Лампы в фонари у подъезда...

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А в чём "принцип" тогда? ТСЖ не так уж и сильно отличается от ЖСК.

Ты знаешь лично председателя ТСЖ? Знаешь где он живет? Может прийти к нему домой и "выложить" все свои проблемы?
Потом в ТСЖ несколько домов, как я понимаю, из которых, например, один в более-менее нормальном состоянии, а другие два в полной ..опе. При этом жителям двух домох которые в ..опе абсолютно пох на его состояние и они не сдают деньги на ремонт. Получается ТСЖ должно за счет 1го дома ремонтировать все три. А надо ведь еще и денег поиметь с этого дела! Вот и получается что в и итоге денег останеться только на лампочки в подъезд, которые через два дня разобьют.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ты знаешь лично председателя ТСЖ? Знаешь где он живет? Может прийти к нему домой и "выложить" все свои проблемы?
Потом в ТСЖ несколько домов, как я понимаю, из которых, например, один в более-менее нормальном состоянии, а другие два в полной ..опе. При этом жителям двух домох которые в ..опе абсолютно пох на его состояние и они не сдают деньги на ремонт. Получается ТСЖ должно за счет 1го дома ремонтировать все три. А надо ведь еще и денег поиметь с этого дела! Вот и получается что в и итоге денег останеться только на лампочки в подъезд, которые через два дня разобьют.

Что ТСЖ, что ЖСК могут управлять как одним домом, так и несколькими. :yes:
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А еще у нас у жильцов есть такая особенность:Каждая уважающая себя семья живушая в доме считает Великой привилегией выкинуть свой мусорный мешок не выходя из подьезда,т.е. на лестничную клетку.

Мля, а вот это, кстати, реально поддостало. Просто не понимаю какие мотивации у таких долболюдей - лень дотащить до мусорки? Свиньи...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мля, а вот это, кстати, реально поддостало. Просто не понимаю какие мотивации у таких долболюдей - лень дотащить до мусорки? Свиньи...
Вот вот..И че делать с такими людьми? Есть ли из этого выход? Призывать к совести думаю бсполезно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Мля, а вот это, кстати, реально поддостало. Просто не понимаю какие мотивации у таких долболюдей - лень дотащить до мусорки? Свиньи...

Вот вот..И че делать с такими людьми? Есть ли из этого выход? Призывать к совести думаю бсполезно.

ИМХО только отлавливать. А дальше два метода: законный и незаконный.

Кстати, замечено: на некоторое время помогает расклеивание листовок, как раз к совести и призывающих. Но здесь важен текст — надо, чтобы свиньи, действительно, почувствовали себя свиньями.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО только отлавливать. А дальше два метода: законный и незаконный.

Кстати, замечено: на некоторое время помогает расклеивание листовок, как раз к совести и призывающих. Но здесь важен текст — надо, чтобы свиньи, действительно, почувствовали себя свиньями.

было дело, расклеивал и в лифте под стекло вставлял, если найду листовку - текст выложу, но люди на 1-ом эт сорвали и тут же бросили, а в лифте листовка прожила подолже, не очень сподручно из-под стекла вытаскивать, так нет же , и её вытащили и тут же скомкав бросили
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
как обещал, привожу весь текст без цензуры

ГОСПОДА ЖИЛЬЦЫ,
ЧТОБ ВЫ ВСЕ БЫЛИ
ЗДОРОВЫ!
БРОСАЯ В ПОДЪЕЗДЕ ПРЕДМЕТЫ, КОТОРЫЕ У ВАС ПОЧЕМУ-ТО НЕТ СИЛ ВЫНЕСТИ ИЗ ПОДЪЕЗДА, НЕ ГОВОРИТЕ СЕБЕ:
«Никто же не видел…»
А ГОВОРИТЕ СЕБE:
«Я - СВИНЬЯ!»
ПРОХОДЯ ПО ПОДЪЕЗДУ И БРОСАЯ НА ПОЛ ОКУРКИ, СПИЧКИ, ПАЧКИ СИГАРЕТ, ПИВНЫЕ БУТЫЛКИ И БАНКИ, КОНФЕТНЫЕ ФАНТИКИ И ПРОЧИЙ СИФИЛИС, КАЖДЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ:
«Я - ТАКАЯ СВИНЬЯ!!!»
И ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ МУСОР ТЯНЕТСЯ ЗА ВАШИМИ НОГАМИ В ВАШУ ЖЕ КВАРТИРУ, ГДЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ ПИСАЕТЕ МИМО УНИТАЗА И БРОСАЕТЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ОЧИСТКИ НА ПОЛ, ЕДИТЕ ИЗ КАСТРЮЛИ И СПИТE НА ГОЛЫХ МАТРАСАХ. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ – ВЫ СВИНЬЯ. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ???
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Хороший текст. :yes4:

По теме, меня задрало ждать когда какой то дядя придёт и что то будет делать,
просто взял сам и сделал это фонарь перед подьездом. Все жильцы очень довольны,
+ сам от того что вижу своё авто ночью.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
спасибо, старался ж
а это этот же текст, в ворде, малоли, может кому сгодится
 

Вложения

  • ГОСПОДА ЖИЛЬЦЫ.doc
    51,5 КБ · Просмотры: 71
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
у нас лифтов нет...
а лампочку вкручивать я не полезу )
 
Верх Низ