Лампочки???

  • Автор темы SOD666
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
бери только в магазине
разницы никакой.

А какие лампочки в штатные противотуманки поставить ???
филипс или осрам... непомню как называются, но стекло такое желтоватое с синим отливом :) типа специально для тумана и плохой погоды.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 180
Баллы
113
разницы никакой
филипсы на базаре не продают, если только подделка!!!
а в противортуманки надо что-тожелтое ставить, чтобы в туман и дождь... а так, по сухому асфальту можно белые!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот с этого момента подробнее, плз. Хочу поставить себе нормальные лампочки, чтоб хорошо дорогу освещали.
Галогеновые лампочки с пониженной световой температурой (типо не делтоватым, а голубоватым светом светят). По направлению пучка, световому потоку и т.д. укладываются во все нормы. В общем, просто хорошие лампы. Все, кто себе ставил - не нарадуюцо. Хотя, думаю, кардинально они ничего не меняют. Кардинально положение вещей меняет биксенон. Стоит он, кстати, сейчас уже не так дорого. И ставят его уже на пыжей всяких и пр. Думаю, и на твоего бимера можно по адекватной цене найти. Блоки розжига уже наши делают во всю.
ЗЫ: кстати, про китайские... А почему они светят не туда куда нужно? Ведь направление светового потока зависит от отражателей и рассеивателя... Или я не прав???
Чтобы на расстоянии ~40 метров световой пучок бил куда надо, при расстоянии от лампочки до отражателя в несколько сантиметров, от самой лампочки очень многое зависит.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
филипсы на базаре не продают, если только подделка!!!
еще скажи представители филипса ездят и запрещают на базаре свои лампочки продавать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 180
Баллы
113
нет, просто я на базаре редко видел что-то путное из лампочек...
особенно там много противотуманок подделанных типа Heila helle halla и т.д...
 
Верх Низ