочки без синевы ? у тебя оптика стоит альтернативная ? или ты ток с габаритами гоняешь? Тыж коды ближний включаешь хрен разберёшь какие габариты... Лан у меня габариты в отражателе где дальний должен быть. Пришлось воткнуть белые ( синевой отдают, но мне пох). Желтые с ксеном ваще никак не смотрелись...

Лично Я вот по этой причине и меняю
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Не заморачивайся, оставляй лампочки которые синевой отдают, один хрен не желтые да и ладно.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
или ты ток с габаритами гоняешь?

да, ты угадал, он экономит электроэнергию, как будто она у него по счётчику и гоняет с габаритами......хотя особой разницы между его ближним и габаритами нет, светят примерно на одинаковое расстояние. ближний у него метров на 12 всего светит. а дальний у него светит, как полноценный ближний)))
 
Верх Низ