Land Rover представил в Нью-Йорке три новинки

  • Автор темы LRF
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
вот кстати, региональность интересная какая, ленд роверов в москве просто полно. больше чем паджеро/прадо/крузаков.

В Москве да, сейчас круче этого автомобиля нет, и так последние лет 5 уже наверное, если не больше)))

Общалась с коллегами из Москвы недавно, в разговоре слышу: Ну а что Вы хотели, попробуйте найти такси в Москве с машиной Land Rover, а вот бех и мерсов давно полно))).
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В Москве да, сейчас круче этого автомобиля нет, и так последние лет 5 уже наверное, если не больше)))
ну круче то есть) ценой выше) а так да. удивительно... точно Москва-другая страна
Общалась с коллегами из Москвы недавно, в разговоре слышу: Ну а что Вы хотели, попробуйте найти такси в Москве с машиной Land Rover, а вот бех и мерсов давно полно))).
ну как бы да)))) тока не понятно почему типа везде они ломаются, а тут нет... :scratch_one-s_head:
ЗЫ рендж ровер красавка :girl_in_love: уже лет 10 для меня точно
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для меня Ленд Ровер и Ренж Ровер являются самыми красивыми по дизайну из джипов, образцом стиля. Возможно, что следующей машиной (правда не в совсем ближней перспективе) буду рассматривать, как вариант, Дискавери. Но, правда, очень сильно смущают разговоры о их ломаемости, ненадежности, непрактичности из за этого...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
OP
LRF

LRF

Начинающий
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
по крайней мере ЛендРовер постоянно работает над повышением качества машин...:)
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
класные тачки мне бы такуююю:yu::prankster::pleasantry:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В Москве да, сейчас круче этого автомобиля нет, и так последние лет 5 уже наверное, если не больше)))

Общалась с коллегами из Москвы недавно, в разговоре слышу: Ну а что Вы хотели, попробуйте найти такси в Москве с машиной Land Rover, а вот бех и мерсов давно полно))).
Ну в Германии самая распространеная модель такси это пожалуй мерседес Е класс,наверное как раз из-за высокой эксплуатационной надежности.
 
nsv

nsv

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А кстати, как дела с сервисом по ним в Саратове ? Или опять в Москву или Самару ?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Range Rover хорошо пока не ломается, начал ломаться все писец
 
Верх Низ