Лапают ли вас в общественном транспорте?

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
общественный транспорт НЕНАВИЖУ, в том числе и потому, что там тесно, душно, воняет и всё время кто то ощупывает))))
а самая прикольная вы этом плане история со мной произошла в метро)))
только не забрасывайте камнями...........
было это в Ташкенте во времена моего студенчства, и пришлось мне как то ехать в метро в час пик, хрен знает куда, - в общем - далеко.
давка нечеловеческая, с боку молодой человек стоял - я его в отражении стекла разглядела - симпатичный))
остановки через 3-4 почувствовала, что он ко мне испытывает не только общечеловеческие дружественные чувства)))
оторва я тогда была редкостная (эт я сейчас себя прилично веду) ну и не долго думая, а ехать мне надо было далекооооооо - и скучно как то в переполненном вагоне - я не оборачиваясь, ........ (блин - стыдно рассказывать:blush:) в общем - через застёгнутые джинсы помогла симпатичному пареньку справиться с проблемой..........
через 3 остановки он вышел, а я поехала куда мне надо было
вот как то так.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, круто! Пять баллов!!!!!!
 
I

illych

Guest
Вот-вот. По молодости, когда на ОТ ездил - прижимались. Ну и когда прижмут к какой-нить посимпатишнее дамочке - тож приятно было, чо тут скрывать. :-D Сам не прижимался. Дефективным себя вродь не считаю. :)
 
$$ Мasha $$

$$ Мasha $$

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
329
Реакции
0
Баллы
0
общественный транспорт НЕНАВИЖУ, в том числе и потому, что там тесно, душно, воняет и всё время кто то ощупывает))))
а самая прикольная вы этом плане история со мной произошла в метро)))
только не забрасывайте камнями...........
было это в Ташкенте во времена моего студенчства, и пришлось мне как то ехать в метро в час пик, хрен знает куда, - в общем - далеко.
давка нечеловеческая, с боку молодой человек стоял - я его в отражении стекла разглядела - симпатичный))
остановки через 3-4 почувствовала, что он ко мне испытывает не только общечеловеческие дружественные чувства)))
оторва я тогда была редкостная (эт я сейчас себя прилично веду) ну и не долго думая, а ехать мне надо было далекооооооо - и скучно как то в переполненном вагоне - я не оборачиваясь, ........ (блин - стыдно рассказывать:blush:) в общем - через застёгнутые джинсы помогла симпатичному пареньку справиться с проблемой..........
через 3 остановки он вышел, а я поехала куда мне надо было
вот как то так.
:girl_haha: не растерялась ... :clapping:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
marina_red, я почти забыла про этот случай - а тут тему прочла - и вспомнила)))
но сейчас - лучше последние деньги отдам за такси, чем заставлю себя сесть в автобус/троллейбус/трамвай - еду на общественном транспорте только если он пустой
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Наталья COOL, такая же фигня!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
олько всё это продолжалось минут 30, а потом он вышел из автобуса ..... Незнаю уж по какой причине.....Girl Haha
Ну как... кончили. Можно было бы конечно отвернуться и захрапеть, но он решил выйти из автобуса.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Не езжу в общественном транспорте.
Раньше в студенческие и послестуденческие годы ездил, но как правило в транспорте спал. :prankster2:
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Наталья COOL, зачет!!! буду теперь знать, к кому обращаться с проблемами! ))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
как говорят опытные женщины: не бери в голову -бери в рот! Легче выплюнуть...
 
С

Снежана

Guest
в моей машине лапаю я лапают меня и это только начало)))

нууу... применительно к машине, я бы слово "лапать" вообще не употребляла...

но сейчас - лучше последние деньги отдам за такси, чем заставлю себя сесть в автобус/троллейбус/трамвай - еду на общественном транспорте только если он пустой

Наталья COOL, такая же фигня!

поддерживаю девченок)))

за последние многа лет недавно в трамвае проехала (пустом почти), моему удивлению не было границ, когда под мягким местом почувствовало тепло и поняла, что кресла с обогревом)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наталья COOL, зачот. Только парень наверное долго потом трусы отстирывал, фсё прилипло небось.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Наталья COOL, бедный парень....В грязном нижнем белье ходил весь день. Эх, Наташа...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
С появлением Газелей озвученная проблема стала в разы менее актуальной.
Вот помню во времена когда я в школу ездил, а в моде были сумки типа "дипломат - мыльница". Это такой маленький чемодан из пластика и металла. Девушки говорили - "Молодой человек уберите свой дипломат и прижмитесь!"(с):b3b4e46f21f040a62b4

P/s/ А поезда считаются общественным транспортом?;)
 
Верх Низ