Lancer 9 vs Focus I

  • Автор темы Bronko
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
А почему нет других вариантов??? Или есть только две конкретных машин из которых нужно выбрать???
Лансер на мой взгляд при всех отрицательных моментах (стоимость запчастей - просто космос) будет более ликвидным с учетом что он опять выпускается. На нем не ездил так что ничего сказать больше не могу. Да вот еще в первые годы выпуска панель приборов у него не фонтан конечно, а потом сделали довольно симпатичными.
Насчет фокуса ездил летом на нем по трассе - мне показалось что подвеска уж очень подробно повторяет профиль наших не самых лучших дорог. А так хорошая машинка даже со 100 лошадками. Внутри по сравнению с лансером более просторен ну и конечно дизайн панели интересный. Ездил на машине с 150 тыс. пробегом. с хорошим уходом.
 
Jett

Jett

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Добавил бы к рассмотрению Элантру J3 и Каризму.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
лансер 9
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
спасибо, а как она на автомате ведет себя вообще???
автомат есть автомат и учитывая 1600 кубов получается не самолёт конечно же, но едет нормально по крайней мере для меня в городе хватит. на 2 литрах катался но на мешалке поэтому думаю очень даже не плохо едет. про 1.4 ничего не скажу но если брать только имхо механику.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
(стоимость запчастей - просто космос)
На нем не ездил так что ничего сказать больше не могу
на нем не ездил, но знаю что просто космос...стоимость запчастей как у всех ...ничего сверхкосмического...
 
OP
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Тока арабский не бери - с ним намаешса.
А какой брать? Они где выпускались?
А почему нет других вариантов??? Или есть только две конкретных машин из которых нужно выбрать???
Да нет я думал сначала Accent и Авео но это уже немного не то на мой взгляд, хочется посерьезнее.
Добавил бы к рассмотрению Элантру J3 и Каризму.
Не рассматривал Элантру, а Каризма вроде уже не выпускалась в 5, 6 годах.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
на нем не ездил, но знаю что просто космос...стоимость запчастей как у всех ...ничего сверхкосмического...

Просто во время поисков машины изучал и этот вариант, поэтому по запчастям тоже смотрел. я не говорю про расходники, а говорю про кузовные детали, фары. Рулевая рейка вот например судя по отзывам владельцев у них довольно слабое место, а меняется вроде как в сборе и цена сего девайса под 100 тыс, что для машины такого класса просто не прилично. И про то как владельцы РОЛЬф поливают грязью за свои монополистические замашки. Вобщем ТС сам в итоге решит, каждый владелец хвалит свою машину.
Элантра мне кажется хороший вариант из этих трех. Большой салон, комфортная подвеска. Ездил на ручке 140 лошадок - классная машина. Сам такую искал только не смог найти в хорошем состоянии.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Они где выпускались?
Те, что в РФ - в Японии. Арабские - хз точно, кто говорит, что Эмираты собирают, кто - что Япония для Эмиратов. Но что качество машин ацтой - говорят многие.
Вот таких отзывов многа:
http://www.avtomarket.ru/users/sobol/garage/30929/opinions/18568/
Не арабский =)
Качество сборки - народ грит погремушка, отсутствие наманой печки, 1.3 АКПП - она вообще не едет, спортивного режима нет, зимнего естессно тоже. По идеально ровным арабским дорогам мошт и намана, но по извилистой местности и наличию лишь направлений в РФ - вапще жесть. Визуально он отличается - траблы с запчастями будут обязательно, т.к. 1.3 АКПП для РФ не выпускалось в этом кузове вапще.
Элантра мне кажется хороший вариант из этих трех. Большой салон, комфортная подвеска. Ездил на ручке 140 лошадок - классная машина. Сам такую искал только не смог найти в хорошем состоянии.
Элантра нормуль, особенно америкоска.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Не ездил на Лансере 9ке, но вот по внешнему виду и внутри для меня он вообще никакой. Возможно по ходовым качествам он хорош, возможно надежный. Тут еще вопрос, что ТС хочет от авто. Лично мне нужна тишина и комфорт, высокий клиренс и способность проглатывать наши направления, а вот способность походить повороты на крайних скоростях мне нинать.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Элантра нормуль, особенно америкоска.[/QUOTE]

Вот как раз на америкосе и гонял. Правда кожаный салон который у нее был вещь спорная...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
лансер
 
Верх Низ