Lancer X в максимальной комплектации или Mazda 6 в минимальной?

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала

?

  • Mitsubishi Lancer X intense, 2.0, 150 л.с. мкпп - 663 000 т.р.

    Голосов: 28 37,3%
  • Mazda 6 Base, 1.8, 120 л.с. мкпп - 666 000 т.р.

    Голосов: 47 62,7%

  • Всего проголосовало
    75
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Sicilian - про ГУР и стеклоподъемники согласен на 100%! Сам такой был.

еще тема - управлние магнитолой на руле! очнеь полезно + это пассиваная безопасность!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Sicilian - про ГУР и стеклоподъемники согласен на 100%! Сам такой был.

еще тема - управлние магнитолой на руле! очнеь полезно + это пассиваная безопасность!
Согласен, но когда нормальные крутилки(!) на мафоне -- тоже неплохо. А вот когда все кнопочками да джойстиками -- 3.14**** просто.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Будет возможность -- быстро отвыкнешь -- обещаю;):9a751f44d4ef03f87a6
А жалуются, наверное, потому, что надеются на то, чтобы он еще губкой протирал стекло и тряпочкой))))

Не факт, но и спорить нестану. Т.к. раньше я считал эл.ругулировку зеркал бесполезной, то теперь, на УАЗе, где тянуться до зеркал далеко, немогу представить себе, чтоб я делал без этой опции :)

ЗЫ и всеравно, я считаю "пустую" мазду более райциональным преобритением, чем лансер Х. :crazy:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1
Такие мелочи как надувка сидений, электропривод во всех направлениях, подогревы всего и вся, память сидений и зеркал, автосвет, затемняющиеся зеркала - очень приятные вещи)
Люблю комфорт. Поэтому всё никак не решусь на Вранглер..

+1, комфорту быстро привыкаешь... я раньше тоже думала нафига мне кожаный руль.... кнопки на нем ))))) я теперь понимаю.... что когда в машине много всяких фишек, она тебе доставляет еще большее удовольствие ;)
 
OP
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
мазда не пустая. а в минимальной комплектации)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Что бы ты не купил, все равно будешь жалеть, что не взял другую... :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Сядь, прокатись на обоих. Может сам все поймешь.
Не будет ли шистик с таким движком овощем?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не будет ли шистик с таким движком овощем?
Ну, в общем, это точно не спорткар... Но движки хорошо раскручиваются, этого должно хватать, имхо, в определенные моменты... Ездил на 2-х литрах, вполне достойно. По рассказу знакомого, который ездил на обеих - 1.8 - чувствуется что не 2.0, но не очень сильно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну... Вранглер -- это больше имиджевая машинка, имхо))) Купив его новый все равно не поедешь месить га... грязь)
А так, пока комфорт не ощутишь -- не оценишь его. Я раньше тоже думал -- нафига стеклоподъемники нужны, усилитель руля -- для слабеньких... ну и т. д.:girl_crazy:
а уж чего стоит подогрев лобового стекла... ооо.. отдельная песТня)))) Нет необходимости греть стекло и мерзнуть самому:) да и происходит это гораздо быстрее, чем потоком воздуха.

Поверь камрад, йа полезу!)) Вранглер - это именно меситель грязи, причём такой, что уазам далеко до нево, даже с военными мостами))
Па теме: я б лучше подкопил чучуть на мазду не пустую, если уж так хочеццо Мазду 6)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не факт, но и спорить нестану. Т.к. раньше я считал эл.ругулировку зеркал бесполезной, то теперь, на УАЗе, где тянуться до зеркал далеко, немогу представить себе, чтоб я делал без этой опции :)
Непосериш, я пользовался электроприводом зеркал за 1,5 года всего 2-а раза, первый раз когда машину купил сразу под себя настроил, 2-ой чуть позже подностроил правое зеркало, неспоню очень удобно), но за то чтоб несколько раз настоить зеркала отдаешь около 10т.
В электроприводе сидений, автоматическом включении фар, датчике дождя и т.п вообще смысла невижу.
Ну... Вранглер -- это больше имиджевая машинка, имхо))) Купив его новый все равно не поедешь месить га... грязь)
А для чего вообще тогда покупать проффесиональный внедорожник?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Непосериш, я пользовался электроприводом зеркал за 1,5 года всего 2-а раза
Нееее, серить не буду :lol: уговорил!

Я вот эл.приводом частенько пользуюсь - когда нужно машинку поближе к бардюру например поставить, ну или просто проверить, что там под колесами мешается.

электроприводе сидений
ИМХО вещь удобная, если имеет память настроек, а самой машиной управляют 2 и более человека. Тобишь сел один - кнопку нажал и се, сел другой, опять кнопкой чик и сиденье как надо встало.

автоматическом включении фар, датчике дождя и т.п вообще смысла невижу
среди нас есть фетешисты! :)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Мазда не являецца бизнесс классом. Бизнес это где то вот так:
Audi A6
BMW 5-Serie
Cadillac STS
Chrysler 300С
Citroen C6
Honda Legend
Hyundai Grandeur
Infiniti M35
Jaguar S-Type
Kia Opirus
Lexus GS 300
Mercedes-Benz CLS
Mercedes-Benz E-Klasse
Mitsubishi Galant
Nissan Teana
Opel Signum
Peugeot 607
Renault Vel Satis
SAAB 9-5
Skoda Superb
Toyota Camry

а пассат Колькин где?))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
мазда, т.к. их пока не так много в городе как лансеров + внешность у мазды больше нравится. ну и внутри мазда должна быть просторнее.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
мазда, т.к. их пока не так много в городе как лансеров + внешность у мазды больше нравится. ну и внутри мазда должна быть просторнее.

Просто Лансеры уже полтора года как продаются официально, а обновленная Мазда - не больше полугода. Но проверьте, скоро и их станет немало.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Просто Лансеры уже полтора года как продаются официально, а обновленная Мазда - не больше полугода. Но проверьте, скоро и их станет немало.

Лансеров больше будет в любом случае, он же в обвесе есть со цпойлером, поцанов цпойлер пленяет, а поцанов у нас много.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Забыли добавить ещё Volvo S80))

А по теме Мазда на порядок лучше и по качеству и по начинке! Лансер вообще не нравится...
 
Верх Низ